Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10331
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 21:46     Ответить с цитатой

ninya
У меня так не выходит,получается копия.Мне надо на сибмаму загрузить сразу много фото,по одной это так муторно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Suwolga
Обращаюсь к Вам, потому что Вы - модератор раздела с коммерческими закупками. Скажите, а что делать, если тема из КП исчезла, а у ОРГа в профиле исчезли все сообщения за последние несколько месяцев, включая контактные данные? Мне уже можно попрощаться с деньгами, оплаченными за заказ или есть какие-то пути решения проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:17     Ответить с цитатой

MarB, мультизагрузки картинок в настоящее время нет, в планах стоит

Луиза88, скорее всего тема из КП исчезла, тк истёк оплаченный срок размещения, тема перемещена в скрытый форум, поэтому не видно и сообщений из неё. самый простой путь - написать ЛС ОРГу с вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:19     Ответить с цитатой

alexok
а мне вы не ответите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Okssana, попробуйте для начала нажать ctrl+f5 на странице, где нет картинок. если не поможет , зайдите в настройки (гаечный ключ) - в выпавшем меню пункт "настройки" - дополнительные настройки - настройки контента - картинки. проверьте что стоит "показывать все"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 22:43     Ответить с цитатой

alexok
сделала 2 ваших способа -1 не помог,2 всё уже и стоит правильно
Скрытый текст:


картинки кстати какие-то загрузились а какие-то нет,и не показывается что что-то ещё грузится.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

не ну что за ерунда уже и инфа с ссылками не открывается от
Новая информация от модераторов следующих групп:
* Клуб Сибмама. Новосибирск:
пустые страницы когда открываю ссылки :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Okssana, попробуйте через Internet Explorer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10700
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 20:14     Ответить с цитатой

неактуально
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор


Последний раз редактировалось: Аниска (Вт Окт 30, 2012 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хельма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня проблемы с логином, не могу попасть на форум, причем несколько раз запрашивала пароль на почту и все-равно не получалось. В результате меня отрубили на 30 минут, но гарантии, что я снова смогу зайти нормально через положеное время нет.
Сейчас пишу с другого логина, который был создан раньше по тем же самым причинам.
Можно ли попросить включить логин раньше и сообщить пароль на почту, которая указана в профиле.
Говорю про логин Lemor
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:00     Ответить с цитатой

*Lemor*,

Возможно Вы сбрасывали пароль несколько раз, возможно пытаетесь вводить не тот. попробуйте сделать следующее

- удалите из почтового ящика все письма с темой "Активизация нового пароля"

- запросите новый пароль ровно один раз

- дождитесь письма с темой "Активизация нового пароля" и пройдите по ссылке из него

- далее, если Вы не вводите пароль из письма руками, а копируете его - следите, чтобы в скопированное не попадали лишние пробелы. В пароле должно быть ровно 8 символов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите пожалуйста почему у меня Сибмама мелким шрифтом стала?? Ничего понять не могу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat-tinkova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 3360
В дневниках: 2
Откуда: Пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Sorok-i
Попробуйте может поможет :oops: , нажать на Ctrl и мышкой крутить больше - меньше до нужного шрифта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:49     Ответить с цитатой

kat-tinkova
Шрифт увеличился, спасибо, но все равно интерфейс какой то другой стал, ничего не понимаю, ко мне еще ребенок подходил, может он нажал на что то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Sorok-i писал(а):
kat-tinkova
Шрифт увеличился, спасибо, но все равно интерфейс какой то другой стал, ничего не понимаю, ко мне еще ребенок подходил, может он нажал на что то??
масштаб - 100%
у вас какой браузер?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Женни
мозилла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах