Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Можно ли дома самой покрасить ресницы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Можно ли дома самой покрасить ресницы? Ответить с цитатой

Кто-нибудь практикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Крашу дома сама, краску покупаю в магазине для парикмахерских.
Главное веки и нижние и верхние намазать кремом (жирным), затем специальной щеточкой нанести краску на всю длину, главное не попасть в глаз. Следить что бы краска не попадала на кожу, ну и если краска не очень, может быть раздражение. Если краска попала на глаза, сразу смывать большим количеством воды.
В общем в этом деле важна аккуратность ну и опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Re: Можно ли дома самой покрасить ресницы? Ответить с цитатой

Olly писал(а):
Кто-нибудь практикует?

Это очень сложно :o , их красят то раз в месяц, можно поди и до косметолога добежать.
Новости узнать, пообщаться с народом. Ммм.. так приятно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Израиль


Цитата:
Это очень сложно Surprised , их красят то раз в месяц, можно поди и до косметолога добежать.
Новости узнать, пообщаться с народом. Ммм.. так приятно..


мне и без этого общения хватает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30115
В дневниках: 6651
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Olly
я крашу сама и брови, и ресницы - у меня от природы они белые :aga-aga: За 5летний опыт самостоятельной покраски пришла к такой для себя схеме: крашу ресницы краской обычной кистью от туши, крашу поверх накрашенных тушью! ресниц, на ресницы без туши краска почему то не так ложится, а к туши прилипает и можно погуще нанести краски, ну и потом выдерживаю время и смываю.
Израиль
раньше ходила в салон красить, но даже там умудрялись попасть в глаза, при том, что они закрытые :o дома таких случаев не было, раньшес подружкой друг другу красили, сейчас сама :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:05     Ответить с цитатой

*Милая*


а как определить время окрашивания? с закрытыми глазами же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juls777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:54     Ответить с цитатой

и я крашу сама и брови и ресницы, и не с закрытыми глазами, как обычной тушью, потом смываю и оп ля! просто в салоне красят как попало, столько мастеров обошла, то не прокрашивают то как гюльчатай получаешься!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Olly
будильник можно поставить :)
*Милая*
какую краску берете? Я только недавно обратила внимание в магазине на краску для ресниц :oops:
Дополнительно ничего не надо покупать (чем смывать - раствор какой-нить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30115
В дневниках: 6651
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Olly
я наношу на тушь и хожу с открытыми глазами ;) на чистые ресницы у меня не ложится. а слоем как в салоне неудобно самой :aga-aga:
Kata
беру и в сп/кп эстель энигма, и в обычном магазине обычную эстель, все хорошо прокрашивает. первая краска была проф, но фирму не помню :-( , она больше всех нравилась....
Дополнительно ничего не надо, если нет жирного крема. купите обычный детский, а так смываю все ватными дисками, потом обычной умывалкой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Olly
Тоже дома практикую, ничего сложного в этом нет. Вазелином или кремом жирным мажете веко верхнее и нижнее, потом аккуратно палочкой спец. наносите краску, она с краской продается. Видео посмотрите, может яснее будет :aga-aga:
Сама пользуюсь Эстель, а вообще очень хорошая краска Шварцкопф Игора, а Хитеке стоит порядка 650-700 р., только из-за цены перешла на Эстель :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:42     Ответить с цитатой

недавно в первый раз свои в общем то итак чёрные от природы ресницы и брови решила сделать насыщеннее (даже у чёрных от природы бровей и ресниц концы выгорают зачастую). купила краску спец и дома покрасила. нанесла как тушь на ресницы и даже не закрывала глаза, так и ходила. ну поярче стало, ага) вместе с татуажем глаз вполне себе можно вообще не краситься
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InessaVanilla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 162
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Уже 4 года крашу свои брови estel professional, сейчас у них дизайн поменялся, более красивая коробочка стала =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 817
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:12     Ответить с цитатой

У меня мама сама красит брови и как-то еще умудряется ресницы. И тоже estel professional. А я себе не доверяю, только в салон хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:13     Ответить с цитатой

я тоже совсем недавно начала красить и реснички,и брови-так особенно когда брови покрасишь-взгляд выразительней становится.
только вот какой маркой пользуюсь не могу точно сказать-по моему estel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Я уже два месяца как купила краску для ресниц - все никак не могу покрасить. НАдо уже заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах