Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Бисексуальные отношения.
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валери08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Бисексуальные отношения. Ответить с цитатой

Вот хотела узнать были ли у вас девочки когда-нибудь отношения би с девушками.
Просто у меня много подруг бисексуальных, причем, это не глупые молодые девчонки, а уже состоявшиеся в карьере, семье, у многих дети, девушки.
Они имеют семьи, но не смотря на это имеют и отношения с девушками, интимные :oops:
Некоторые мужья в курсе, и относятся к этому нормально.
У меня самой был такой опыт с девушкой, но это было очень давно, еще до замужества, мне тогда 18 лет было.
И еще может кто поможет опросик сделать, например
- да были би отношения
- не было но хотелось бы попробывать
- не было и не хочется
вообщем вот интересно ваше мнение на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 17:38     Ответить с цитатой

Валери08
Хорошую тему выбрали для первого посещения на мамском форуме. :lol: Вы уверены что тут подходящий аудитория для вашего опроса?


Последний раз редактировалось: Izadora (Ср Окт 22, 2008 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Я вот тут мужиков про резиновую Зину спросил: не "колются". :lol:
Натуралисты!!!
С такими и на медведя, и за водкой пол-тундры с понедельника по пятницу пройти не страшно!

Зря Вы про би... Наши мамки нас не променяют ни на кого.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"


Последний раз редактировалось: Чукча (Сб Фев 21, 2009 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Валери08, а у Вас специфический круг общения. А здесь, думаю, большинство ответит "не было и не хочется".

Вы какую гипотезу хотите проверить своим опросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Я так полагаю это практическое задание к какой-то курсовой у вас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Хм, а какая разница, какая у автора цель? Может она просто в себе разобраться хочет?
На другом форуме мамском есть такой опрос, ой, какие интересные были ответы в теме... и голоса в ан-м опроснике :-)

Валери08, вы модератора попросите, вам сделают. А вообще тут уже были подобные обсуждения, если интересно, раздельчик пошерстите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:11     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Валери08, а у Вас специфический круг общения. А здесь, думаю, большинство ответит "не было и не хочется".



Или просто промолчит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:04     Ответить с цитатой

гыы, форум не тот немножко... Если у кого и было, не признаются же. муж потом прочитает, друзья там...
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:21     Ответить с цитатой

Мне кажецца, мужья те непротив, кто когда-то попробовал МЖЖ. Т.е. сначала,ВОЗМОЖНО, была любовь МЖЖ, а потом жены сами себе девочек стали искать....Привыкли :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:57     Ответить с цитатой

HelenaL, зачем убегать? ;) Зачем прятаться? ;) Теперь своих героев знаем. Как говорит Шлахтер, женщины бисексуальны по своей природе, и 30% это осознают.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 1:27     Ответить с цитатой

А мне так кажется, что эта темка, что про маленькие члены, которые появились примерно в одно время от только что зарегестрировавшихся пользователей, дело рук какого-то малолетнего уноши. Озабоченного, как ему и положено, и считающего, что сейчас он какую-то провокационную хню напишет и тетки как подымуться, как начнут наперебой про его фантазии рассказывать в лицах: "Что вы, размер не главное! ВОт у меня было, так и ладненько все!", "Ой, да, я такая плохая девочка, я мечтаю прямо другой такой же плохой девочке, а если на это еще и смотреть будут, так это ж вообще..."... Короче, меня бы подкупила простая искренняя постановка вопроса - а расскажите, как оно... а все эти экзерсисы только улыбнули.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена889
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 527
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 0:14     Ответить с цитатой

было, пробовала.
иметь такое постоянно желания не возникло.
не считаю что таких женщин/девушек очень уж много.
думаю что возникает подобное желание из-за пресыщенности
_________________
Мишуткина мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 0:45     Ответить с цитатой

не пробовала, не хочу и не буду. не перевелись еще мужики на Земле -Матушке. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 21:38     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
А здесь, думаю, большинство ответит "не было и не хочется"


Почему это вы так думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 0:05     Ответить с цитатой

savrina писал(а):
гыы, форум не тот немножко... Если у кого и было, не признаются же. муж потом прочитает, друзья там...

Зачем тогда раздел о сексе создан? По моему нормальный вопрос в нормальном разделе.

Только не совсем понятно что автор имеет в виду под бисексуальными отношениями, именно контакт или поцелуи обжималки тоже?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:


Валери08 писал(а):
вообщем вот интересно ваше мнение на эту тему.

Нравится, интересно, приятно, значит это нормально, естественно и на здоровье пробуйте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах