Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Shpilechka, только акрил, я против геля :aga-aga: Для мастера это чужие ногти, а для меня - мои. И естественно, что я сниму аккуратнее. Да и не так уж это напряжно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Onlinekate
Что за предрассудки? Вроде взрослые люди.... Вот какой-нибудь горе-мастер нарассказывает сказок для привлечения клиентов.....
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:37     Ответить с цитатой

olgaNSK, Вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Onlinekate
О вечном споре гель или акрил.....и категоричных высказываниях..........
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:08     Ответить с цитатой

olgaNSK
+1. Просто акрил любят больше, потому что гель у многих ассоциируется с типсами до сих пор. На самом деле, у толкового мастера гелевые ногти получатся тоненькие и по форме не хуже. А ещё гель реже даёт отслои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 5:30     Ответить с цитатой

olgaNSK, я не знаю, что такое предрассудки. Просто гель мне не подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Shpilechka писал(а):
Просто акрил любят больше, потому что гель у многих ассоциируется с типсами до сих пор.
Ещё и типсы вспомнили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Мое мнение - нарощенные ногти - это ужас и дурной вкус практически всегда. Ну, может быть, кроме того когда свои ногти травмированы или что-то в этом роде - тогда нужно нарастить. А так - не понимаю....Во всем мире уже сколько лет модны короткие ногти.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Onlinekate
Если гель вам не подходит, то это не значит, что акрил лучше. Ваша неуместная категоричность поражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Onlinekate
Если гель вам не подходит, то это не значит, что акрил лучше. Ваша неуместная категоричность поражает.

Не поняла обвинений, ни по поводу категоричности, ни по поводу предрассудков. Вообще-то я написала, что против геля. Я лично. Для себя и для своих ногтей. По определенным личным причинам. Я где-то писала, что акрил лучше или гель лучше? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Думаю, что мода и дурной тон в этом деле не показательны. Не обязательно наращивать длиннющие стилеты, или делать 3д украшения.
Обычный френч или натуральный беж выглядит очень элегантно. И небольшая длина смотрится красиво. :give_heart:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Olly писал(а):
Во всем мире уже сколько лет модны короткие ногти.


Ну не должны же все слепо следовать моде ))

я вот уже 14 лет наращиваю ногти себе - всегда длинные, всегда с дизайном )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:13     Ответить с цитатой

А я в последнее время вообще редко вижу нарощенные ногти, у всех маникюр на своих ногтях. Но считаю, что если ногти проблемные, то лучше наращивать, просто короткие или длинные - это дело каждого.
А по поводу геля: девочка, у которой я наращивала раньше, делает очень классные ноготочки гелем, тонкие но крепкие! Ходила не меньше месяца всегда, делала длинные.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:28     Ответить с цитатой

[quote="Onlinekate"]olgaNSK, я не знаю, что такое предрассудки. Просто гель мне не подходит.

Это уже совсем другая тема для разговора. Просто обидно становится после таких высказываний.
А гель часто путают с натуральными ноготками.
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:47     Ответить с цитатой

olgaNSK писал(а):
Onlinekate писал(а):
olgaNSK, я не знаю, что такое предрассудки. Просто гель мне не подходит.

Это уже совсем другая тема для разговора. Просто обидно становится после таких высказываний.
А гель часто путают с натуральными ноготками.


После каких таких? Что я против геля? :haha: Ну да, против, а что в этом такого? Я же не пишу, что гель хуже, и тем более не хочу никого обидеть. Просто каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:50     Ответить с цитатой

На наращивание очень редко приходят девочки с правильной и красивой формой своих ногтей. Приходят, как правило, чтобы визуально подкорректировать ногти и чувствовать себя при этом более привлекательной и уверенной в определенных жизненных ситуациях. Наращивание ногтей для многих, скорее психологический аспект, нежели дань моде.
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах