Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Соц ответственность мамы перед няней
почасовка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 433
Откуда: Virginia Beach,VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:08     Ответить с цитатой

У меня оплата всегда была такая: почасовая..если мамочка приходит позже, на пример не в 17-00, а в 17-30, то оплачивается часть часа, если, к примеру в 17-40, то уже полный час оплачивается..если меня предупреждают часа за 3, что сами могут забрать, то все в порядке..в принципе и за час может быть в порядке, если я еще в транспорт не села(я всегда на дорогу отставляю час-полтора, в зависимости где семья живет)..так же в зависимости от места расположения:с21 вечера я на остановке стоять не буду(я боюсь, были неприятные случай)-так что оплачивается такси, либо если родители на машине-до возят. Это из основных моментов. Часто еще проезд оплачивается-если приходится на перекладных ехать до ребенка( но такое крайне редко бывало) или если с ребенком куда-то надо съездить.. Что касается самой зп:тут все обсуждается с мамочкой, сколько она может платить и что ей нужно, какая зп мне нужна и что я готова делать-в этом плане мы всегда приходим к общей договоренности, проблем не возникало, если что-то не устраивало маму или меня-всегда обсуждалось и решалось..я всегда на стороне мамы-что ей нужно, то и делаю.

вот у меня как-то так всегда было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 3:23     Ответить с цитатой

Оклад - штука не очень удобная, начинаются со стороны няня всякие опоздалочки, по-раньше убегалочки...
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 21:30     Ответить с цитатой

А когда родители задерживаются сначала иногда на 10-20 минут потом постоянно:вроде мелочь-но за неделю набегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Все зависит и от родителей и от няни.. Я работаю на окладе и на почасовой. На окладе если родители задерживаются то потом отпускают меня пораньше. За два года работы проблем не было. На почасовой все по времени. В любом случае до 20.45 на общественном транспорте после такси или личный транспорт. Обо всех своих требованиях говорю сразу и не было такого,чтоб не нашли общий знаменатель с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Я себе не представляю даже, что могу доверить ребенка няне. Как Вы находите в себе силы для такого подвига: выбрать, согласовать, доверить чадо, решать возникающие по ходу вопросы... жуТТТЬ. Никогда себе такого не пожелаю. Всем успехов: няням - хороших родителей и детей, а родителям и детям - хороших нянь!
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих
Хорошо когда нет надобности в помощи,когда есть дедушки и бабушки и т.п... Не у всех так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах