Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milashe4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск ул.Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:17     Ответить с цитатой

CharmGirl кровь на хгч сдай!он покажет!у меня тоже была путаница с месячными,с задержкой-когда появилась еле еле видная полоска 2я -сдала хгч на 11 день задержки показал 79,1...а через неделю 33,1 -6 ноября...т.е. за неделю упал почти в 2 раза...а 7 пришли месячные...врач сказал что был выкидыш на раннем сроке(2 недели)но я то лялю не хотела...рано мне еще!а ты хочешь! :aga-aga: у тебя обязательно всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати хгч делют быстро утром сдаешь после обеда обычно результат!удачи тебе!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:01     Ответить с цитатой

ну вот замочила тестик, а он однополосный, чувствительность 20, скорее всего я не запузатилась, наверное гормональный сбой, сегодня буду записываться к врачу, думаю, кровь уже не обязательно сдавать, раз тестик не подтвердил ожидания (хотя зверский аппетит не проходит, вчера слопала соленую селедку острую морковку и не поморщилась, и грудь надулась, соски болючие стали), может все признаки - ПМС, хотя мы иак старались :oops:
буду ждать прихода мес. а там попытка №2, надеюсь я скоро все таки буду :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:32     Ответить с цитатой

CharmGirl, а может Б наступила не так давно и поэтому тест не полосатиться? Возможно был сбой после приёма таблеток в итоге задержка, ведь сперва овуляция а потом через пару недель месячные начинаются. Мне с первой Б тест только на 7 неделе вторую полоску показал. А в 12 недель вообще бледную-бледную выдал. Сходи лучше к врачу или на УЗИ чтобы заодно увидеть что там внутри твориться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milashe4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск ул.Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 13:51     Ответить с цитатой

CharmGirl
на маленьком сроке вряд ли на узи что увидят...меня смотрели получается где то 2 недели после предпологаемого зачатия.....НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ!сказали сбой,живите спокойно,ну хгч заставили сдать..итог-результат соответсвующий 1-2 недели.думаю что кровь достовернее чем узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Л
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 98
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:05     Ответить с цитатой

CharmGirl
У тебя такие-же симптомы, какие были у меня в этом Б цикле ;)

Так-как у тебя цикл неопределенной длины и невозможно установить какой у тебя день после овуляции, трудно подсказать когда надо мочить тестики. Может пока и рано.
Надо надеятся до последнего и мочить тестики через день. Если есть возможность и финансы, то можно сдать ХГЧ.

Удачи! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milashe4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск ул.Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:29     Ответить с цитатой

CharmGirl
кстати на заметку тебе,я хгч сдавала в частной клинике,360р.,а а авиценне и вообще880!но!мне там еще кучу навыписывали всего,поскольку выкидыш мог быть и из за инфекции,я решила сдавать в другом месте,она навыписывала на бумажках той лабор-ии в которую возят,а там телефон,я позвонила узнала можно ли им сдавать на прямую.можно! и хгч там стоит 110 и 170,а в клинике содрали 360,оно то понятно,врачи тоже кушать хотят.а вот на котовского которое хвалили теперь нельзя у них сдавать,так они не работают мне скзали,только через клиники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:25     Ответить с цитатой

Юлия Л,Milashe4ka, я записалась на прием к своему врачу на Киевской только на 27 ноября, так что еще у меня есть время подождать и расслабиться, либо М придут, либо все таки я Б...тестики еще позамачиваю... может быть схожу сдам ХГЧ кровь... :aga-aga:
в любом случае пытаюсь не нервничать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kniga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:58     Ответить с цитатой

CharmGirl, я бы тебе советовала сделать еще один или два теста и посмотреть на вторую полоску. У меня тоже был сначала призрак, а потом появилась четкая вторая через пару дней!! (до сих пор помню это счастье). А на узи очень нерекомендую ходить до 8 недели, тк это увеличивает риск выкидыша (месячных). Удачи! а про признаки : головокружение, улучшение зрения , аппетит- все было:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milashe4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск ул.Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:03     Ответить с цитатой

kniga
а чем объясняется риск выкидыша от узи?вагинальным датчиком?через 5 дней после узи случился выкидыш,хоть беременность и была нежеланная,но незнаю на что грешить,ведь когда нибудь она будет желанной....неужели из за узи?один врач сказал гор.сбой но анализы на гормоны в норме,другой что это что с хромосомами и организм отторг беременность..вообщем вопрос открытый.пока сдаю анализы на инфекции,возможно в этом причина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Ну Вы сейчас наведёте паники :aga-aga: с УЗИ. Лично я в поисках причин бесплодия пошла на УЗИ где мне поставили замершую беременность ( типа маленький плод если считать по последним месячным ) Потом 3 раза в течении 2-х недель ходила на досмотр. В итоге поставили нормальную беременность и 7 недель сроку. Потом заполосатились тесты ( бледно-бледно). И только после этого я пошла вставать на учёт. Кстати эта замершая беременность родилась с весом 4000 и ростом 54 см. Тем более, что врачами ещё вред УЗИ не выявлен, даже если делать снимок не зная что ещё Б, то тоже ничего страшного ( если конечно в свинцовом переднике.) Это слова очень опытного врача-гинеколога. Хотя доказано, что облучение очень вредно для здоровья! :cool: ВОТЬ :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen_210880
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:27     Ответить с цитатой

за три дня до задержки тест показал слабо положительный результат, вот уже пришел срок месячных, но вместо них была мазня темно коричневого цвета - один день, щас задержка уже 2 дня - грудь налилась немного, сходила на узи - там сказали что матка увеличена но плодного яйца еще не видно приходи через неделю,. как бы за эту неделю не сойти с ума,, МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?? а то как то страшно - что за мазня это была????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:55     Ответить с цитатой

helen_210880 думаю лучше сходить к врачу, если беременность желательная, то лучше консультироваться с врачом а не на форуме. УЗИ на очень маленьких сроках может вообще ничего не показать. А врач что нибудь да назначит. В любом случае УДАЧИ ;) А что касается мазни, это может и не опасно...Бывает что при беременности месячные идут. Но всё же лучше и чем быстрее к врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14458
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 21:15     Ответить с цитатой

У меня была на начальных сроках мазня, где-то с 4-ой недели, периодически. На 6-ой сильно замазало. УЗИ всегда показывало, что плод жив. Правда врач меня только на 12-ой недели соизволила на сохранение направить. А уже в патологии зав.отделением сказала что мне изначально нужно было на Утрике сидеть (по возрасту и постоянной угрозе), у всех девченок с кем я лежала такие же проблемы были на ранних сроках, и после перехода на прогестерон мазня и даже кровотечение проходило. Но даже после лечения у меня мазня была до 18 недель 1 раз в 2 недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Приветик всем! у меня тоже непростая ситуация...после неустановленной беременности, т.е. хгч беременный, а узи ничего не увидело, сбился цикл..Всегда был 30-31 день, а поттом увеличился до 34....Сейчас первый день задержки по новому циклу, и пятый пос тарому, оволяция по тесту была 01.11.2008г., вроде бы тесты должны полосатится при беременности, а вот и нет...тесты однополосные, грудь живет отдельно от меня (болит и как-то много ее и как не моя), в туалет бегаю каждые 30 минут, температура тела и базальная 37,1 вот уже 2 недели....Не знаю что и думать...как считаете? кровь на хгч пока сдавать не хочу, дабы мужа не нервивровать, он уже натерпелся в прошлую так называемую беременность...может все-таки я беременная?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:44     Ответить с цитатой

Анастасия210181ХГЧ сдай и не мотай нервы не себе не мужу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах