Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 16:14     Ответить с цитатой

В приметы не верю. Но по совету врача продолжила подкрашивание корней только после 12 недели. Крашусь безаммиачной краской с окислителем 2%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Ой,девочки,волосы хочется покрасить просто жуть...отросшие русые корни сильно так видно на блондинистых волосах(((но до 12 неделек врач сказала повременить,потом посоветовала безаммиачную :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Не знаю кому что врачи говорили,мне сразу сказали что краситься можно,а я блондинка,поэтому с отросшими корнями ходить тем более на работу не буду однозначно,за этот период беременности красилась уже 3 раза и ничего всё нормально.
Беременность это прекрасный период и ходить как чудовище я не могу,вижу если девушку с пузиком и отросшими корнями см 10 и я не понимаю зачем так себя доводить.
А потом объясните мне как это краска попадает в кровь,вот про пары согласна я маску одеваю,ну а как в кровь о она попадает,волосянные луковицы то даже и не задевает окрашевание... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эсми
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 19
Откуда: Край Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Да краска не попадает в кровь, по-моему это уже всем известно! Мне и врач говорила об этом! В первую беременность красилась в блондинку, сейчас крашусь в темный. И брови крашу! И выгляжу -супер! :-) Чего и всем желаю! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Эсми
Умничка! а то напридумывают всякой фигни про вредность сумасшедшую и начинают себя превращать в безобразие... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:58     Ответить с цитатой

И правда: беременность - не болезнь. И нечего себя уродовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина.П.Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Волосы не крашу, а вот ресницы и брови раз в месяц примерно, собственно и будучи в положении это делаю, а что такого, не ходить же бледной молью (просто свои у меня очень светлые, почти не видно) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Я волосы красила, и подстригалась, ну как краска может попасть в плаценту к ребенку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Nata358 писал(а):
Я волосы красила, и подстригалась, ну как краска может попасть в плаценту к ребенку?

:haha: Ага, тоже не могу понять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Надеюсь/уверена, что все таки кроме вредных паров от краски в воздухе (и то смотря с какой стороны посмотреть) - никак больше не навредить! А то как представила, какая я красапедра после 2 месяцев не окрашивания буду :witch: так жутко прям становится! Дышать газами от машин и вообще нашей экологией в Новосибирске - вреднее, чем окрашивание волос во время беременности!
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Я начала просто задыхаться от химических запахов, в т.ч. запаха краски. Моя мастер все равно умотала в Тай, теперь крашусь эко-краской с хной, благо мне как раз такой цвет нужен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Нэлли*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я вот тоже перед НГ хочу полный комплект - стрижка, окрашивание безамиачной краской или масляное окрашивание. В первую беременность ничего не делала, к концу беременности - аля натурель, потом кормишь грудью - опять низя, а когда тогда быть красивой. А насчет вредности, так и экология у нас, и воздух от газов машин, и продукты питания напичканы всякими добавками, и как они влияют неизвестного, вот это все точно поступает в кровь, еще прибавьте сюда кремы - скрабы, которые мы наносим и втираем в кожу. Так что 2 - 3 раза привести волосы в порядок - это не самый большой вред, краска ессно щадящая, зато будем красивые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo0251
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, мик.Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:23     Ответить с цитатой

я за беременность 3 раза мелирование делала и все в порядке,не считаю это страшно опасным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Мне кажется,что красить нужно. Особенно блондинкам - беременная женщина должна не распускать себя,оставаться красивой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Да конечно нужно ухаживать за собой- это как минимум тебе самой будет приятно, да и окружающие будут такой красивой беремушкой любоваться gogogo!
Тут видела фотографию молодой мамочки около роддома при выписке с лялькой, так вот волос у нее ранее был крашен в черный цвет, а натуральный ее цвет- светло-русый. Только представьте себе картину светлые корни, отросшие до ушей, а далее жгуче черные чуть длиннее плеч волосы!!! Я не нагнетаю , но реально ничего красивого нет!!! А ведь молодая мамочка- это самое прекрасное время в жизни, так пусть оно будет красивым не только внутренне, но и сияет внешней красотой :4U:
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах