Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хочу работать в налоговой как попасть?
Советский р-он ,Бердск или Искитим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:37     Ответить с цитатой

bures
Как результат? :oops: Тоже подумываю в налоговую анкету заполнить. :aga-aga:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюша_Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3767
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 20:25     Ответить с цитатой

bures
Честное слово, не понимаю какой такой опыт Вы расчитываете получть работая в налоговой? Я уже 9 лет глав бухом работаю и ни разу не встречала инспектора, который бы мог внятно ответить на возникший в работе вопрос. Ответы у всех одинаковые - "читайте статью таку-то". Знакомы, в лучшем случае, с теорией. Но теория от практики далека.
А на должность бухгалтера бывших сотрудников ИФНС вообще не рассматриваю, именно потому, что от практики они далеки.

Почему Вы не хотите поискать работу в коммерческой организации? Тем-же бухгалтером-кассиром,? У меня, например, никто до 22ч не работает, и вообще редко после 18ч кто-то уходит. Если бухгалтеру-кассиру нужно отпроситься в рабочее время, то её всегда сможет другой бухгалтер заменить (или я, в крайнем случае). Я уверена, что у нас не единственная такая организация в городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Олюша_Л
потому как коммерческая организация не всегда добросовестно соблюдает ТК, я поработала и налоговым инспектором и бухгалтером, на последней должности 5 лет не видела нормального отпуска, максимум на неделю могла рассчитывать, бело-серая зп, когда отчеты, нередко задерживалась и опять же от отчетов зависела, т.е. в начале года и в июле никогда в отпуск не ходила... Хотя, в налоговой инспекции работа тоже не малина, есть свои минусы...
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 7 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrisKnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Ох.... Почитала вышесказанное и напугалась даже немного... иду работать в налоговую, неужели настолько там все плохо? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47558
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Работала в налоговой, меня хватило на 1,5 года и я сбежала. Объем работы большой, платят очень мало. Не знаю как в других ИФНС, но в Заельцовском р-не без регулярных подарков непосредственному начальнику повышение будет не раньше, чем положено, и сумма премии будет намного ниже, чем всем другим сотрудникам. На себе все испытано, больше подобный эксперимент повторять не буду.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrisKnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
без регулярных подарков непосредственному начальнику


Это как? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47558
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:05     Ответить с цитатой

KrisKnis
Ну если сотрудник дарит начальнику своего отдела подарки на праздники (личный, календарные, профессиональные - неважно, вообщем все), тогда такого сотрудника начальник повышает вне очереди и премии начисляет побольше. Повторюсь, я не знаю везде ли так, но так было в Заельцовской налоговой. Я работала в камеральном отделе.
Из своего опыта я никому никогда не посоветую там работать.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 12:51     Ответить с цитатой

bures
Здравствуйте,Вам удалось попасть на работу в налоговую?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Я продержалась в налоговой не долго.
Я шла туда за белой з/п, отпуском ну и декретом. Думала государство=порядок. А оказалось........ В коммерческой конторе больше порядка.
Устроится в налоговую не проблема. Там вакансий свободных полно. Народу уходит в разы больше чем устраиваются.
Для себя решила, что мне этого не надо. Платили бы нормально я бы еще поняла такой спрос, а так....
Какой соц. пакет??? Пошла в больничку, а по полюсу очередь только через 2 месяца. А у меня можно сказать острая боль. Уже кушать перестала. ФГС платно в итоге сделала. Половина з\п. Вот и весь соц. пакет.
Декрет????? до него еще как-то дожить надо. Носишься целый день как белка в колесе к вечеру уже только лежать можешь.
И главное ни кто ничего не знает, НО при этом ты регулярно огребаешся. За все огребаешся. Да же за то, что тебя казалось бы не касается. Внутренний регламент просто :eek:
Работы навалом. Оставайся не оставайся не переделать.
И при том что работать фактически некому все равно сокращают.
Программа тоже :o
Бесконечные служебные расследования. Увольняются отличные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Варешка
Сколько Вы продержались если не секрет?В каком районе?или это везде так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Не секрет только испытательный срок. И была рада до безумия когда узнала, что на испытательном сроке отработки нет.

По разговорам поняла, что такая ситуация везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrisKnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Варешка, а испытательный срок же 3 месяца? ;) А то я тоже уже не рада что туда попала! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47558
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:35     Ответить с цитатой

KrisKnis
да, 3 месяца
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Это везде так???Даже страшно идти туда :aga-aga: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47558
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:16     Ответить с цитатой

panter
Да, так везде. а вы думали, что это единичные случаи?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах