Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Тюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 538
Откуда: Красноярский край, г.Лесосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Здесь каждый день можно заработать минимум 60 рублей http://2rus.net/?p=12206 Немного конечно, но на других сайтах и такого нет…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:44     Ответить с цитатой

wolewi
Очень интересно! Вы большая молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shpag@t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь пишет статьи на заказ? Удаленно по интернету? Как получается? Я нашла один сайт, грамотно оформлен, раскручивается. Условия, оплата ( я новичок в этом деле, вроде адекватная) устраивают, может кто работал уже с этой компанией? http://ankm.view-php.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:46     Ответить с цитатой

shpag@t писал(а):
Девочки, а кто нибудь пишет статьи на заказ? Удаленно по интернету? Как получается? Я нашла один сайт, грамотно оформлен, раскручивается. Условия, оплата ( я новичок в этом деле, вроде адекватная) устраивают, может кто работал уже с этой компанией? http://ankm.view-php.com

Как-то пробовала, мне прислали тест, заполнив который нужно выслать еще и смс на какой-то там номер. Я этого делать не стала и про сайт благополучно забыла. Кстати, сайтов с таким дизайном около десятка, все с одними условиями. Уже только здесь ссылки 3 размещали на подобные "разводки".
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shpag@t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Получается везде лохотрон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milly 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:09    Заголовок сообщения: работа на дому Ответить с цитатой

нет, не везде)) :-)
_________________
Фотосъемка, макияж, подбор ароматов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:54     Ответить с цитатой

shpag@t писал(а):
Получается везде лохотрон?

Каждый сам для себя определяет понятие "лохотрон". Для меня, например, и многочисленные биржи копирайтинга являются таковыми. Заказчики получают тексты за копейки, а копирайтеры едва сводят концы с концами с такими низкими заработками. Но, между тем, около 50% копирайтеров (примерно, не считала) работают на таких биржах и всем довольны.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
Каждый сам для себя определяет понятие "лохотрон". Для меня, например, и многочисленные биржи копирайтинга являются таковыми. Заказчики получают тексты за копейки, а копирайтеры едва сводят концы с концами с такими низкими заработками. Но, между тем, около 50% копирайтеров (примерно, не считала) работают на таких биржах и всем довольны.

Эм..) Большинство знакомых копирайтеров отнюдь не "концы с концами сводят", только работать надо - это да. Самое сложное при работе на дому - именно работать, отвлекает то, отвлекает се... Ну и биржи больше для опыта и начала... а так потребность в текстах, за которые готовы платить хорошо, в сети довольно большая. "Сетевой писатель" должен быть немного продажником, уметь себя продать, тогда заработок будет нормальный. Кстати, найти хороших копирайтеров - проблема на самом деле, я вот больше "продажник" (люди сами упрашивают написать или найти пишущих людей, качественно пишущих) и вебмастер (свои проекты), те же тексты требуются в больших количествах, но грамотные, ответственные копирайтеры, которым можно доверять - на самом деле дефицит. Вообще - странно, неужели 20-30 тысяч (при 6-7 часовом рабочем дне из дома, когда удобно), это настолько мало? А сумма - средняя, есть и трудоголики больше зарабатывающие.

А ссылка выше - ага, лохотрон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 14:43     Ответить с цитатой

а мне на адвего больше всего понравилось. Сам выставляешь статьи за свою цену, получаешь столько, сколько хочешь. На других сайтах за статью в 4-5 тыс знаков получала 15-25 рублей, а на адвего продаю статью того же объема за 4-5 долларов. Единственный недостаток - заработала в общем-то уже неплохо, хочу там продолжать писать, но как деньги виртуальные превратить в реальные, не знаю. В каких банках веб-мани переводят в наличку, никто не знает?.. Плюс не очень хорошо пока в самом сайте разбираюсь. Может, можно другой кошелек создатЬ, не веб-мани, который было бы проще в наличку перевести?.. В общем, я полный профан в технических вопросах.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кошка сама по себе писал(а):
shpag@t писал(а):
Девочки, а кто нибудь пишет статьи на заказ? Удаленно по интернету? Как получается? Я нашла один сайт, грамотно оформлен, раскручивается. Условия, оплата ( я новичок в этом деле, вроде адекватная) устраивают, может кто работал уже с этой компанией? http://ankm.view-php.com

Как-то пробовала, мне прислали тест, заполнив который нужно выслать еще и смс на какой-то там номер. Я этого делать не стала и про сайт благополучно забыла. Кстати, сайтов с таким дизайном около десятка, все с одними условиями. Уже только здесь ссылки 3 размещали на подобные "разводки".


насчет статей на заказ я уже разочаровалась. Пока не найдешь постоянного клиента, стабильного дохода не будет. Ну и не факт, что клиент будет нормально платить.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Девчонки, хочу поделится ))) нашла интересную тему - программу для заработка неплохих денег без каких либо вложений!!!! программу можно скачать здесь http://depositfiles.com/files/wtgh1vh7x
или здесь
http://letitbit.net/download/03491.029a1e773f4b91c92ee3cd964fa3/SevenLinksClient.rar.html
Вначале пришлось немного потратить времени. Сейчас на это трачу буквально час, чтобы распространить программу через интернет. В общем качайте, читайте инструкцию, там все подробно описано. Мне уже через месяц покапали денежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:07     Ответить с цитатой

Сальванелли писал(а):
Единственный недостаток - заработала в общем-то уже неплохо, хочу там продолжать писать, но как деньги виртуальные превратить в реальные, не знаю. В каких банках веб-мани переводят в наличку, никто не знает?.. Плюс не очень хорошо пока в самом сайте разбираюсь. Может, можно другой кошелек создатЬ, не веб-мани, который было бы проще в наличку перевести?.. В общем, я полный профан в технических вопросах.

https://banks.webmoney.ru/Default.aspx - вот полный список банков, работающих с WM. ставка комиссии на вывод, как на любую операцию в системе вебмани, одинаковая - 0.8%, так что ориентироваться надо только на распространенность и физическую доступность филиалов банка, и, полагаю, в этом плане равных Альфе нет. переводится мгновенно.
работу с другими системами электронных денег (яндекс, киви) Адвего не поддерживает - только WM.

да, для привязки карты нужно подтвердить свой аттестат в системе WM. для этого нужно сфотографировать страницы паспорта (главную и с пропиской) и свидетельство ИНН (у меня именно в этом месте был затык, поскольку я на руки его не получала. но это, если что, тоже не сложно - заявление в налоговую + пошлину оплатить = выдадут в тот же день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:47     Ответить с цитатой

moleskin
ооо, ИНН у меня нет на руках тоже(да я вообще не знаю, как и где его получать). Так что есть пока чем заняться. Говорят, без этого ИНН вроде скоро вообще нельзя будет.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Сальванелли, в налоговой по месту прописки, заявление на получение можно подать и через сайт. Очень удобно и быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит оригинальное и качественное описание товара объемом 400-500 знаков (для интернет-магазина)?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

moleskin писал(а):
заявление в налоговую + пошлину оплатить
Если свидетельство не теряли, то пошлину не надо платить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Если свидетельство не теряли, то пошлину не надо платить :aga-aga:
за что купила, за то продаю - мне велели в заявлении писать "в связи с утерей", - типа, как же ты, такая взрослая дылда, дожила до 35 лет без свидетельства о присвоении ИНН?!
а я не знаю даже, когда и как _нормальные_ люди этот бланк получали, поскольку даже при "белом" трудоустройстве меня никогда не просили принести свидетельство ИНН, бухгалтерия (или отдел кадров?) сама его номер узнавала и вписывала в документы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:51     Ответить с цитатой

shiv, в инструкции описывается, как размещать эти ссылки на форумах и получать несколько копеек за каждое скачивание? :)

Сальванелли, получите аттестат. Лучше персональный, в Новосибирске проблем с этим не должно быть, найдите ближайшего регистратора и зайдите с паспортом. Не знаю, что там с ИНН, я получала аттестат в 2007 году, никакого ИНН не требовали ни тогда ни после. Выводить можно будет как на карточку любого банка, так и системами мгновенных переводов (чуть больший процент, зато забирать деньги можно через 10 минут после отправки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 44 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах