Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Приколы врачей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Приколы врачей Ответить с цитатой

Один из приколов нашей.
Приходит трех месечному ребенку , в комнате реально холодно.Раздели дитя , она его посмотрела , послушала, и уже достаточное время рассуждает на различные темы, стоя над ним, иговоря над ним, и в тоже время не видя его.А мы (с бабушкой)стоим за ее спиной.Моя мама Говорит
- Может быть одеть его?
- Да нет пока не надо ..Он же еще не посинел-говорит врач

-Да когда посинеет уже поздно будет одевать -отвечает моя маман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:18    Заголовок сообщения: ПРИКОЛ У ГЕНИКОЛОГА Ответить с цитатой

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? на неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас. Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините. Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а!...

Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.
Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка. Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка. Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха!
Следующая!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Приходит наша педиатр и говорит:" У вас гемоглобин низкий. К какому врачу будете обращаться?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:10     Ответить с цитатой

наверное к гемоглобинологу :lol: :lol: :lol:
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Тогда по ассоциации к какому обращаться при поносе? Прям неисчерпаемая тема :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Однажды в поликлинике Ответить с цитатой

Идея утащена с сайта 7ya :oops: .

Давайте здесь делиться смешными случаями из практики общения с представителями отечественного здравоохранения :-) .

Цитата:
Хочу порекомендовать невролога из нашей поликлиники. А то люди часто жалуются, что им диагноз поставили... колеса прописали... и ваще.

Мы, конечно, Янку после рождения и в год осматривали у платного врача. Ну а перед садиком того. Сэкономили. Пришли, значит, к неврологу. Янка немедленно отправилась изучать уголок с игрушками, шумно восторгаясь каждой новой находкой "а вот это возовый квокодив, смотри, мама, какой квасивый!" и т.п.

- А что у вас? - спросила невролог, не поднимая глаз от Янкиной медкарты.
- Вот, перед садиком пришли.
- А. Хорошо. Сколько вам?
- Три года.
- Сколько слов знает?
Я поняла, что я не мать. Я не считала... Чуткая доктор, по-прежнему не взглянувшая в нашу сторону, поняла мое смятение и, повысив голос, чтобы перекричать Янкины многословные восторги, переформулировала вопрос:
- Ребенок разговаривать умеет?
- Умеет, доктор, - кротко призналась я.
- Ну это хорошо! - подбодрила меня невролог. Пишем "осмотрен, здоров". У вас кто, мальчик или девочка?
Памятуя о том, что от невролога до психиатра один шаг, я снесла даже это.

Когда мы прощались, невролог вдруг подняла голову, лицо ее просветлело, и она с жадным любопытством уставившись в эмблему на моей майке, оживленно воскликнула:
- Ой, Субару! Вы просто любите эту марку?
- Я работаю в гоночной команде "Субару", - отрезала я. - Вторым пилотом!

И эта ложь до сих пор не мучает меня по ночам. Доктор, со мной что-то не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:00     Ответить с цитатой

веселенький диалог! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 14:04     Ответить с цитатой

ох уж эти доктора :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:59     Ответить с цитатой

По моему это не прикол, а обычная этика страдает у людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 21:51     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:37     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grays
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Re: Приколы врачей Ответить с цитатой

KLON писал(а):
Один из приколов нашей.
Приходит трех месечному ребенку , в комнате реально холодно.Раздели дитя , она его посмотрела , послушала, и уже достаточное время рассуждает на различные темы, стоя над ним, иговоря над ним, и в тоже время не видя его.А мы (с бабушкой)стоим за ее спиной.Моя мама Говорит
- Может быть одеть его?
- Да нет пока не надо ..Он же еще не посинел-говорит врач

-Да когда посинеет уже поздно будет одевать -отвечает моя маман.
Что у вас за врачи такие?! Капец уволить таких врачей надо!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 96
Откуда: микрорайон Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:43     Ответить с цитатой

На мой вопрос участковому педиатру зачем ребенку нужен родничок, она серьезно так ответила -"родничок нужен для связи в космосом". Юмористка наш врач. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:26     Ответить с цитатой

да,бывают же такие*специалисты*! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, я все внимательно прочла. Вы это серьезно или это анекдоты такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах