Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Женни
Ой :oops: А по поводу моего предложения не ответили :-(
И в довесок я предложила бы в свадебной до сделать каталог(одна тема) по продаже платьев и аксессуаров(туфли, сумочки, накидки):фото, цена, контакты. Отдельно каталог-тема по аренде аксессуаров, отдельно каталог-тему по изготовлению на заказ фотоальбомов, инкрустации бокалов и т.д. А все вопросы в личке. Иной раз столько времени тратишь на бесконечные перелистывания 11 страниц :eek: , а когда интернет тупит, так это целый день можно провести за одним только открыванием тем. А так каталог открыл и листай. Это очень удобно сделано в разделе продажи детской одежды, например,зимние куртки: фото, размер, описание и контакты, и все. Удобно, сидишь и не торопясь просматриваешь :aga-aga:
это скорее к модераторам до )) дайте ссылочку модераторам на ваше предложение, пожалуйста
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Mammy_Nati

Цитата:
Компьютеры, комплектующие, отдельно мобильные телефоны, отдельно мелкая бытовая техника (чайники, утюги, тостеры и тд), отдельно крупная бытовая техника (стиральные машинки, холодильники, пылесосы).

Сегодня это реализовано с помощью каталога раздела "Бытовая техника, компьютеры и комплектующие. Мобильные телефоны (ДО)".
Созданы каталоги и в других разделах ДО, пока не везде. Предполагается продолжить эту работу, в том числе и в свадебном разделе. Ознакомьтесь с каталогом, например, раздела "Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления"

Думаю что на следущее предложение я ответил.
Цитата:
Ой Embarassed А по поводу моего предложения не ответили :-(
И в довесок я предложила бы в свадебной до сделать каталог(одна тема) по продаже платьев и аксессуаров(туфли, сумочки, накидки):фото, цена, контакты. Отдельно каталог-тема по аренде аксессуаров, отдельно каталог-тему по изготовлению на заказ фотоальбомов, инкрустации бокалов и т.д. А все вопросы в личке. Иной раз столько времени тратишь на бесконечные перелистывания 11 страниц Surprised , а когда интернет тупит, так это целый день можно провести за одним только открыванием тем. А так каталог открыл и листай. Это очень удобно сделано в разделе продажи детской одежды, например,зимние куртки: фото, размер, описание и контакты, и все. Удобно, сидишь и не торопясь просматриваешь aga-aga


Предложение ограничить все переговоры ЛС, на мой взгляд неконструктивно. Сегодня, когда я ответил в теме, я ответил не только тому кто задал вопрос, но и многим ЕЩЕ не задавшим его. В личку я буду вынужден отвечать каждому отдельно, что сильно увеличит объемы переписки каждого продавца, а интернет бывает тупит и у них. Да и просто требования к объемам памяти форума увеличатся.

Проблемы поднятия тем в значительной степени решены внедрением новых программных решений в июне с.г. и пока не представляются такими уж актуальными.

Кстати, взамен устранения проблемы с поднятием тем, возникнет другая, крайне серьезная - проблема актуальности объявлений. Надеяться на то что автора задолбают вопросами в личку и он попросит удалить неактуальное объявление достаточно наивно. Никому неинтересные объявления зависнут намертво, а у модераторов не будет никакой возможности корректно удалить подобные объявления.

Я написал мысли, которые появляются сразу по прочтению Ваших предложений, думаю, что со временем появятся и другие, надо подумать.

За активность СПАСИБО!

Модератор ДО Плюро.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:39     Ответить с цитатой

К сожалению, нет времени перечитывать всю темку, но у меня есть предложение, возможно которое уже звучало. Когда в уведомлениях ставишь галочки и нажимаешь перестать следить, чтобы на следующей странице выскакивали названия тем от которых я хочу отписаться, тк тем много и часто из нужных мне тем нечайно вылетаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:22     Ответить с цитатой

а у меня есть предложение по поводу закладок - если возможно технически,сделать дополнительный столбик в своих закладках,где можно было бы помечать что-то касаемо темы.например - оплатила,заказала то-то,спросила то-то,а то приходится в голове все держать и порой путаешься,с какой целью тему в закладки поставил. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Платиновая
так название закладки используйте для этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Наташка,
я не могу его менять,только давать название при добавлении в закладки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Платиновая писал(а):
Наташка,
я не могу его менять,только давать название при добавлении в закладки. :aga-aga:
можете. справа от названия есть серая звездочка - нажмите на нее
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Можно ли сделать какое-нибудь уведомление об удалении темы, за которой следишь?
Бывает ищешь-идешь тему, думаешь, что случайно отписалась или закладку удалила, а потом оказывается ее удалили.

Еще повторю ранее высказанное мною пожелание - если ЛС пишется из какой-то темы - где-нибудь в тексте автоматически прицеплять ссылку на эту тему или прям на сообщение в котором была нажата кнопка "ЛС".
А то в теме ЛС название темы значится, а быстро выйти на нее невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:40     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
Можно ли сделать какое-нибудь уведомление об удалении темы, за которой следишь?
Бывает ищешь-идешь тему, думаешь, что случайно отписалась или закладку удалила, а потом оказывается ее удалили.

Еще повторю ранее высказанное мною пожелание - если ЛС пишется из какой-то темы - где-нибудь в тексте автоматически прицеплять ссылку на эту тему или прям на сообщение в котором была нажата кнопка "ЛС".
А то в теме ЛС название темы значится, а быстро выйти на нее невозможно.
в Уведомлениях удаленные темы зачеркиваются, насколько мне помнится
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Платиновая писал(а):
Наташка,
я не могу его менять,только давать название при добавлении в закладки. :aga-aga:
можете. справа от названия есть серая звездочка - нажмите на нее

ооооооооооо!!!спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
nata_m писал(а):
Можно ли сделать какое-нибудь уведомление об удалении темы, за которой следишь?
Бывает ищешь-идешь тему, думаешь, что случайно отписалась или закладку удалила, а потом оказывается ее удалили.

Еще повторю ранее высказанное мною пожелание - если ЛС пишется из какой-то темы - где-нибудь в тексте автоматически прицеплять ссылку на эту тему или прям на сообщение в котором была нажата кнопка "ЛС".
А то в теме ЛС название темы значится, а быстро выйти на нее невозможно.
в Уведомлениях удаленные темы зачеркиваются, насколько мне помнится

в закладках - зачеркиваются
а из уведомлений бесследно исчезают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Крuстaл
именно так
причем, если забыл вовремя закладку содержательно назвать - даже и не узнаешь, ссылка на что зачеркнулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Предлагаю еще идею:
при сохранении закладки добавить опцию типа "перезаписать" , при включении которой все другие ранее созданные для этой темы закладки бы удалялись (аналогично как с реальной закладкой в книге- при прочтении закладка просто перемещается, а не вкладывается каждый раз новая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:00     Ответить с цитатой

мне вот больше надо "показать все сообщения в теме, на которые поставлены закладки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!
Возможно ли сделать на форуме так, чтобы отражалось для каждой темы количество новых сообщений и при переходе в тему, она отображалась с места предыдущего открытия. Очень тяжело, особенно если бываешь не часто, потом понять какие сообщения новые, а какие нет. На подобие того, как это отражается на форуме сайта Нгс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах