Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Вам не мешают нарощенные ногти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 15:43     Ответить с цитатой

UmaTurman
+1
у меня подруга делает уже очень давно укрепление гелем в стайлише,т е практически тоже самое,что и нарощенные ногти.У нее всегда классический френч..и длина умеренная,выглядят очень естественно и ухоженно 5ballov считаю это очень удобным
т к сама крашу ногти раз в 3 дня,что очень раздражает :evil: а так сделал раз в месяц,сходил на корекцию и не заморачиваешься!
конечно ,у коротких,своих ногтей есть огромный плюс-можно накрасить актуальными сейчас цветами..красным,фиолетовым,шоколадным и т п..что на мой взгляд ,выглядит очень стильно и красиво именно на коротких ногтях ..но такой маникюр не держится долго..поэтому в последнее время все чаще склоняюсь к тому,чтобы наростить ногти :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Gold писал(а):
и не надо париться с маникюром


Это ключевое слово!

Офф: какая у вас аватара страшная ( Gold имею ввиду :oops: )!
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Наращивала раза 3. 3-ку. Мне не мешала абсолютно, т.к. лет с 11-ти я постоянно (если не сломала и вынужденно остальные не состригла) хожу с длинными ногтями. А наращивала в экстренных случаях, когда праздник какой-то, а свои как назло обломала. Красота конечно полнейшая, лак держится очень долго, смотрится аккуратно, а свои зарастают день на 5-ый :cry: . Не наращиваю постоянно только из экономии семейного бюджета :-) Глупо тратить немаленькие деньги, если свои ногти прекрасно отрастают. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Valencia

А по-моему я на этой фотографии очень даже ничего получилась ;)


Olga

Вот и меня последнее время жаба душить стала. Хорошие ноготки и стоят соответственно, а те что дешево как-то не хочется делать, уже обожглась пару раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 0:06     Ответить с цитатой

По теме топика - мешают. Вернее, мешали. Поэтому, походив месяца 2.5 с нарощенными, сняла их и сейчас отращиваю свои.
Что не нравилось в нарощенных - я не могла ощущать мир кончиками пальцев, простите за пафос. Хочется к чему-то прикасаться именно подушечками пальцев, а не получалось.
Еще не могла нормально купать ребенка, ушки ему помыть, поцарапала пару раз.
Ну и ощущение того, что это противоестественно и что мои ногти портятся от этого...
Еще момент: ногти - важный показатель здоровья в целом, а тут они скрыты. Обычно я по состоянию ногтей могу понять, надо ли мне витамины какие-то попить или там кальций. А тут раз - просто их заклеили. :-(

Так что хоть и мастер была замечательная, и эффектно это выглядело, я решила укреплять свои ногти. И, кстати, мне это удалось. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:31     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Еще не могла нормально купать ребенка, ушки ему помыть, поцарапала пару раз.

Ни разу ребёнка не поцарапала :-) , а вот когда в родддоме единственный раз обстригла под корень - думала свихнусь, ничего делать не могла, как будто пальцы обрубили. :cry: Так что тут вопрос привычки. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:05     Ответить с цитатой

наращивала ногти 4 года, 3 года наращивала прямоугольные тройку-четверку длину делали...последний год отважилась на стилеты, наверное самые удобные ногти были, хотя очень длинные :oops: единственное неудобство, работа за компом, писала диплом тыкая по кнопкам карандашом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Я проходила с нарощенными всего год, в самом начале наростила 4-ку, потом 5-ку, и в итоге через 2 месяца перешла на 6-ку и проходила с ней 10 месяцев. Потом снала отдохнули чтоб свои и благополучно забеременила, к запахам и так отношусь очень-очень привередливо, обоняние обостренное, а во время беременности это просто катастрофа, поэтому наращивать не стала, а потом сидя дома постонно по локти в воде необходимости нет. Сейчас мелкий подрастает и я снова задумываюсь о наращивании, это очень красиво и удобно и кутикула не так сильно достает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Мне не мешают, мне что то мешает без них :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:28     Ответить с цитатой

наращивала года два, удобно не спорю, НО - оооч испортилась форма своих ногтей :o
и теперь когда свои отрастают у них довольно таки забавные формы... и смешно и печально хех :aga-aga:
хотя у девочек которые наращивали вместе со мной все чики - бади! :puh_green:
вообще эта мода пошла с америки...а сейчас там наращивают ногти те, у кого нет времени ухаживать за ногтями - прачки, поварихи и уборщицы :manikur: хех
и вообще мне кажется сейчас это не актуально...намного стильнее смотрятся короткие в ярком лаке, или френч на свои же...натуральность это прекрасно... :-)
имхо
_________________
Люблю жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Наращиваю ногти уже около 8 лет. Периодически снимаю и даю своим полностью отрасти. За этот период времени ногти не испортились. И в этом главная заслуга мастеров. Я считаю,что хороший мастер дорого стоит и вреда ногтям не принесет.
А по поводу того,что ногти наращивают те у кого нет времени следить за ними я согласна.
Только поверьте мне Leus кроме прачек, поварих и уборщиц...встречаются так же начальники, директора и еще масса руководящих должностей.
Я не могу позволить себе сидеть и каждые два дня красить ногти. Так как в 8:30 у меня уже планерки, совещания и рабочий день обычно затягивается намного дольше, чем хотелось бы.
По теме: к ногтям привыкла очень быстро. Раньше когда была еще студенткой наращивала длинные. Сейчас не более двойки и как правило френч. Видимо старею.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Leya писал(а):
Bard писал(а):
а мне хотелось всегда услышать объяснения, почему же нарощенные ногти - это красиво...


ira-life делает очень красиво, такие ноготки утонченные получаются, как будто свои (не реклама, я лицо не заинтересованное :) ) Мне нравятся не длинные естественные нарощенные ногти. У меня свои никогда не отрастают, а если и отрастают, то форма не ахти, если нарастить в рамках разумного, то смотрятся как свои, очень красиво. а вот треугольников и прочего не понимаю.

Абсолютно с вами согласна. И еще раз подтверждаю то,что всё зависит от мастера. Если они у вас тоненькие и аккуратные, то вы легко и быстро привыкните.
Ну а про толстые и отвратительной формы я даже думаю писать не стоит :-)


Последний раз редактировалось: INFINITI (Ср Мар 11, 2009 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 20:39     Ответить с цитатой

INFINITI
ну эт же я про америку :oops: а вас прекрасно понимаю, когда нет времени это самый удобный вариант...
_________________
Люблю жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:55     Ответить с цитатой

У меня свои ногти не отрастают длинные, ломаются сразу. По=этому наращиваю. Делаю всегда коротенькие и френч, очень ухоженные смотрятся и ко всему френч подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:31     Ответить с цитатой

А я наращивать начала года 4 назад, был перерыв примерно год в этот промежуток.
Привыкла,уже, абсолютно не мешают, даже не замечаю их. ну только бывает за компом пишу с ошибками , неудобно печатать :aga-aga: А так оч.нравятся,смотрится красиво,аккуратно, и главное никакой возни с маникюром. Хватает недели на 3, при должном уходе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, я наращиваю ногти гелем, кто хочет нарядный новогодний маникюр - пишите в личку или по тел. 8-913-771-35-15 :-)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах