Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Ярило, :-) понимаю!
Нам вот нежданно-негаданно счастье привалило! :lol:
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:16     Ответить с цитатой

@льга, молодцы какие! Дружная семья какая! Деточки ТТТ - хорошие :give_heart:

Не, у нас уже не прокатывает, что маму беречь надо. Когда младший был еще совсем несознательным, старший его на руках носил, говорил, что он "няшный котик". А теперь орет и поддает ему, когда тот его вещи берет, комп выключает, да еще учебники из рюкзака выстаскивает и рисует в них :lol: разница-то 9 лет между ними. А вообще конечно мне и муж помагает, и старший сын. Младшему еще только 2,5 года - но тоже свой дизайн дома наводит - посреди комнаты игрушки как вывалит или бумагу туалетную размотает весь рулон :lol:
Касси - Вы настоящая героиня! Ничего себе - четвертого малыша ждете! Здорово! Я прямо восхищена Вами! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Касси
у вас уже подтвердилось что девочка четвертая? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Ярило
Цитата:
А теперь орет и поддает ему, когда тот его вещи берет, комп выключает, да еще учебники из рюкзака выстаскивает и рисует в них
Ну а как без этого :-) Я когда беременная ходила старший мне говорил :"Вот родиться малыш,ты будешь на диване лежать,"интернов" смотреть,а я буду ему памперсы менять." Памперсы,мы правда дома не носим,и лежать тоже не удаётся,но поговорить с маленьким когда он плачет,у него хорошо получается.
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки,да, подтвердилось. :ura_ura:
Ярило, я не считаю это героизмом. :oops:
Старший у нас уже взрослый.
Между вторым и третьим разница 8 лет. Второй сынуля у нас спокойный и ласковый, очень любит маленького, может с ним играться долго. Еще говорит: "побольше бы таких карапузов - они такие милые." Ждет когда Артем в его комнату переселится, хотя у нас для каждого ребенка комната есть, но Сережа хочет вдвоем с братом жить.
А сейчас так сестренке рад. :-)
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Касси
Видите, просто каждый со своей что говорится колокольни.
Скрытый текст:
Я когда с подругой поделилась по поводу того, что Б скорее всего, она почему то про аборт сразу заговорила :mad: Хотя у меня даже в мыслях такого не было и нет - ну нонсенс это для меня. Т.е. вот ей много детей не нужно - 2-х достаточно. Я не осуждаю ни ее, ни других людей, думающих также. Просто считаю дело каждого. Ну она конечно поняла мою позицию и ничего лишнего не говорит сейчас.
Вот поэтому я Вас и считаю героиней, и женщин, которые думают также как Вы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
darya_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Касси

Привет, а скажи, пожалуйста, на каком сроке тебе девочку углядели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:15     Ответить с цитатой

darya_n писал(а):
Касси

Привет, а скажи, пожалуйста, на каком сроке тебе девочку углядели?

В 13 недель, потом в 21 подтвердили.
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Касси
Мы на УЗИ все вместе ходили,и когда нам насмотрели мальчика Данила сказал :" Мама,а пусть следующая будет девочка." Видимо придётся попробывать. :mnogo:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:48     Ответить с цитатой

@льга, устами младенца... :mnogo:
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:14     Ответить с цитатой

А я расстраивалась первые две недели как узнала :-( , стыдно теперь за свое поведение, неожиданно все это для меня вышло, только на работу собиралась в коллектив, мы конечно думали, что третьего еще возможно родим, но я хотела попозже, а тут вот как. Сейчас конечно все нормально, ждем дружно всей семейкой, и радуемся, правда меня иногда страх охватывает, что опять все по новой, без передышки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pheonix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Bogema писал(а):
А я расстраивалась первые две недели как узнала :-( , стыдно теперь за свое поведение, неожиданно все это для меня вышло, только на работу собиралась в коллектив, мы конечно думали, что третьего еще возможно родим, но я хотела попозже, а тут вот как. Сейчас конечно все нормально, ждем дружно всей семейкой, и радуемся, правда меня иногда страх охватывает, что опять все по новой, без передышки.



Вот прям как про меня! я тоже 2 недели в шоке была - неделю ревела, неделю ни с кем не разговаривала :eek: Младшему тогда почти год и 2 месяца было, да и на работу к сентябрю хотелось. Сейчас все рады! Маленький правда еще не допонимает, а старший и папа очень ждут нашу красавицу :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕТО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 5
Откуда: поселок Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Моему сыну почти 18, а дочьке 6 лет и я жду третьего и мне певый раз без разницы кто у меня будет, я просто счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:37     Ответить с цитатой

ЕТО писал(а):
Моему сыну почти 18, а дочьке 6 лет и я жду третьего и мне певый раз без разницы кто у меня будет, я просто счастлива.

поздравляю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет, примете в свои ряды? на прошлой неделе тест сделала - никак от шока отойти не могу. А токсикоз уже в самом разгаре :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах