Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Чистота – залог красоты и здоровья кожи
Кто бы мог подумать, что умывание с мылом - не табу, а панацея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47037
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Как быстро она начинает лосниться :aga-aga:

Ха... Она у меня только в жару на лбу лосниться начинает, а так - скорее шелушится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Цитата:
Т.е., после ванны на сухое лицо наносите масло и т.д.


и мне не понятно :oops:
сидеть в ванной распариваться, кали по лицу грязному будут бежать, брр
Ну там не надо распарить прямо как в бане, нет, буквально просто душ принимаешь и все равно кожа от влаги распаривается и поры открываются, но не нужно до испарины усердствовать. Нет. Лицо, если мы про Лазло говорим, должно быть сухим.
Да и в японском тоже...как гидрофилку на влажную кожу наносить я не представляю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dio писал(а):
Тарасова писал(а):
Как быстро она начинает лосниться :aga-aga:

Ха... Она у меня только в жару на лбу лосниться начинает, а так - скорее шелушится.
а что это доказывает?
Я говорю про сообщения типа: у меня после умывания кожа стянута, значит она сухая.
Не факт.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47037
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Но если она стянута, это неправильно - её нужно увлажнить, как минимум.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Тарасова природный лифтинг :haha:
Масло надо массировать чуть чуть на коже? Сама ты как делаешь? Про свой опыт можешь рассказать, ну в двух словах :aga-aga: "За годы работы в красоте пришла к таким то выводам и делаю так то"- типа того :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Тарасова
А вы можете посоветовать мыло хорошее для умывания? Веледа детское допустим нормальное?
Я сейчас почти не крашусь, поэтому мне наверно сразу можно пеной умываться без гидрофильного масла
Или мыло лучше где то на СМ здесь с нуля заказать. Можно в ЛС рекомендацию.
:-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Да , и где бы раздобыть сеточку для взбивания пены? только в сп? в магазинах можно ее встретить?
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 29 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 5 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Pretty*
На ютубе видела ролик, как самостоятельно можно сделать сетку. Нужна "мочалка" для геля (из сетки, на бантик похожа).

Добавлено спустя 56 секунд:

Тарасова
Ира, ты где масло Hipitch покупала? Искала на сасе, не нашла :oops:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 10:34     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я покупала у Панды. Но видела девчонки на джимаркете его уже берут..

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Анастасия Габец писал(а):
Тарасова природный лифтинг :haha:
Масло надо массировать чуть чуть на коже? Сама ты как делаешь? Про свой опыт можешь рассказать, ну в двух словах :aga-aga: "За годы работы в красоте пришла к таким то выводам и делаю так то"- типа того :aga-aga:
Да нет ни каких лет.
Я по лазло умываюсь чуть больше года. Каждый день, как чистить зубы. Первые месяцы умывалась дважды в день. Когда у меня уже был устойчивый эффект и нос преобразился стала умываться один раз.
Конечно, я уже столько сплешей не делаю, просто смыла горячей водой до скрипа и потом холодной. Но у меня есть свои предпочтения, я делаю воду прямо по горячее и холодную воду прямо ледяную, в эмиратах из холодильника :aga-aga: мне нравится.
После первого такого умывания заболело горло :eek:
А потом ни чо так...тк я умываю и шею тоже куда то делся второй подбородок, и быстро так.
Маслом я массирую да. Тк сейчас массаж делаю, то иногда сначала банками и руками массаж, потом иду умываться.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Pretty* писал(а):
Тарасова
А вы можете посоветовать мыло хорошее для умывания? Веледа детское допустим нормальное?
Я сейчас почти не крашусь, поэтому мне наверно сразу можно пеной умываться без гидрофильного масла
Или мыло лучше где то на СМ здесь с нуля заказать. Можно в ЛС рекомендацию.
:-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Да , и где бы раздобыть сеточку для взбивания пены? только в сп? в магазинах можно ее встретить?

По поводу мыла - как тут можно советовать? Условие, чтобы оно было натуральное. Дальше нужно выбирать по своим ощущениям. Я первое мыло просто зашла и купила в хилсшопе, оно было натуральное, ни какой химии с чайным деревом. Если Вам нравится веледа и у него хороший состав почему нет? Попробуйте.
По поводу ГМ - я когда без косметики все равно каплю масла, но использую, чтобы всю эту грязь в порах размусолить.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Alida писал(а):
Цитата:
Т.е., после ванны на сухое лицо наносите масло и т.д.


и мне не понятно :oops:
сидеть в ванной распариваться, кали по лицу грязному будут бежать, брр
Ну там не надо распарить прямо как в бане, нет, буквально просто душ принимаешь и все равно кожа от влаги распаривается и поры открываются, но не нужно до испарины усердствовать. Нет. Лицо, если мы про Лазло говорим, должно быть сухим.
Да и в японском тоже...как гидрофилку на влажную кожу наносить я не представляю.


ну гидрофилкой я умываюсь не под душем, на сухую кожу конечно :-)
у меня волосы после повязки (чтобы не мешали умываться) дыборьком встают, и чем дольше я умываюсь, тем хуже последствия :haha:
поэтому стараюсь быстрей умыться и повязку снять :-)
а если плескаться по Лазо, то после каждого умывания прийдется голову мыть по полной программе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Тарасова
Ира, я тебя еще и в этой темес вопросами буду доставать.
Хочу попробовать новую систему умывания.
А как вы думаете можно после гидрофильного масла умываться обычным очистителем или надо обязательно умывалку в пену взбивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43528
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Аннита
оно ж масло, если у тебя смоется обычной умывалкой, расскажешь.
у меня не получалось, пока хорошенько не вспенишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:25     Ответить с цитатой

katushkaa
:aga-aga:
не думаю что это так
у меня масло HIPITCH
Цитата:
При взаимодействии с водой гидрофильное масло превращается в белесый лосьончик, гораздо менее жирный, чем масло. Но! все равно жирный, поэтому большинство смывает гидрофилку еще какой-нибудь пенкой или мылом.

я сейчас в раздумьях на тему этого масла,хотя в интернете куча положительных отзывов.
смущает состав
Состав: Octyl Palmitate, Mineral Oil, Polysorbate 85, Orange Oil, Eucalyptus Leaf Oil, Sorbitan Sesquioleate, Tocopherol, Phenoxyethanol.
МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО :aga-aga: как ни крути,это нефтепродукт,хоть и очищенный)
я сейчас борюсь с последствиями умывания этим маслом. поры забились :-(


Последний раз редактировалось: Аннита (Пн Сен 10, 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
boltu6kina
Академик
Академик

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 13082
В дневниках: 13
Откуда: Северо-Чемской
Карта № 011634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Девочки! А мне нравится масло "Сибирского здоровья" и щадящий пилинг там супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:11     Ответить с цитатой

попробовала вчера умыться крем-мылом Дав. Не всякими там системами, а просто умыла лицо хорошо взбитой пеной. Ну ощущение конечно немного не прывычное , слегка стянуто-сухо. Но мне кажеться поры лучше очистились, чем от геля для умывания Гарньер(при чем от черных точек :eek: ). Вообще что то в последнее время всякие гели не умывают ни фига, поры ужасно грязные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43528
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):

смущает состав
Состав: Octyl Palmitate, Mineral Oil, Polysorbate 85, Orange Oil, Eucalyptus Leaf Oil, Sorbitan Sesquioleate, Tocopherol, Phenoxyethanol.
МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО :aga-aga: как ни крути,это нефтепродукт,хоть и очищенный)
я сейчас борюсь с последствиями умывания этим маслом. поры забились :-(

вот-вот, я тоже по началу смывала как-то неправильно.
Кожа стала тонкая, а на днях просто сравнила, как оно смывается простым средством и пенкой. Реально, пенкой смылось за раз, тогда как простым средством жирная плёнка долго отмывалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:48     Ответить с цитатой

katushkaa
я после масла пенкой от холики умывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах