Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emasslova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:55     Ответить с цитатой

А у меня раньше была любимая ИвСенЛоран, она и недостатки хорошо крыла, и на лице незаметна была, недавно купила МАС, тоже хорошая, особенно если консультант правильно тон подберет, потому что там этих тонов великое множество :eek:
Еще заказала себе из Кореи Скин79 компактную и ТониМоли рассыпушку, вот жду сижу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:22     Ответить с цитатой

arevita
про FDA я достаточно знаю, дополню ваш пост с хорошей подборкой информации тем, что уже писала, что висмут оксихлорид (ВО) согласно Material Safety Data Sheet (MSDS) является потенциальным раздражителем кожи и может вызывать аллергию. Это не значит, что у всех будет от него аллергия, но вероятность высока, особенно для людей, имеющих склонность к этому или просто чувствительную кожу.

к слову сказать, у меня нет аллергии на ВО, но т.к. это сильный аллерген, то тем, кто выбирает себе пудру, полезно об этом знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Мне очень нравилась пудра Манхэттэн, но её перестали выпускать.
А такая отличная вещь была, и по цене и по качеству устраивала. Я тональником не пользуюсь, сразу на крем пудру наношу, поэтому мне цена очень важна (уходит компактна япудра примерно за 3 месяца в ноль).
Сейчас купила Пупу, качество хорошее, но маскирует не так хорошо, как хотелось бы :aga-aga:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:30     Ответить с цитатой

А мне очень нравится Clarins Haute Tenue с SPF 15. Для меня первым пунктом в выборе пудры - это отдельное место для пуховки, а не на пудру. Это уменьшает вероятность загрязнения пудры и соответсвенно воспалений. У меня очень светлая кожа, такие тона не у всех производителей. Раньше пользвалась масмаркет - бью, лореаль, тоже неплохо, но вечно ломались замки крышки когда я в сумке носила. Кларинс крепкая удобная с чехольчиком - стильный аксессуар, да и пудра хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартусик(;
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Мне тоже косметолог не рекомендовал с жирной кожей пользоваться компактной пудрой. Хорошей альтернативой пудры считаю матирующие салфетки. Или ещё заказываю Innisfree no sebum mineral. Она прозрачная, ложится идеально, не нужно свой тон подбирать-под любой подойдёт. Innisfree - это корейский производитель. У них вообще вся косметика классная. Я только ей пользуюсь. Кстати, в последней посылке заказала себе от жадности целых две пудры Innisfree no sebum mineral. Могу продать, кому надо за туж цену, что и брала (500 рублей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZhelAnna
Студент
Студент


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 2043
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:01     Ответить с цитатой

У меня сейчас Буржуа, из новой серии, что-то про природу :oops: очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:29     Ответить с цитатой

очень понравилась Мери кей рассыпная минеральная пудра. ложится идеально ровно. с ней я забыла про тональный крем и корректоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emasslova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Semga писал(а):
А мне очень нравится Clarins Haute Tenue с SPF 15. Для меня первым пунктом в выборе пудры - это отдельное место для пуховки, а не на пудру.

Я пуховки сразу выкидываю :oops: :oops: :oops: Люблю кистью пользоваться: кистью прошлась по пудре, несколько раз с нее лишнее встряхнула и наношу на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, а меня интересует вопрос: Можноли действительно пользоваться пудрой без тонального? Ведь поры от пудры сильнее забиваются, какая бы она качественая не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Twix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Натакомка писал(а):
Девочки, а меня интересует вопрос: Можноли действительно пользоваться пудрой без тонального? Ведь поры от пудры сильнее забиваются, какая бы она качественая не была.



Я очень давно пользуюсь одной пудрой наношу сразу на крем :-) не замечала проблем с порами-вообще, они у меня не расширенные-мне наоборот казалось, что когда я тональником пользовалась-поры быстрее забивались :aga-aga:
мне нравится пудра Шисейдо PURENESS-кожу очень хорошо выравнивает, у меня звездочки кое-где есть, так вот с этой пудрой практически незаметны, хотя ложится не плотно-лицо сразу свежее становится, кожа у меня комбинированная-в общем я ей довольна :-)

Добавлено спустя 58 секунд:


Последний раз редактировалось: Miss Twix (Вт Дек 18, 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь без тонального крема, сразу пудрой. Никогда проблем с порами не было
. У меня Диор, либо Шанель, оч хорошо выравнивает кожу, легкая текстура, терпеть не могу ощущение косметики на лице.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь пользовался пудрой Шанель виталюмьер и минеральной пудрой vichy? Подходят ли они для кожи, если есть шелушение небольшое, при этом кожа Т-зоны склонна к жирности? И еще вопрос: маскируются хотя бы немного покраснения с этими марками? Просто тональный крем моя кожа очень плохо переносит, начинает шелушиться. Поэтому захотела попробовать просто пудру без тонального крема, но хорошую. Может быть, кто-нибудь даст совет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:22     Ответить с цитатой

В сумке болтается Dior X4, с которым я не могу подружиться уже давно. Сушит, подчеркивает шелушения, плохо скрывает проблемки на коже, в общем кошмар. И это при комбинированной коже, на жирной Т-зоне! Никогда больше не куплю.
Shiseido Pureness +100 баллов, пользовалась летом, очень хорошая кроющая способность, не раздражает, поры не забивает. Она, в общем-то, и выходит в серии для проблемной кожи :)
А с утреца хорошо идет рассыпушка Clarins POUDRE DOUCEUR LIBRE, либо нежно любимые минеральчики, которые иногда ну очень лениво наносить (не люблю кисти все-таки :oops: ).
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vica12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:23     Ответить с цитатой

А мне нравится east nights Magdolin. Натуральная, не забивает поры и пахнет приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Мне нравится рассыпушка Пупа, для очень бледнолицых оттенок №11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах