Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у меня возникла такая проблема:
1. Не открывается ни одна кнопка "показать".
2. В текст сообщения не могу вставить имя (ник) пользователя нажимая на него кнопкой мыши. И в тексте не могу выделить жирным слова. Смайлы тоже не отображаются.
Видимо что то в настройках, а найти не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:30     Ответить с цитатой

alexok
Код:
Согласование производится по репорту ОРГа на первое сообщение темы с указанием в качестве причины "согласование с модератором". (репорт посылается путем нажатия восклицательного знака в правом верхнем углу сообщения и указанием соответствующей причины)

Здравствуйте. В репорте должна быть кнопка "согласование с модератором"? Или надо это записать в "другое"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Отвёртка писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у меня возникла такая проблема:
1. Не открывается ни одна кнопка "показать".
2. В текст сообщения не могу вставить имя (ник) пользователя нажимая на него кнопкой мыши. И в тексте не могу выделить жирным слова. Смайлы тоже не отображаются.
Видимо что то в настройках, а найти не могу...
включите java-скрипты

Добавлено спустя 14 секунд:

angelika_vrb писал(а):
alexok
Код:
Согласование производится по репорту ОРГа на первое сообщение темы с указанием в качестве причины "согласование с модератором". (репорт посылается путем нажатия восклицательного знака в правом верхнем углу сообщения и указанием соответствующей причины)

Здравствуйте. В репорте должна быть кнопка "согласование с модератором"? Или надо это записать в "другое"?
это надо записать в Другое
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо. :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Женни Спасибо!!!
Кнопки показать теперь работают, а вот вторая проблема так и не устранена....
2. В текст сообщения не могу вставить имя (ник) пользователя нажимая на него кнопкой мыши. И в тексте не могу выделить жирным слова. Смайлы тоже не отображаются.
Настройки такие:
Настройки
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Может чего то здесь поменять?

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

и ещё не все плагины (рекламные картинки сибмамы) загружаются автоматически....они в виде серых кружочков а внутри белая стрелка......и просить нажать для активации плагина, только потом их уже показывает.....что это такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Отвёртка
Цитата:
Настройки такие:
Настройки
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
нет, это не влияет

Цитата:
и ещё не все плагины (рекламные картинки сибмамы) загружаются автоматически....они в виде серых кружочков а внутри белая стрелка......и просить нажать для активации плагина, только потом их уже показывает.....что это такое?
это значит флеш не загружается сразу
какой у вас браузер?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 1:03     Ответить с цитатой

хм....опера

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

пишет что самая последняя версия....двенадцатая получается

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

оооо включила ява скрипты в настройках оперы и теперь смайлы могу писать в сообщениях и имена жирным выделять! :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

а вот серые кружочки со стрелками остались вместо рекламных картинок.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twitty
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1496
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что нужно сделать ,чтоб я смогла просматривать и участвовать в скрытых сп???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:23     Ответить с цитатой

twitty, ответ здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=279676
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
twitty
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1496
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrincessaSV
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 5556
Откуда: НовоСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:37     Ответить с цитатой

помогите пож-та
возможно ли восстановить предыдущую версию(до редактирования поста)
при редактировании текста в первом посте удалила оч много важной информации(как такое получилось - до сих пор не понимаю)..а данный текст нигде не записана Surprised
и если можно, то как?
_________________
А-В-Т-О-С-Т-Е-К-Л-А. ~ПРОДАЖА~ЗАМЕНА~УСТАНОВКА~ самая низкая цена на установку лобового стекла ~АКЦИЯ~1000руб. тел. 239-45-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:39     Ответить с цитатой

PrincessaSV
Если окно со страницей еще не закрывали, попробуйте нажать "Назад".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrincessaSV
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 5556
Откуда: НовоСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:05     Ответить с цитатой

catena
закрывала :o
_________________
А-В-Т-О-С-Т-Е-К-Л-А. ~ПРОДАЖА~ЗАМЕНА~УСТАНОВКА~ самая низкая цена на установку лобового стекла ~АКЦИЯ~1000руб. тел. 239-45-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:07     Ответить с цитатой

PrincessaSV
Тогда, наверное, с концами :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Добрый день !!
Подскажите как сделать ссылку на свое сообщение в теме , что бы открывалось вот так http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32435118#32435118 , у меня получается только так http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490391&postdays=0&postorder=asc&start=15.. т.е что бы сразу мое объявление по ссылке открывалось , а не темкка в которой надо ещё его поискать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах