Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Новое на Сибмаме: фильтрация тем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а можно фильтр объединить :oops:
например в сп вот просто написать верхняя одежда для детей, а то там много всего куртка, штаны и тд и незнаешь что и выбрать, поэтому ставлю неважно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Babysitter, напишите, пожалуйста, чуть подробнее какую задачу Вы решаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 16:31     Ответить с цитатой

alexok
добавить в выпадающий список "Вид одежды" еще один пункт "Верхняя одежда для детей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Babysitter, вы заполняете параметры при создании темы? можно добавить несколько параметров. нажмите ссылку "добавить" нужно количество раз и добавьте всё, что подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 21:16     Ответить с цитатой

alexok
все поняла, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльмир@E
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:47     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!Первый раз пытаюсь открыть тему и никак не могу определить как поменять шрифт,цвет в сообщении.Если я правильно поняла,то это и будет визитной карточкой в теме.И подскажите как поместить мое фото под ником?Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Эльмир@E, для изменения части сообщения выделите эту часть если хотите изменить цвет - выберите нужный в выпадашке "Цвет шрифта:" над окном ввода сообщения. если размер. то тоже самое но в выпадашке " Размер шрифта:"
аватару (картинку под ником) можно загрузить в профиле (ссылка в"профиль" в шапке) пункт "Загрузить аватару с вашего компьютера:"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:28     Ответить с цитатой

alexok
Скажите, а можно как-то удалять темы со страницы в которых я оставляла сообщения, но сейчас не хочу за ними следить, а следовательно не хочу, чтобы они высвечивались. К примеру, была УЗ в теме по СП, теперь не хочу тему видеть, тем более их стало много и среди всего этого не нужного приходится долго искать то, чем за реально следишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:11     Ответить с цитатой

la donna amata
Если вы говорите про уведомления, то в списке надо поставить галочки в правой колонке и внизу нажать кнопку "Перестать следить". Либо в самой теме внизу ссылка "Перестать следить за ответами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 15:32     Ответить с цитатой

catena
нет, вот смотрите, я захожу на форум, в левом верхнем углу кликаю на "найти ваши сообщения" и открывается страница (включая все стр) где перечислены темы в котороых есть мои сообщения. Так вот больше половины тем я не хочу видеть в этом списке. Как мне их удалить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:39     Ответить с цитатой

la donna amata
Вы используете этот механизм не по назначению. Это список тем, где вы оставляли сообщения. Он именно это и показывает. Для удобства слежения за темами есть Уведомления и Закладки - там вы можете сами рулить составом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Монализа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:34     Ответить с цитатой

catena
а я хочу удалить объявление, захожу в редактировать и не могу найти слово удалить, или просто написать ПРОДАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Монализа, лучше поставить репорт модератору, как написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=280977
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:04     Ответить с цитатой

alexok
добавьте, пожалуйста, в фильтр по одежде кофта/свитер/кардиган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RAKAM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:13    Заголовок сообщения: помогите разобраться Ответить с цитатой

помогите пожалуйста разобраться с сайтом,куда надо зайти что бы простотреть котолог товаров по Новосибирской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах