Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Родильный дом №4
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Родильный дом №4 Ответить с цитатой

Кто что знает об этом роддоме, напишите пожалуйста.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Ира, а я когда была во втором роддоме на прошлой неделе мне сказали, что четвертый по каким-то причинам не принимает, то-ли ремонт точно не знаю, и ваш Свердловский район везут во второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:13     Ответить с цитатой

Эх, а я настроилась на 4й роддом. Даже решила ехать жить к родителям в рощу. Надо будет еще узнать, что будет в декабре.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 11
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Я в прошлом году рожала в 4. Впечатления самые положительные. Условия конечно, не ахти, но врачи и отношение - просто СУПЕР! Второго обязательно там рожать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сметанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:25     Ответить с цитатой

А я не советую в 4-ый! Я там рожала в июле 2008 г. Мало того что кесарево без показаний сделали, ребенка угробили, так еще и отношение (в экстренной ситуации) скотское. Аппаратуры у них нормальной нет и условия плохие! Но если все-же решитесь там рожать обязательно (!!!!!!) договаривайтесь с врачом. Удачи вам и здоровенького малыша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 11
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Ну, это кому как повезет. меня до конца 41 недели ждали с родами, и уж потом прокесарили. С мамой и малышом все в порядке. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сметанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:45     Ответить с цитатой

кисенька А ты по договоренности рожала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 11
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Честно говоря, да. Я с заведующей договаривалась, но по стечению обстоятельств она меня не оперировала, а поручила другому врачу. Я не в обиде, меня все устроило. Главное результат. Я лежала платно, но к девочкам из обычных палат отношение было не хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сметанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:05     Ответить с цитатой

кисенька
А я нет, и разницу в отношении я увидела. Я повторюсь, что ситуация была экстренная, а роддом оснащен плохо и врачи должны были перевести ребенка в учереждение которое способно оказать помощь ребенку, а они этого не сделали, пустили все на самотек, авось выживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 11
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:22     Ответить с цитатой

Возможно, я и ошибаюсь. Честно говоря я в педиатрию всматривалась плохо, больше обращала внимание на гинекологию. А сейчас с ребятишкой все нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Ездила в 4й. Не хотят брать. Не хотят нести ответственности. Говорят: "Вы еще подумайте". Т.к. они на легочниках специализируются. Меня гинеколог заранее хочет в 6й положить :( из-за давления. О 6м роддоме ничего хорошего не слышала :((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 11
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Сметанка, я наверное глупость спросила. Извини. Удачи тебе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Я в четверг 20.11.08 ложусь в 4роддом, кое-как договорились все говорят мест нет, мне вообще по месту жительства 6, но родственники категорически против него, говорят наслышены только плохого.Будем надеяться что в 4-м все пройдет благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIFka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 0:08     Ответить с цитатой

Irena81 счастливых вам родов. я примерно через пару недель в 6-ой поеду. не хочу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Я в 4-ом роддоме рожала, не скажу что очень хорошо но и не плохо, в общем хорошего могу больше сказать чем плохого :-) легких родов всем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах