Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:13     Ответить с цитатой

Внешне стало проявлятся, что мне уже не 20 лет, года 3-4 назад. И чем дальше, тем меньше возможности скрыть свой возраст. Хоть я его никогда особо и не скрывала, просто, видя мое наивно-глуповатое выражение морды лица, люди давали мне несколько меньше :roll: . А вот морщины стали появлятся недавно, года 3-4 назад, на лбу морщины были лет с 15, но это не то, появлятся стали морщины, которые старят. Не скажу, что это приводит меня в неописуемый шок, но все же как-то неприятно.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:27     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Чем ближе к 40, тем охотней верю, что в 45 жизнь только начинается.
Главное - внутренний позитив! :wink:


Точно! Я тоже глядя на маму начинаю понимать, что не только в 40 или 45, но и в 50... :wink: Просто у неё к 60 годам дело идёт, а она только расцветает, уверенность в себе прибывает, поклонники - прежние и новые телефон обрывают :-P . Так что всё впереди yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:36     Ответить с цитатой

Ох, больная тема :)
Но в 25 я даже представить не могла, что так тяжко буду переживать появление "гусиных лапок" и прочих признаков. Седина появилась очень рано, чуть ли не в 21 - то ли наследственность, то ли веществ каких-то не хватало. Мне очень нравился мой натуральный цвет волос, но как это выглядит я уже забыла 8-)
С другой стороны мне лично всегда нравились зрелые люди - по их лицам можно многое прочесть, они ярче, оформленнее, проявленнее, что ли. В отношении красоты тоже.

Что делаю? Меняю образ жизни, питания. Хоть разумом понимаю, что хатха-йога гораздо действенней, кремы против морщин использую тоже :)
_________________
Сыновья
Ян - 15 лет
Арсений - 13 лет

Фотограф, портфолио в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:00     Ответить с цитатой

Я тоже использую кремы против морщин, если не забываю :oops: . Начала года 3-4 назад вообще какими-либо кремами пользоваться. Надо было раньше (говорила мне мама), но пока петух в попу не клюнет..... :oops: До этого хватало природных резерврв что ли
:?
Я тоже :
Indi писал(а):
Хоть разумом понимаю, что хатха-йога гораздо действенней, кремы против морщин использую тоже :)

Но в энный раз я предприняла попытку занятся этим вовсе не потому, просто не охота, чтобы крыша окончательно уплыла. Хоть и здоровье поправить тоже, отнюдь не против :roll:
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:10     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
А недавно окончательно сменилась цветовая гамма одежды - стало понятно, что ни черный, ни белый цвета я уже носить не могу (цвет лица не тот). И вообще, с каждым годом обнаруживается, что как ни досадно, но за внешнем видом следить надо все тщательнее.

Вот и у меня та же картина. Если до 25-ти в гардеробе большинство вещей были черного цвета, а яркого, типа красного и оранжевого, совсем не было, то теперь - с точностью до наоборот. Теперь из черного я могу надеть только брюки :( . А любимый цвет стал оранжевый. Еще морщинки под глазами расстраивают и губы почему-то стали другой формы, уменьшились как-то :? Ну и в последнее время я уже не могу позволить себе не пользоваться кремом. Кожа сразу же сохнет :eek:
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:28     Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны мне лично всегда нравились зрелые люди - по их лицам можно многое прочесть, они ярче, оформленнее, проявленнее, что ли. В отношении красоты тоже.

Вот, та же фигня. И мужчины без растительности на лице... не привлекают. Не обаятельные какие-то...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:57     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
когда ем все без разбора много и часто это становится заметно.
до 25 лет ела так же, но худая была.....

Та же хрень! :cry:
А утренние пробежки возобновить что-нибудь всегда мешает:oops: :x

Таким образом, остается пространство для работы над собой....
(хотя мужчина не собака-на кость не бросается :-P :lol: )
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19:22     Ответить с цитатой

обнаружила на лбу маленькие горизонтальные морщинки. :-o Доморщила лоб :( Раньше разглаживались сами собой, а теперь видать их. Девушки! что можно с этим сделать? Куда бежать, на какие процедуры? может самой можно что делать? обычным противоморщинистым кремам почему-то не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:01     Ответить с цитатой

У меня седые волосы появляться стали! :shock: А красить их совсем не хочется (мне через месяц 26 исполнится, я ещё ни разу в жизни не красила волосы). И ещё, когда улыбаюсь, у меня сильные морщинки у глаз появляются :( Пора уже посеръёзнее к себе относиться, а то я могу из лени вообще простым мылом умыться и крем не нанести :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
обнаружила на лбу маленькие горизонтальные морщинки. :-o Доморщила лоб :( Раньше разглаживались сами собой, а теперь видать их. Девушки! что можно с этим сделать? Куда бежать, на какие процедуры? может самой можно что делать? обычным противоморщинистым кремам почему-то не доверяю.

Противоморщинистые кремы уже и не помогут. Они предотвращают появление морщин. Либо ботокс, либо принимать себя такой, какая вы есть. Пользоваться увлажнялкой хорошей, чтоб дальше морщин много не появлялось. А на лбу это от мимики. Я, лично, ботокс не хочу колоть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Булочкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Последнее время стараюсь не рассматривать себя в зеркало при дневном свете. Расстраиваюсь......Мне уже 34 год пошел, до 30 никто не давал мне мой возраст. а потом как-то все в один миг изменилось. Кожа на руках стала очень сухой (тонны крема не спасают), Веки стали в мелкую складочку, носогубные складки появились, они то и далают из меня 50 летнюю старушку. И понимаю, что все это уже не исправишь без пластики, крема до одного места. А так не хочется стареть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Что такое носогубные складки? Мне кажется они у детей даже есть. Это не морщины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Ну так с возрастом эти складки становятся глубже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 13:01     Ответить с цитатой

У меня возраст "вылез" на рожу в 27 лет. Когда разводилась с первым мужем, у меня была глубочайшая депрессия, плакала полтора месяца непредсказуемо, всегда и везде без остановок..... В общем, на лице отразился сразу весь возраст :-( Вылезли морщинки под глазами, как-то щечки опустились, что ли... и кожа стала не "сияющая изнутри". :-( Хотя раньше всегда давали на 5-6 лет меньше.... :cry:
Сейчас мне 29, правда я еще не рожавшая, мне примерно дают 26-28 лет. Чуть меньше чем на самом деле - спасибо моему мужу сейчашнему, я при нем расцветаю всегда :give_heart: Хотя по паре морщинок под глазами осталось после того развода, тоже вымазываю тонны дорогой косметики, но думаю они уже никуда не уйдут. Главное, чтоб дальше не появлялось новых!.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Model
носогубные складки-это моя проблема..если долго не хожу на массаж,то они прям на глазах углубляются и щеки из-за этого отвисают(тонус кожи плохой),хотя мне всего 22 :evil:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах