Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Алиева Анастасия 2010
загрузить их сюда http://foto.sibmama.ru/ и в теме ссылки дайте. Модераторам нужно прикрепить их к письму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martat
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 5825
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, универмаг Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте. У меня проблема - не могу зайти на сайт со своего компьютера (не грузится), любой другой сайт загружается. С другого компьютера сайт грузится нормально. Подозреваю, что сайт сибмама блокирует меня по IP адресу (IP ,белый). Как решить эту проблему? Почему это произошло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:10     Ответить с цитатой

martat, что именно отображается в браузере с Вашего компьютера? а если зайти по имени http://forum.sibmama.info ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martat
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 5825
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, универмаг Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:36     Ответить с цитатой

alexok

"браузер не может найти сайт", что-то в этом роде, точнее смогу сказать вечером. Я все таки думаю, что сайт сибмама меня блокирует по IP, т.к. через другого провайдера спокойно захожу со своего компьютера, т.е проблема не в моем компьютере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:48     Ответить с цитатой

martat, если "браузер не может найти сайт", то, скорее всего, это проблема у провайдера в DNS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martat
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 5825
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, универмаг Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:53     Ответить с цитатой

alexok

Хорошо, попробую обратиться к провайдеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия - логопед
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 1:11     Ответить с цитатой

здравствуйте, тут одна девушка писала про это, но у меня проблемка не устраняется. в галерее фотографий "загруженные раннее" не актуальные фото не удаляются автоматически. Проверила все сообщения где могут они находится и не нашла ни одной.... :eek: неактуальных там куча... :aga-aga: что делать? может сбой какой то? :idontno:

спасибо.
_________________


жми (детское, М и Ж, для дома и души)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=616334
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18386
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:40     Ответить с цитатой

ответ на свой вопрос нашла, как только написала, пошла искать и нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:04     Ответить с цитатой

подскажите, в ДО можно поднимать тему, если я в ней вчера отвечала?
стрелочка - значок о возможности поднять тему - активна.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И_рина
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 2579
В дневниках: 7
Откуда: Горский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня проблемы с АСУЗ. Мне приходит инфа только от клуба, а от организаторов-нет. Вот как выглядит сообщение от робота:


Добавлено: Пт Окт 12, 2012 10:17 Заголовок сообщения: Нотификация

--------------------------------------------------------------------------------


Новая информация от модераторов следующих групп:

* Клуб Сибмама. Новосибирск: Клуб Сибмама. Новосибирск писал(а):
Спец.предложения для участников Клуба Сибмама

Актёрское мастерство для деловых и личных отношений. Авторский тренинг от создателя крупнейшей в Европе театральной школы «Образ» Сергея Базарова (г.Москва). 12 октября (пятница), программа и подробности здесь

Новый партнер! Мир ткани - магазин модных тканей! ул. Станиславского, 15, тел. (383) 351-51-02, Скидка по карте Сибмама!

Получите Регенерирующую Сыворотку Иммортель в подарок!

Вы получили эту нотификацию, потому что владеете картой Сибмама или заполнили заявку на ее изготовление. Чтобы отписаться от дальнейших нотификаций, нажмите здесь и выберите "Выйти из группы"


Изменились состояния ваших заказов в следующих закупках:


Изменилось состояние закупок:


Появилось новое сообщение от организатора закупки:



Отметить нотификацию как прочтённую

_______________________________________________________________
Таким образом, я не вижу ничего кроме инфы от клуба. Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Эллегия, подъём сейчас никак не связан с ответами в теме, те если есть кнопка - значит есть возможность поднять, независимо от наличия ответов.

И_рина, при склеивании нескольких нотификаций действительно иногда возникает такая проблема. починили, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Проконсультируйте пожалуйста
Где я могу разместить тему опросник-голосовалку, где беременные девочки смогли бы голосовать за название домика-болтушки для своих будущих деток?
Скрытый текст:
мы сейчас общаемся в беременной болтушке, будем по мере рождения переходить в малышковские. Хотим придумать совместно название для домика, но в болтушке беременных это обсуждать не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:29     Ответить с цитатой

alexok
спасибо :-)
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия - логопед
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:42     Ответить с цитатой

alexok
меня пропустили :eek:
_________________


жми (детское, М и Ж, для дома и души)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=616334
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Анастасия - логопед, пропустил, сорри. удаление неиспользуемых картинок пока не работает по техническим причинам, до конца месяца возобновим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 79 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах