Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Pulanna
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 0:01     Ответить с цитатой

мне очень интересно по поводу качества пулланы в ЦУМе...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Но говорили же о торговой марке, а не о заводе, на котором она производится
Имхо, я б не стала китайским сертификатам доверять, обычному человеку не отличить подлинник от подделки, сами хотели торговоать их товаром, только другого плана, с чем и столкнулись, запросто дают сертификаты, не отличишь от настоящих, даже связываться не стали.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 22:07     Ответить с цитатой

Я как то хотела себе купить Пуллану и именно в ЦУМе - начиталась про нее, выбрала примерно какой крем мне нужен и пошла.. Посмотрела баночку в руках, ну она была такого вида какого - то некачественного как мне показалось. Я ее продавцу отдала назад и ушла. Больше попыток купить пуллану не предпринимала - пользуюсь другими кремами.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Не хочу нагнетать обстановку но косметика от сетевиков не есть гарантия безупречного качества. По собственному опыту могу поделиться- я раньше сама была сетевиком двух фирм и единсвенное, чем такая косметика отлична от продаваемых в магазине-это то что вы ВСЕГДА можете вернуть некачественный или не соответствующий вашим ожиданиям товар. А о плохом первое -иногда на таможне не пропускают товар- он стоит то на холоде. то на жаре и солнце, кроче приходит уже абсолютно в непотребном виде и качестве. Второе- продавец заявляет. что страна производитель допустим Франция, и действительно- ПЕРВАЯ партия оттуда. а поледующие- Украина и Польша- а это и сырье ипроизводство совсем другие - отсюда совет- смотрите код и если баночка в коробочке- смотрите код на САМОЙ баночке. Я не любитель чернного пиара тч не буду называть фирм, тем более, что случается это со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зюка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Где купить Пуланну? Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, пожалуйста, видел ли кто-нибудь средства для тела Пуланна?
Мне нужен моделирующий крем. Срочно! Личная жизнь под угрозой. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 21:03     Ответить с цитатой

наткнулась случайно... это не о пуланне?? кто знает... :shock:

В Москве перекрыт канал поставки опасной для людей косметики
02.03.2006, 09:34


В Москве пресечена деятельность группы лиц, которые занимались сбытом косметической продукции с незаконным использованием товарных знаков, сообщил сотрудник пресс-службы департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД Юрий Синютин в среду в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, продукция реализовывалась под видом изделий восточной медицины. Установлен ряд компаний, зарегистрированных в Москве, которые длительное время занимались хранением и оптовой реализацией по поддельным сертификатам фальсифицированных кремов.

Синютин рассказал, что при тщательной проверке документов, обнаруженных в сейфах столичных фирм, оперативники выяснили, что данная продукция ввозилась контрабандным путем из стран Юго-Восточной Азии через государства Восточной Европы и опасна для здоровья. Всего оперативниками ДЭБ МВД во взаимодействии с представителями Генпрокуратуры России изъято более 60 тыс. единиц контрабандной поддельной косметической продукции на сумму 18 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по ст. 188 УК (контрабанда). В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел еще по двум статьям УК России: 180 и 238, сообщил Синютин.


как-то страшно стало...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зюка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Спасибо. Я уже слышала об этом. Но предпочитаю доверять мнению друзей и знакомых. Моя подруга купила такой крем и страшно довольна.
А по телевизору у нас что только не рассказывают. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зюка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 21:55    Заголовок сообщения: вот и ответ на все вопросы! Ответить с цитатой

Прочитала сегодня:

Иностранные производители косметики судятся за российского потребителя

Впервые в России официально зарегистрирован случай законного разбирательства между двумя иностранными производителями косметики с одним и тем же названием.




http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-998688

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=17269 Тоже про Пуланну
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 4037
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район, Затулинка
Карта № 006006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Крема фирмы Pulanna Ответить с цитатой

Девочки а никто не пользуется кремами фирмы Pulanna. я раньше пользовалась - мне нравилось, жирноват конечно, но после нанесения надо салфеткой лицо промакивать и нормуль. Вот хочу кое-что закавзть себе с интернет-сайта, никто не хочет присоединиться, цены там значительно ниже чем в рознице...Правда за доставку надо заплатить примерно рублей 200-300...Но если побольше заказть до доставка на всех распределится незаметно. Нет желающих???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Milini
Пользуйтесь каталогом перед тем как открыть новую тему.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Пожалуйста, скажите, откуда эта информация.
И что известно насчет компании Восток-Запад, которая является (или якобы является) единственным официальным поставщиком Pulannы, а ныне Мейлуны в Россию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romanuha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Re: Крема фирмы Pulanna Ответить с цитатой

Milini писал(а):
Девочки а никто не пользуется кремами фирмы Pulanna. я раньше пользовалась - мне нравилось, жирноват конечно, но после нанесения надо салфеткой лицо промакивать и нормуль. Вот хочу кое-что закавзть себе с интернет-сайта, никто не хочет присоединиться, цены там значительно ниже чем в рознице...Правда за доставку надо заплатить примерно рублей 200-300...Но если побольше заказть до доставка на всех распределится незаметно. Нет желающих???


А можно ссылку на магазин? Хочется сначала с ценами ознакомиться, и с ассортиментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, где сейчас можно купить пуланну, кто знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах