Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вам не мешают нарощенные ногти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:13     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
На мой взгляд, нужно как раз несколько дней, чтобы привыкнуть. Мне обычно после долгого перерыва требуется 2-3 дня, чтобы свыкнуться с ними... сначала и на клавиатуре трудно печатать, да ивообще мелкие предметы брать (монетки, крошки и т.д.). А потом когда снимаю ногти, кажется, что наоборот со своими сложнее :cranky:


Точно-точно! Надо привыкнуть пару дней, ну, может, недельку. А потом, со временем, другие мышцы кисти разрабатываются, что ли. Я замечала что многие привычные движения, делаю совсем по другому (например, колготки надеть :roll: ...). Только с одним действием справиться сама не могу - браслет на руку надеть, очень мелкий зажимчик, да и одной рукой - муж помогает :D . А так - все крючки-пуговки-монетки и т.д. мной побеждены :dance:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Маюшка, :beer: я тоже не могу всякие цепочки/браслетики надевать. Ну а вообще зачем тогда муж? :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:41     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Маюшка, :beer: я тоже не могу всякие цепочки/браслетики надевать. Ну а вообще зачем тогда муж? :-P

:058: :058: :058:
А цепочку я умею - двумя руками :-P
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Я наращивала ногти трижды. В первые два раза привыкала к низа в течение 1-2 дней. А в последний раз привыкала месяц :shock: Ну не могла я никак свыкнуться, что ногти из абсолютно коротких. стали абсолютно длинными, да такой длины, которую я сама никогда не могла отрастить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:10     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
Только с одним действием справиться сама не могу - браслет на руку надеть, очень мелкий зажимчик, да и одной рукой - муж помогает :D .

Да, с браслетиками и цепочками у меня тоже не очень, даже и двумя руками :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Ксюша, ноготочки мои и так не тонкие. Настя уже в курсе моей проблемы и делает потолще - только итог всё равно один(
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Я обычно наращиваю 2-2,5. К ногтям уже привыкла, т.к. день снятия совпадает с днем наращивания новых. А тут вдруг вчера обломился один ноготок, сходила сняла. И ведь что обидно - не доходила до срока 2 дня - завтра-то пойду уже делать новые. Сейчас ощущения необычные - ну отвыкла я от коротких ногтей :D
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Когда я наращивала ногти мне было неудобно стирать на руках. Тяжесть мокрых вещей ощущалась было довольно неприятно, особенно перед коррекцией
Вернуться к началу
           
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:04     Ответить с цитатой

Всегда мечтала нарастить ногти, но что-то пока не иду, а надо бы.
Вопрос. У меня свои растут быстро, на сколько хватит этих ноготков и как часто нужно будет делать коррекцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
Всегда мечтала нарастить ногти, но что-то пока не иду, а надо бы.
Вопрос. У меня свои растут быстро, на сколько хватит этих ноготков и как часто нужно будет делать коррекцию?

Стоит попробовать! :)
А про коррекцию - зависит от скорости роста своего ногтя и от мастера (как делается переход, насколько аккуратна и незметна линия перехода, так ее назову). А также от способности "носить" ногти - кто-то ломает очень часто, кто-то носит хорошо и долго. Я делаю коррекцию раз в месяц. :yes:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Я пробовада наростить ногти 3 раза.Привыкаю к ним быстро,но через 2 едели. они становятся не аккуратными, а и ломаются часто.Пол мою исключительно руками.Вот помою и ногтя, а то и 2 нет. :shock: Пожскажите. а вы моете пол руками и какие ногти лучше держутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:48     Ответить с цитатой

мама Иришки писал(а):
Я пробовада наростить ногти 3 раза.Привыкаю к ним быстро,но через 2 едели. они становятся не аккуратными, а и ломаются часто.Пол мою исключительно руками.Вот помою и ногтя, а то и 2 нет. :shock: Пожскажите. а вы моете пол руками и какие ногти лучше держутся

Это как же надо мыть пол, чтоб ногти сломать? :shock: Вы его ногтями чтоли скоблите? :shock: Я вот мою пол шваброй (когда мою сама) и все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:56     Ответить с цитатой

У меня ногти не ломались ни разу. Ни акриловые, ни гелевые, хотя аккуратисткой себя назвать не могу, и ударялась ногтями, и прищемляла их.... А еще я постоянно ими пользуюсь - то как отверткой, то еще какой инструмент заменяю.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:14     Ответить с цитатой

Я пол мою только шваброй!!! Мне даже собственных ногтей жалко и рук, и сил :lol:
А вот муж когда берется, то только руками, ну не признает он швабр новомодных, считает, что ими долго. А я считаю их большим облегчением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:50     Ответить с цитатой

А мне кажется, что шваброй начисто не вымоешь :wink: . Или я не умею :? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах