Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zewa55
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Я пользуюсь тушью фирмы Loreal Lash Architect, просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kissyou
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 38
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:47     Ответить с цитатой

А мне нравится Клиник ждя чувствительных глаз ;) Очень хорошо смывается водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, жить не могу без Лореалевского Телескопика! Я, наверное все перепробовала, но результат дает только она. У меня сами по себе ресницы не короткие, но не густые. Накрашу и Вау! Идеально удлиняет, разделяет без особых усилий. Единственная проблема, цена немного кусается. Просто я любитель каждый месяц-два ее обновлять, когда разбавлю уже не то. Может есть какой-то достойный заменитель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татиана
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Водостойкой тушью перестала пользоваться давно. Мне не нравится ее смывать, даже спец средствами, размазывать все это по нижнему веку и потом оттирать... Сейчас пользуюсь Лореалевской. Нижние реснички перестала красить вообще. Нравятся туши которые очень быстро и легко смыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 17:14     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK, тоже давно пришла к выводу,что Телескопик (серебристый) подходит для моих ресниц: удлиняет, разделяет, а если учесть, что мои ресницы прямые от природы, то подкручивает Телескопик тоже неплохо.
В косметичке на данный момент лежит еще Макс Фактор Masterpiece Max - не понравилась и Шисейдо Perfect Mascara - тушь не осыпается, удобная щеточка, но вот длины особой нет, объема тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7624
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:48     Ответить с цитатой

А я пользуюсь от мейбелин "кошачий взгляд", такая желтенькая. не плохая, смывается оч удобно катышками и легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тушь для чувствительных глаз водостойкую. Что-то определится не могу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:25     Ответить с цитатой

я обожаю пупа в красном флаконе... просто ах!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 18:04     Ответить с цитатой

YSL шикарное удлинение, но подсохла уже через 3мес, когда вынимаешь щёточку из тюбика все волосики слипаются :-( При том что не мурыжу щётку в тюбике...

Последний раз редактировалось: Годива (Вт Окт 30, 2012 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3527
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом!
Раньше пользовалась "разной" тушью. Водостойкую тушь перестала любить из-за того, что ее оч долго смывать, а глаза красные потом и раздраженные, бррр
Пользуюсь тушью лет 15-ть и за это время я "переспала" (по разным причинам) с тушью разных марок и только одна тушь выдержала это испытание на данный момент, тушь объемная фирмы Мирра, то есть только с ней я просыпаюсь и не чувствую ее на ресницах, глаза не краснеют, раздражения нет. А в течение дня она не осыпается, взгляд оч выразительный, ресницы пушистые, объемные и удлиненные. Сама не ожидала такого результата!
Я довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:39     Ответить с цитатой

natpops писал(а):
то есть только с ней я просыпаюсь и не чувствую ее на ресницах, глаза не краснеют, раздражения нет


С любой тушью вредно спать. Лучше пользоваться специальными средствами и поберечь свои глазки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3527
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:56     Ответить с цитатой

КУСАКА

Согласна с Вами, но бывают такие ситуации :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 23:33     Ответить с цитатой

natpops, да ладно? ;) Видимо я в таких ситуациях не оказывалась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:15     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
natpops, да ладно? ;) Видимо я в таких ситуациях не оказывалась :D
У меня тоже умывание уже в болезнь возведено :aga-aga:
Я даже в дикой юности при дикой усталости после танцев ночьнапрлет умывалась, иначе не засну :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Тарасова, о, я не одна с такой привычкой ;)
Одно время работала в клубе, приходила тоже домой под утро. Спать хотелось ужасно, но шла умываться с мыслью, что скоро, очень скоро я лягу в свою постельку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах