Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица Ответить с цитатой

Тема уже, конечно, не свежа, но меня жутко насмешило вот что (Ола, не обижайся :))

Ola писал(а):
Кто чем пользуется помимо декоративной косметики для ухода за лицом ?


Вообще-то, как мне кажется, что роль декоративной косметики в уходе столь ничтожна, что и говорить о ней смешно - дай Бог, чтобы не навредила.

А по вопросу - пользуюсь тем, на что денег хватает. Предпочитаю линии для клиентов от косметических фирм, производящих всякие средства для салонов. Самая доступная из них - Академи. Из дорогого масс-маркета - Кларанс, Эсте Лаудер. Из аптечного масс-маркета - Авен. Из простого масс-маркета - Синержи, Диадемин, если совсем с деньгами туго - Грин-мама, Черный жемчуг. Чистую линию не люблю - липкая. Плюс дарят всякую ерунду - тетка вот подарила какую-то косметику на козьем молоке - использую обязательно! Фаберлик она дарила - тоже пользовала.

Результат - а какой ты хочешь результат??? Мы же никогда не узнаем, как оно было бы, не пользуйся мы никакой косметикой. Или те, кто не пользуются - как бы оно было, если бы пользовались. Те, кто пользуется дешевой - никогда не узнают, были ли бы они другими при пользовании более дорогой косметикой, ну и пользователи элитной косметики никогда не узнаю, как бы они выглядели без нее :). так что - только веровать :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Результат - а какой ты хочешь результат??? Мы же никогда не узнаем, как оно было бы, не пользуйся мы никакой косметикой. Или те, кто не пользуются - как бы оно было, если бы пользовались. Те, кто пользуется дешевой - никогда не узнают, были ли бы они другими при пользовании более дорогой косметикой, ну и пользователи элитной косметики никогда не узнаю, как бы они выглядели без нее :). так что - только веровать :)!!!!


Класс!!! Просто текст для занянтия аутотренингом! :D

Dio писал(а):

Из аптечного масс-маркета - Авен.

А можно про это поподробнее?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Авен - А можно про это поподробнее?


А что подробнее? Я аллергенностью ен страдаю, косметика приятная в пользовании, кожа после нее хорошо выглядит, матирующий крем дает матирующий эффект по крайней мере часов на 7-8, в отличие от Пропеллера, который через 2 часа блестеть начинает. Я пользовалась всего несколькими свредствами - приятные воспоминания от качества и не очень приятные от цены :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Дневной крем Ответить с цитатой

Походила по Лэтуалю... а там кремики такие дорогие (ну диор там, шанель...) около 100 у.е. за баночку. Как-то дороговато все-таки для меня это пока. Купила себе там Natural Sea Beauty, написано, что в израиле делают, но производитель Лореаль. Вроде ничего... но как-то подбородок немного чешется после него. :oops: Я вообще склонна к аллергиям :cry:

Подскажите, кто каким дневным кремчиком пользуется? Мне нужно обязательно наличие SPF (минимум 8 ед.). Ну и чтоб не сильно моментально впитывался. А то так как-то даже неинтересно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Я вообще что касается умывалок-тоников-кремиков-умывалок для глазиков-кремов для век педантична... Покупаю все разом и одной серии/фирмы, систему. Щас вот у меня все пока фаберлик, аромаколлекция. Очень неплохо, что обещали, то и получила. Ничего не чешется, только кровь к лицу приливает немного после использования... это называется "стимулирует миероциркуляцию"... :D
Крем для век нравится тоже.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:58     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Clarins во ввремя беременности начались проблемы с кожей, в магазине посоветовали дневной крем "скорая помощь" правда помогает, пользуюсь до сих пор. Всякие воспаления-сухости проходят очень быстро, правда впитывается быстро :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Махаончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:33     Ответить с цитатой

А мне кажется, что все эти кремы-такая фигня,сбор денег,все что в холодильнике,на морду-вот вам и косметика.
_________________
Улыбайтесь-жизнь будет казаться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:35     Ответить с цитатой

Я уже лет 5 как фанат кольцовской косметики ipso. Только ее все реже и реже можно найти в продаже. Почему вот только не пойму. Раньше все время покупала в цуме - отдел на 1 этаже. там разные возрастные серии и сложные составы. Соит примерно 800 р. за дневной +ночной. (одной серии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:16     Ответить с цитатой

IPSO видела кажется в Октябрьском Универмаге.
Я Гарнье люблю зеленую линию для лица - и ночной и дневной. Результатом довольна, не шелушится ничего, прекрасно питает, дешево :)
Наверное надо уже с зеленой на линию посильнее переходить, все-таки не девочка уже, эх...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:45     Ответить с цитатой

А мне совершенно неожиданно крем Мирра-Люкс идеально подошел. До этого все не то было. Хотя, признаюсь, люксовыми за 100$ я не пользовалась, наверняка нашла бы и среди люксов подходящий крем, но уж больно на перебор косметики (пока подходящую не найдешь) жаба давила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ала (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:56     Ответить с цитатой

мне вот тоже интересно, когда покупаете дорогие косметические средства, то как их выбираете?? Просто по описанию/консультации продавца? Так низка вероятность попадания:( Другое дело, если есть пробники ил уже таким пользовались или у кого-то из знакомых опробовали.... Мне бы тоже хотелось какой-нибудь хороший уход своему лицу обеспечить, но вот так просто покупать не решаюсь, скорее всего не понравится и жаль будет очень-очень:) Я уже столько раздарила всяких средств, которые не подошли, а я так надеялась :cry: Даже подумываю не вернуться ли обратно к Мэри Кей, там все можно попробовать.... Когда-то она мне нравилась. Здесь есть ее пользователи?:)
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Ала писал(а):
мне вот тоже интересно, когда покупаете дорогие косметические средства, то как их выбираете?? Просто по описанию/консультации продавца?


Я часто опираюсь на мнения из интернета. Сначала присмотрю, потом почитаю в и-нете, а потом иду покупать. Но, конечно, и при таком раскладе иногда случаются "промахи". Но а куда деваться? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:58     Ответить с цитатой

Я пользуюсь аптечной косметикой Витаскин. Пока нравится. Но особых улучшений в состоянии коже не замечается. У меня до сих пор кожа проблемная и жирная. :( Хотя, может, я и преувеличиваю, т.к. прихожу в магазин и прошу посоветовать мне что-нибудь для проблемной кожи, на меня продавцы смотрят широко открытыми глазами: это вы, мол, проблемной кожи не видели. :) Ну не суть... проблемы все равно есть...
Дневной крем в этой косметике я покупаю увлажняющий для нормальной и чувствительной кожи. Очень нравится. Мягкий, хорошо впитывается. Ощущения очень хорошие. SPF не имеет. Я зимой этим мало загоняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:10     Ответить с цитатой

shizuka писал(а):
Я уже лет 5 как фанат кольцовской косметики ipso. Только ее все реже и реже можно найти в продаже.

:beer:

И я...и я... В предыдущие годы покупала на площади Калинина ее.
И немного есть в ТЦ Академа(буквально вчера видела) - киоск возле перехода, я думаю, что наверняка можно у них заказать, потому что выбор там очень небогатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:40     Ответить с цитатой

Да-да, в ТЦ точно есть, моя знакомая в этом киоске торгует :) еще там Pulana продается, и не только.
У меня дневной крем "Матис", очень приятный, но морщин от него меньше не стало :( Покупала, можно сказать, "от балды". Мне дарили крем для глаз этой фирмы, очень понравился, я зашла в магазин и спросила, что еще есть. На мое счастье, выбор был невелик, а то я такой знаток, что полдня бы возле витрины тупила :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах