Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Израиль, ну вот например в Винтаже RECORD 618 (в Экстрим-фитнессе вроде тоже такой). Но я наверное искать не умею, т.к. поиск мне дает только объявления о продаже и кучу рекламных статей о том какой замечательный это аппарат, мнений специалистов об аппарате что-то не находится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Sunnyel
потому что это один из дешевых аппаратов, на долго он точно не удалит волосы.
скорее всего процедуры стоят дешево.
На дорогих аппаратах себестоимость голени будет стоит 1,5 тыс., Поэтому в салоне цена будет 3-4 тыс.
если нет возможности идти в хорошую клинику, то тогда только по рекомендации :aga-aga: к хорошему косметологу, который сориентируется в любой ситуации.
А Рекорд чей? Израильский? В Израиле с фотоэпиляторами слабо если честно.
Сейчас еще раскручивают Израильскую "Форму", но переговорила со своим менеджером, ответили: Слабо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 13:03     Ответить с цитатой

В Экстрим-фитнессе по моему Израильский.Я туда уже второй год хожу,делаю, мне нормально.Самые самые первые процедуры,конечно,не ахти были-результативности не замечала,но вот после практичски всего курса всё ОК.Сейчас только на "корректировку" появляюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Рыжик82, долго результат у Вас уже держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Onlinekate
По первости из 15, или сколько там надо был, уже не помню, за 11 сошло.Как сказали-дальше можете или дохаживать все 15 или на своё усмотрение.С пол-года проблем никаких,ничего не росло.А потом просто раз в 3-4 месяца стала профилактику проводить :)До конца ведь никак не избавишься :),живой организм ведь. вот

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Onlinekate
А вы туда ходили или просто присматриваетесь ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Onlinekate
я с января этого года стала делать в экстриме фото и эффект,я вам скажу,заметен стал после 4х походов. Продолжаю дохаживать,уже отлично просто,гладенько :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Рыжик82 писал(а):
Onlinekate
А вы туда ходили или просто присматриваетесь ???
Ходила... :-(

Добавлено спустя 2 минуты:

anna_vitman писал(а):
эффект,я вам скажу,заметен стал после 4х походов.
У меня после 3го раза был хороший эффект, а потом всё, просто перестало на меня действовать, видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:41     Ответить с цитатой

аналогично - после первых пары процедур в области бикине в экстриме результат впечатлял, но при последующих процедурах (суммарно 6 или 7) прогресса не наблюдалось. Сменила салон на Винтаж - после первых процедур эффект достигнутый в экстриме улучшился (частично повыпадали те волосы, которые в экстриме на фотоэпиляцию вообще не реагировали), но после дальнейших процедур (тоже в сумме 6 или 7 было ) чуда не случилось. Последний раз на бикини делала в сентябре, уже сейчас ( спустя 1,5 месяца волос больше, чем после последней процедуры). На подмышки и того больше процедур делала - начиная с февраля 2011го кадые 3-4 недели, т.е. более 20 процедур - увы и ах, но на идеальную гладкость совсем не похоже :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:07     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
т.е. более 20 процедур - увы и ах, но на идеальную гладкость совсем не похоже :o
Вот у меня тоже много, около 30 процедур на самой большой мощности - волосы на месте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
guLkaLera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Хаживала в одно заведеньице,понаделали мне такого,что ах и ох.Зареклась делать вообще фотоэпилляцию,а тут экстримфит хвалят.Можете по ценам сориентировать...и что в нём такого?Вдруг решусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 2:37     Ответить с цитатой

Sunnyel
дааа даже не представляю :o всё равно постараюсь отходить процедур 15
Onlinekate
может они у вас уже фотостойкие :aga-aga:
guLkaLera
ну сходите процедур на 5,никто не жаловался.Раньше 1500 было,сейчас 2000 7 зон.Если делать отдельно,то по 500р зона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
guLkaLera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:18     Ответить с цитатой

anna_vitman
Не дорого,а нормально делают или абы как?А то не сильно охото отдавать деньги за просто так,пусть даже и по 1000 рублей например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:53     Ответить с цитатой

guLkaLera
Ну меня устраивает.Ни разу не обожгли и вроде ничего так.Поначалу эффект не очень был,сейчас мне нравится.:idontno: У всех по разному вон всё,кому 20 никак,кому 10 уже вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 447
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Хожу в экстрим. Делаю бикини (4 раза), подмышки (3 раза) и ноги недавно начала (2 раза). Нигде ожогов не было ни разу. не больно. покалывания легкие и горячо когда гель нагревается (но тут просто надо говорить, и подождать немного когда гель остынет) Эффект есть, многие волоски через дней 10 можно пальцами убрать, если есть за что зацепиться, но то что выпало растет снова. реже, тоньше, медленней, но РАСТЕТ! Буду продолжать, может будет лучше)) У лазерной эпиляции противопоказаний больше и дорого((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:38     Ответить с цитатой

guLkaLera да нормально в Экстриме делают, я довольна. хожу на коррекцию раз в несколько месяцев. голени и руки гладкие, а волоски отдельные если и растут - то светлее и тоньше, чем было и медленнее.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах