Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BugoAneo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:26     Ответить с цитатой

А я зарегистрирована на фрилансе.ру и подобных биржах. Уже 2500 за 1,5 мес. на статьях. Да еще и знакомый 1000 подбросил, чтобы его сайт наполнила. Сейчас вот всерьез думаю уйти на такие хлеба))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 38
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Я тоже в поиске работы через интернет. Пока нашла вот http://ustkm.org-job.com (это не реферальная ссылка, просто на сайт). Денег и смс-ок не просят. Попробую и отпишусь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Александровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 303
В дневниках: 1
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Была я на этом сайте. Сначала на вопросы ответите, потом маленький пробный текстик напишите, и закончится просьбой написать свой телефончик.
РАЗВОД!!!

Я сама на Адвего работаю, денег немного получается. Думаю, надо свой сайт создавать, знаний пока мало, но пытаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 38
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Любовь Александровна писал(а):
Была я на этом сайте. Сначала на вопросы ответите, потом маленький пробный текстик напишите, и закончится просьбой написать свой телефончик.
РАЗВОД!!!

Я сама на Адвего работаю, денег немного получается. Думаю, надо свой сайт создавать, знаний пока мало, но пытаюсь...


Значит развод-таки :o Печально, пойду на Адвего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света_Стихи на заказ
Студент
Студент


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
5ballov Согласна, вполне реально. Хотя зависит, конечно, и от навыков, и от активности.
_________________

Стихи на заказ. А Вы уже готовы к Юбилею, Дню рождения, Новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Подтверждаю, что заработать можно.
Я уже создала свой сайт, научилась делать интернет магазин. Создала свой проект.

Сейчас мне нужны партнеры для продвижения нового проекта в интернете. Проект связан с видео обучением танцу для любимого. Плачу 1/4 часть от стоимости.
Кому интересно - пишите :love_sibmama:
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malina_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 10
Откуда: Молдова, Кишинёв
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Работаю переводчиком фрилансером уже 8 лет, немецкий и английский языки. Заработать можно, если не лениться. Единственный минус - нестабильность заказов.
_________________
galocika_03@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Сегодня заработать в интернете, можно самыми разными способами, это копирайт, файлообменники, фотохостинги, а еще можно принять участие в лотерее и выиграть, так необходимые, каждому, из нас деньги. Вариантов масса, но каждый, ищет именно тот, который наиболее для него приемлем.
Внешняя ссылка удалена модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krissst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 48
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, мне отдали сайт (относится к Новосибирску), который я должна вести. Времени у меня сейчас нет на это. Хочу найти управляющих сайтом (1-2 человека)! Оплата символически 1000 рублей в месяц, платить буду со своего кармана (на телефон, вебмани, яндекс-деньгами).
От вас - знание Новосибирска (я его не знаю, живу в Кемерово), грамотная речь (письменная), наличие скайпа для быстрого чата со мной, ответственность (не кинуть проект после получения первой оплаты).
Прошу заинтересованных написать в личку - краткая информация о себе и ваше мнение, почему именно вы должны стать управляющей форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:23     Ответить с цитатой

А на какую тему сайт? И что будет обсуждаться на форуме?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ruess писал(а):
Сегодня заработать в интернете, можно самыми разными способами, это копирайт, файлообменники, фотохостинги, а еще можно принять участие в лотерее и выиграть, так необходимые, каждому, из нас деньги. Вариантов масса, но каждый, ищет именно тот, который наиболее для него приемлем.
Внешняя ссылка удалена модератором.

А можно ссылку которую модераторы удалили мне в лычку скинуть спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krissst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 48
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:26     Ответить с цитатой

утя кря-кря, женская тема в основном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 19:13     Ответить с цитатой

4 дня просидела на сайтах с заработком на кликах,автосерфинге,просмотрах рекламы и т.п.сидела до одурения,спина отламывается,глаза как у вампира и при всем этом заработала около 4 рублей!!!в прямом смысле рублей.это издевательство какое-то,КАК работают в этой сфере???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
spring26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1088
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:16     Ответить с цитатой

я то же принимаю участие в анкетке http://www.anketka.ru один раз уже 1000 рублей заработала.
сейчас пытаюсь освоить сайт http://tmn.org-job.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:38     Ответить с цитатой

spring26 писал(а):
я то же принимаю участие в анкетке http://www.anketka.ru один раз уже 1000 рублей заработала.
сейчас пытаюсь освоить сайт http://tmn.org-job.com


spring26
и вам эту 1000р. выплатили? Перевели на карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
spring26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1088
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Bysinka
да выплатили, только не на карту а почтовым переводом отправили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 10 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах