Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 23:49     Ответить с цитатой

я вот всегда знала, что надо четко формулировать свои желания))) здесь же (на сибмаме в смысле) потерла лампу джина и загадала желание - хочу выиграть в лотерею) потом купила лотерею и... и выиграла 63р))) ну прям мечты сбываются))) мамы и папы, девочки и мальчики, надо четче формулировать свои желания и мечтааать))))) я лично верю, что мечты - они сбываются и когда-нибудь я обязательно выиграю нормальную сумму)). Как-то выше я уже писала про свои выигрыши) (около 400р самый большой, выигрываю периодически но весьма небольшие суммы, играю не очень часто). Мне кажется 50р не те деньги, которые жалко в наше время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pofili
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:15     Ответить с цитатой

Мошенничество..хм, только не в лотерее жд. Чем больше вы лотерейных билетов купите, тем больше убедитесь в правдивости моих слов. Просто реально в эту лотерею сложно не выиграть. 2 цифры совпадет и уже полностью окупается стоимость билета. Так что вы всегда только в плюсе остаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Так РЖД никто и не обвинял в мошенничестве. У них на сайте всё выкладывается. Тоже участвовали раз (ничего не выиграли, зато хоть копейка детям досталась), при случае повторю сама обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Мошенничество..хм, только не в лотерее жд.

:lol:
А кто и сколько заплатил нескольким УФ с 1-2-3 сообщениями, что они так настойчиво рекламируют лотерею РЖД? :oops: :lol: Или там кризис, билеты покупаться перестали, денег на выигрыши не хватает? :oops: :lol:
Простите за офф топ, но правда, интересно :oops: ;)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
А кто и сколько заплатил нескольким УФ с 1-2-3 сообщениями


а зачем платить? можно и самой...весь день сидеть и регистрироваться и писать...бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

У них билеты и раньше не очень продавались, на мой взгляд. Жалко было проводников. Кстати, некоторые только из-за них и покупали. Ну и что 10 рублей с билета РЖД отдаёт на лечение больных детей (хотя могли хотя бы рублей 18).

У меня не 2 сообщения, если это так важно, но я присоединюсь к выше писавшей даме. Небольшую сумму там можно выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
Сообщения: 982
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:56     Ответить с цитатой

У меня знакомый выигрывал 1000 рублей, но до этого суммарно потратил на покупку билетов намного больше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душка_Подушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:03     Ответить с цитатой

НастюшаМ писал(а):
У меня знакомый выигрывал 1000 рублей, но до этого суммарно потратил на покупку билетов намного больше. :-)


Вот-вот!
Никогда не понимала все эти лотереи...зачем?? Выиграешь рубль и будет радости полные штаны, не учитывая, что потратил 100 :aga-aga:
Максимум что можно, так это раз-два купить билет для проверки удачи. Выиграл - здорово. Нет - ну и не жалко :-)
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатюНяшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:01     Ответить с цитатой

НастюшаМ писал(а):
У меня знакомый выигрывал 1000 рублей, но до этого суммарно потратил на покупку билетов намного больше. :-)

Не поняла, в лотерею ж\д выиграл знакомый 1000р?
Тут недавно про эту лотерею даже по телевидению объявляли по каналу НТВ что никак не могут найти человека который 8 миллионов выиграл., летом этого года, знают только что он из нашей глубинки и что мужчина и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:26     Ответить с цитатой

КатюНяшка

Он может быть и не из нашей глубинки. РЖД знает только данные билета. Я вот его в Ярославле покупала (электричка Ярославль-Москва). Так и тут может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Народ скажу вам прямо - в лотерею выигрывают единицы, а вот скидываются для них, миллионы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:41     Ответить с цитатой

ruess

Капитан очевидность? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Констанц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:29     Ответить с цитатой

а так хочеться надеяться и верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:59     Ответить с цитатой

elushka

Очень вряд ли. Маршруты далёкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Я не азартный человек, а вот моя мама, как оказалось :-) , любит это дело. Покупала три раза лотереи от РЖД, когда нужно было ехать по делам. Пока ничего не выиграли :D Но радует, что хоть что-то идет на благотворительность с тех билетов, которые остались без выигрыша.

А так я деньги никогда не выигрывала.
Только набор инструментов, целых два раза :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Кстати, знаю одного человека, который нашел купон с выигрышем машины, показал его жене, они вместе посмеялись, а когда с утра пошел на работу, выбросил его по дороге. Ну не поверили они, что такое может быть в реальности. А когда узнал, что это был не прикол, побежал искать купон, но не нашел. Было это лет пять назад, машина около 400 тысяч стоила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах