Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Гитаристы среди сибмам есть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:16    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

Здравствуйте! меня интересуют любители классической гитары. Сама я закончила музыкальную школу и даже после год преподавала в детском клубе, но с рождением своих деток гитара аккуратно убрана в дальний угол. Хочу организовать ансамбль, но даже не для выступлений,а так, для себя поиграть. В одиночку я понимаю, что не сяду за это дело, т.к. младшему детю всего 7мес, да и дома всегда есть чем заняться, а душа просит музыки! А вместе веселее и ответственность какая-то появляется, что выучить надо! Меня интересует Академгородок, а лучше Шлюз. :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Дюйма
я в Кудряшах,к сожалению,живу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs, спасибо что ответила! Жалко конечно, что далеко так :sad: . А ты гитарой давно увлекаешься? Музыкальную школу заканчивала или что-то посерьезнее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 19:14     Ответить с цитатой

Дюйма
я после муз.школы еще муз.колледж закончила :-) И даже проучилась 2 курса в Консерватории :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs, классно! А почему не закончила? мне б туда лет 5 назад, жалко таланта такого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 23:14     Ответить с цитатой

Дюйма
я тогда начала работать и на учебу забила.Стыдно теперь,но что делать)Да и если серьезно,то не музыкант я по призванию,только хобби.А в консерватории надо серьезнее к этому относиться,и очное с работой точно было не совместить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:34    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs
Не имея призвания в консерваторию поступить- это круто! А работа действительно много слишком времени занимает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Дюйма
ну играть-то я хорошо умела,даже места на конкурсах брала)И педагог был замечательный у меня.А консерваториия по плану была ,вот и поступила...И те 2 года на 4 училась.Но не мое это,сама убивалась по этому поводу,а что делать)И на самом деле там многие так учатся,а потом работают совсем в другой сфере.Ведь музыкантов много,а на сцену выходят только самые-самые.А сцена-это нечто...ради этих моментов стоило так много заниматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs
А теперь ты за гитару вообще берешься? Или как бросила, так с тех пор не занималась?
И еще вопрос: в колледж сложно поступить было? И вообще для таких как я, которые душой музыкальные, а играть не очень получается, поступить туда реально? Или там талант нужен? И еще до какого возраста туда берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 13:00     Ответить с цитатой

Дюйма
Сейчас играю периодически,заниматься серьезно пока не тянет :oops: Играю то,что помню/выучила за последние пару лет учебы.
Насчет колледжа им.Мурова на ул.Ядринцевской-не просто.Когда я поступала,конкурс был приличный,человек 10 поступало,поступило всего 3,двое из которых принял другой педагог.Мой педагог взял только меня(но он меня слышал на конкурсе от его "центра классической гитары").Т.е. я до этого засветилась,поэтому и взял,наверное.Незнакомых берет крайне редко,чаще они ходят к нему на частные уроки в течение года,готовятся к поступлению.Поэтому туда берут гитаристов с очень хорошей школой и подготовкой.
В Колледж Культуры и Искусства поступить немного проще,можете попробовать :-)
Насчет возраста...в им.Мурова даже после 20ти неохотно берут,во второй-даже и не знаю,это лучше с педагогом посоветоваться лично.Фамилия Зырянов,ИО не помню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs
У Юрия Алексеевича я занималась и он меня как раз к себе в колледж взять хотел, но я забеременела и не стала к нему поступать, а теперь и не знаю захочет ли он меня брать.Я и играть то уже разучилась. У него последений раз наверно и занималась серьезно, а было это 4года назад. Дядечка конечно классный! Мне у него очень нравилось заниматься, но теперь и не знаю с 2мя детями возьмет ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:57     Ответить с цитатой

Дюйма
ну это конечно только с ним надо разговаривать :-)
У нас в Консерватории женщина училась,ей уже лет 35 было или даже больше,так что возраст,я думаю,не самое главное.И наличие детей,наверное,тоже не помешает,если хотите учиться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:47    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

nadine_ngs
Обнадежила :-) !!! Младший подрастет надо попробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста!
На гитаре трещина. Мне её отдали уже такой, кто-то уронил её вроде.
У меня она уже несколько месяцев, а трещина идёт дальше :sad:
Что сделать, чтоб она хотя бы дальше не шла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Гитаристы среди сибмам есть? Ответить с цитатой

Katenok
К мастеру надо отнести. Мне тоже клеили гитару, но у меня ученик ее вдребезги разбил, упал на нее. Мастер знакомый только в городе есть, а местного можно влюбой музыкальной школе найти :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах