Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:53     Ответить с цитатой

En_p
тонировка что и краска смоется тем более если отращиваете блонд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Разыскиваю своего мастера! Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:53     Ответить с цитатой

nolexxx писал(а):
Дорогие работники индустрии красоты!
Помогите найти Вашу коллегу Шабанову Елену, в этом году стригла у нее свои короткие волосы в салоне Мата Хари.
Только привыкнешь к руке мастера, а личных контактов не возьмешь...
Буду очень благодарна за информацию, в каком салоне ее теперь можно найти, или ее контакты!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:53     Ответить с цитатой

kissska писал(а):
К сожалению,этот салон закрылся :-( :-( (находился он на Советской 8). Кто-нибудь может знает мастера по имени Анна(она была там парикмахером),помогите пожалуйста найти ее координаты(телефон или название салона,в который она перешла)!Заранее спасибо за любой ответ!))
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Степанида76 писал(а):
Ищу мастера, МОЕГО мастера Екатерину Идрисову, стриглась у нее, когда она работала на Блюхера в салоне "Мона Лиза". Кто знает ее координаты, подскажите пжлста

Фишечка писал(а):
Степанида76
Попробуйте узнать в салоне Belle, тел. 291-38-95, 222-19-71 (ул.Урицкого, 36). Мне кажется, видела ее фамилию в отзывах по этому салону :)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карандаф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 570
В дневниках: 2
Откуда: НСО,с.Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:09     Ответить с цитатой

:lol: Аллина
Я вот отрашиваю волосы а потом их коротко стригу!! А муж терпит!!)) :lol: Главное ,что бы мне нравилось)))волосы не зубы))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите найти Попову Оьгу. Работала на Западном на Титова 198 (где Сибириада). Слышала, что принимает на дому, но не адреса, ни телефона нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Добрый день, всем. Девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера по стрижкам на Плющихинском или МЖК. Сегодня была в салоне красоты "Sreда" (с торца Холидея), до сих пор в шоке - вместо желаемого каре мне такую стрижку шапочкой соорудили, сбоку клок выстригли. Я бы еще смирилась, что коротко, как говорится волосы не зубы, но все это безобразие торчит неравномерно в разные стороны, т.к. волосы густые, тонкие и слегка закудрявливающиеся. Я раньше в Калининском районе стриглась, а теперь переехали, с ребенком сильно не наездишься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marmeladinka27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Ищу мастера Наташу, стригла в 2009 году в салоне "Аннушка", что на Дуси Ковальчук
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Inesss писал(а):
Подстриглась у Ларисы в Бахыт. Простите меня, девы, кому нравится этот мастер, но я не могу его рекомендовать. Корректировала стрижку после нее.
Замечу, что я люблю идеальные стрижки, которые не укладываю вообще. Предпочитаю мастеров, которые владеют актуальными тенденциями и с уверенностью подбирают их индивидуально под каждого клиента. Так что я строгий критик :-)

У меня за всю жизнь только один раз такой мастер попалась, что волосик к волосику был. А у мамы моей вообще три волосины в два ряда, она ей так могла стрижку подобрать, что укладка за пять минут и объем из этих трех волосин.Вот лет десять назад,как уехала в другой город,больше такого мастера я не встречала за всю свою жизнь. Потом вроде бы нашла не плохо подстригла меня, а потом опять не то делает и хоть убейся.Не знаю, вообще в Новосибирске есть такой мастер,чтобы,как вы говорите, волосок к волоску и без укладки?
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuptcova
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 5202
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Дзерж., ул. Фрунзе
Карта № 013720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Ищу парикмахера Евгению, стриглась у нее в августе 2011 г. в Grace на Фрунзе.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SoNK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3840
В дневниках: 9
Откуда: Город-герой Севастополь
Карта № 001084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, ищу парикмахера Альбову Екатерину, работала в салоне "Кристина" в спорткомплексе "Динамо". Уволилась, координат нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tavi200
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Девочки,делала в Москве мультиокрашивание.А где у нас можно его сделать???в каком салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Asbuka писала
Dila
А где она. Принимает?

Принимает в салоне Бахыт,Бердск,Лелюха,7.


2й раз окрашивала меня оксана, снова всё на 5+!!! Попросила оформить пряди возле лица, тоже сделала всё на 5+!!! Я ей очень довольна.

Снова задала вопрос,вернется ли Бахыт, в надежде услышать :" Да,конечно". Но услышала: "Наверное,нет." :-( :-( :-( :-( :-( .... :-(
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Ищу Афанасьеву Елену. Работала в 5 Элементах на Гоголя.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 55 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах