Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Испанский язык для взрослых.Где?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariamka1987
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1023
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 0:35    Заголовок сообщения: Испанский язык для взрослых.Где? Ответить с цитатой

Хочется обучиться испанскому языку, с нуля. Хочется в группе, чтоб не одной.Вот думаю, где такое возможно?
Может кто подскажет что-нибудь? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Когда я в институте училась (2001-2006 СИМОР)... у меня первый ин. яз. был как раз испанский. И мы все пришли к выводу, что нормальных преподов испанского в городе нет... Как ситуация сейчас - не знаю. Надеюсь, появились новые хорошие преподаватели. Вроде как в том же СИМОРе был какой-то языковой центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Николаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У нас в творческих мастерских был курс испанского языка, но поскольку никто не интересовался (или спрашивал итальянский), мы пока убрали его из объявления:) пишите в личку - может договоримся о ваших занятиях:)) будете hablar en espanol ;)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Я бы, кстати, сама с вами походила! В универе изучала испанский, но за полгода до диплома уволили преподавателя, а нового не нашли, в итоге я без диплома и попрактиковаться даже не с кем...Так что нас уже бы двое было-может еще кого заинтересует:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Моя подруга и коллега преподает испанский, и в группах, и индивидуально.
Рабочий телефон:
+7 (383) 214-22-36
+7 (383) 218-55-84
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariamka1987
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1023
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Zmeika
а где она преподает в группах (территориально) и цены бы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Mariamka1987, вы лучше позвоните и уточните, я не знаю всех деталей. Территориально в Железнодорожном районе, о ценах как-то не спрашивала :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariamka1987
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1023
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Девочки! если есть желание, можно собраться в группу от 2до 4 человек, территориально рядом с цирком, 45мин - 200р (если 2 чел) и по 150р (от 3 до 4 чел)

Также жду еще предложений!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Трушкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Обучение испанскому языку :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31830152&t=704409#31830152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18518
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Девочки а в академгородке есть испанский для начинающих? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 52
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Девочки, у нас есть места в группе для начинающих (понедельник, среда 17.15-18.45) и продолжающих (1 раз в неделю по субботам, время обсуждается). Ведет носитель языка, замечательный преподаватель, общительный, хорошо объясняет материал, занятия проходят интересно)) Территориально -Центральный район. Желающие пишите в личку.

В Академгородке должны быть курсы испанского в НГУ на ФИЯ, по крайней мере, пару лет назад они проводились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 52
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Набираем группу старшеклассников на испанский с нуля, занятия в дневное время после 15.00, дни предположительно вторник и четверг. Осталось одно место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Изучение испанского языка c нуля в студии фламенко ELEGANCIA! Занятия будут проходить с октября раз в неделю (по субботам) по 2 ак.часа. Преподаватель - носитель языка. Адрес: м.Студенческая, пр.Маркса, 57, оф.202/2. Тел. 8-913-739-71-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
exc55
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Испанский язык в группах или индивидуально!
Место проведения: ул.Серебренниковская, Центральный район.
Есть разговорный клуб с носителем языка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Испанский - потрясающий язык!!! Очень хочется пройти обучение! Если будет кто-то из преподавателей с Ленинского района, то напишите в личные, пожалуйста!!!
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
exc55
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:48     Ответить с цитатой

У нас скоро начнется разговорный клуб с носителем языка
Сб 12.30!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах