Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
"Однорукие" мамы отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:50    Заголовок сообщения: "Однорукие" мамы отзовитесь! Ответить с цитатой

Девочки, кто носит детку все время на руках, помогите - расскажите кто какими делами занимается дома имея всего одн свободную руку? Дочке 2 месяца, ничего не получается с одной рукой ... :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Anabell
советую освоить слинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Anabell
просто вы еще не привыкли наверно :holding: . на самом деле все реально - и еду приготовить, и белье погладить, и работу работать на компе, и самой пожевать чего и т.д. и т.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:11     Ответить с цитатой

не знаю девочки я слинг освоить до конца не могу, все мне кажется, что сына там как то неправильно лежит, а одной рукой я уже привыкла все делать, у меня же еще две ноги есть! :lol: :lol: :lol: Ими с пола можно что нить подцепить попробовать если уронишь :lol: , хотя честно тяжело ребенка постоянно на руках держать спина не выдерживает. За компом я спокойно сижу, есть готовлю, и даже могу шваброй полы вытереть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Слинг! Он вам поможет :)

Belena, можно обратиться к консультанту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:22     Ответить с цитатой

Ёлочка, да я когда заказывала слинг, думала мне приедут расскажут, а приехал какой то мужик с перебинтованной рукой, на картинках мне что то показал, я так и не поняла толком, сыночка я бы своего такому не доверила. надо кстати позвонить в эту фирму, они же мне обещали квалифицированную помощь, а не это, так я в интернете почитаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Belena, а что за фирма? Какой слинг у вас? Где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Нас слинг на кольцах спасал месяцев до 2х, а теперь доча решила, что ее надо постоянно развлекать, а в слинг нельзя. :-( Вот и сижу. В коляске тоже долго не лежит, а спать в коляске- только когда она едет. Посмотрю на других мам- сидяяяят на скамеечке, книжку читают, а я наматываю круги... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Ёлочка, фирма АРСИ, какая то местная Новосибирская, я заказывала по телефону слинг на кольцах, они мне обещали привезти вместе с консультантом, а получилась такая ерунда :aga-aga:

Добавлено спустя 59 секунд:

soleil7500, доча заботится о маминой фигуре :haha: , совсем как мой сынок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 18:41     Ответить с цитатой

Натали.. писал(а):
Anabell
советую освоить слинг!


Ну это когда доча спит (кстати, мокрая не спит, как решаете проблему пописов в слинге?), а когда не спит? Тоже слинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Belena, м... А можно пригласить консультанта нормального ;) Учитывая, что не так давно на сайте АРСИ были абсолютно неправильно проиллюстрированы основные положения в слинге, сомневаюсь в компетентности их консультантов.

Anabell, ношу в слинге в памперсе ;) А когда не спит - почему не можете носить? Наоборот, детке интереснее. Какой у вас слинг? Если шарф - то можно уже не бояться носить в вертикальных положениях (только в трехслойных: крест над\под карманом) :) И носить так проще, и дитю интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 19:44     Ответить с цитатой

Belena АРСИ на самый удобный слинг и , как верно заметила Ёлочка, картинки там неправильные. Вам нужно обязательно пригласить консультанта и, может быть, купить(сшить) более удобный слинг и проблема решится навсегда
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 21:14     Ответить с цитатой

Btata, а посоветуйте где найти консультанта и какой слинг лучше приобрести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Belena
а вы у Btata подпись посмотрите, и искать не надо будет :)

Меня слинг очень здорово выручил, хотя осваивать пришлось самой, т.к. на курсах просто показали на кукле, а инета у меня не было еще месяцев 5....
Но кто бы мне сказал беременной что можно кипу блинов напечь с ребенком на руках!!!
В жизни бы не поверила.... :-)
Практика показала можно :) И вообще всю работу по дому можно делать (у меня помощников не было). Еще слинг-шарфа не было и месяца в два я ее пристраивала на кухонном столе в приподнятом положении, чтоб меня было видно и кухарили по полной :). А когда сажать в ССК стало можно - так вообще красота! Как-то даже умудрялась закидывать за спину и пылесосить.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:06     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Belena
а вы у Btata подпись посмотрите, и искать не надо будет :)

:-) проблема в том, что я в город не езжу, только по Академу и Бердску. Можно конечно попытаться виртуально, я так одну иногороднюю девочку к слингу приучила. Belena Пишите ЛС ;)
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах