Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами раздела!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:18    Заголовок сообщения: Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами раздела! Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Помните о том, что тема вакцинации требует особого подхода и взвешенных высказываний (см. пункт 5 соответствующего раздела правил)!
Для обсуждения вреда/пользы прививок существует только одна тема - "еще раз про больное". В остальных топиках дебаты на эту тему об этом будут удаляться, а пользователям - выноситься предупреждения.
Убедительная просьба ко всем участникам дискуссий данного раздела еще раз ознакомиться с правилами и соблюдать их.



Выдержки из ПРАВИЛ ФОРУМОВ SIBMAMA

Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.

Общие положения, советы и пожелания участникам.

1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь Каталогом тем или Поиском.
2. Внимательно читайте названия разделов и их описание. Создавайте тему только в том разделе, который наиболее для нее подходит.
3. Название темы должно отображать суть сообщения. Топики, названные расплывчатыми фразами будут переименованы без уведомления автора.
......
8. При цитировании выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую Вы отвечаете.
9. Не стоит размещать односложные сообщения типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее.
...

В форуме запрещено:

1. Оскорбление участников и ненормативная лексика.
2. Употребление оборотов и высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…", а также "Нормальные люди считают так..." и подобных им. Помните, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими.
3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах, кроме "Обсуждение сайта". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Обсуждение сайта" следует только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом. Особенно это касается темы вакцинации, способов родовспоможения, приема антибиотиков и других лекарств.
5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
6. Отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение.
7. Отвечать на провокации
8. Размещать дубли одной темы в разных форумах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена.
9. Размещать материалы содержащие насилие.
10. Размещать сообщения с рекламой товаров и услуг (в том числе продуктов сетевого маркетинга), кроме раздела Доска Объявлений. (См. Правила размещения объявлений в ДО)

Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми. Модераторы имеют право:
1. Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
2. Закрыть или удалить топик по просьбе его автора. В этом случае, желающие продолжить обсуждение могут завести свой новый топик.
3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
6. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой, если топик был заведен не в том форуме, который соответствует теме.
7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования, в случае если у них накопилось пять предупреждений или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором.
.......

Опыт существования "детских" форумов показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте участников, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца.

Темы, требующие осторожности:

1. Сравнение конкретных врачей и роддомов.
2. Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения (домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение).
3. Аборты.
4. Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию.
5. Вакцинация.
6. Работа мамы, у которой есть маленький ребенок.
7. Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений.
8. Религиозные убеждения/атеизм в вопросах воспитания детей.

С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах