Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Подниму просьбу про возможность создания папок для отслеживания тем. Закладки как инструмент отслеживания тем практически бесполезны, потому что там не видна важнейшая функция - подстрочник темы, информирующий о состоянии темы, новинках, распродажах. Заходить ежедневно в 40 потенциально интересных тем, чтобы понять что там твориться - развлечение так себе :haha:
Следить очень удобно в Уведомлениях - но там вообще никак не отсортируешь, и искать 4 темы, в которых вот-вот стоп/оплата, среди 40 не "горящих" тем - ооочень тяжело :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13785
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Darya
у меня в закладках подстрочник виден.
Но идею с созданием папок очень поддерживаю! :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Darya, в закладках отображается подстрочник темы - в колонке "Тема/Запись"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:15     Ответить с цитатой

alexok Да, вижу, спасибо :love_sibmama: (куда раньше смотрела :eek: ). Но идею с папками все равно поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:49     Ответить с цитатой

сделать к "вконтакте" кнопку "наверх", и еще что то сделать с папкой "все ваши сообщения" очень хочется её иногда чистить и оставлять только нужные темы :love_sibmama:
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:58     Ответить с цитатой

oxci, кнопка "наверх" есть - это ссылка "Вернуться к началу" в столбце с аватарами. "все ваши сообщения" это не папка, а список всех сообщений. для целей хранения интересных тем есть 2 инструмента - закладки и уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:53     Ответить с цитатой

alexok
оооо приятная неожиданность! спасибо за подсказку, а где почитать где находятся эти закладки и как ими пользоваться?
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:08     Ответить с цитатой

oxci, ссылка на закладки есть в шапке форума. почитать про них можно в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69978
также ссылка на эту тему есть на странице закладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:51     Ответить с цитатой

alexok
ну вы мне прям Америку открыли, спасибо :-)
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:20     Ответить с цитатой

alexok
по поводу кнопки наверх(вернуться к началу)-все же не очень она удобная,есть такие темы,где под спойлером много инфо,читаешь-смотришь,а потом ищешь эту кнопку слева,было бы замечательно если бы она такая плавающая была,вы вниз и она все время на экране или наоборот :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Влада
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 21622
В дневниках: 523
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:22     Ответить с цитатой

alexok
А можно сделать поиск в своих сообщениях? А то пролистать 4500 актуальных сообщений, чтобы найти нужное ой как сложно :lol: а у кого-то их более 10000-20000 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Vlada_79
Так поиск по автору есть в обычном поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Влада
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 21622
В дневниках: 523
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:11     Ответить с цитатой

catena
это не то, я и без поиска по автору все свои сообщения могу открыть, начиная с момента регистрации на Форуме. Мне нужно(может и еще кому-то) что-бы я в этой куче нашла нужное мне. Например, как в большом текстовом файле нажимаешь ctrl+F и ищешь. В общем он и тут работает, но все равно нужно переходить со странички на страничку, а у меня, например, их 319, это целый день займет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Vlada_79, на странице "поиск" в шапке форума в поле "Поиск по автору:" вводите своё имя, в поле "Ключевые слова:" вводите то, что ввели бы в окошко ctrl+F
также можно сузить область поиска по форуму или категории форумов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Vlada_79
Там же можно кучу параметров задать, в том числе и ключевые слова :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах