Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как часто вы делаете маникюр?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 20:06    Заголовок сообщения: Как часто вы делаете маникюр? Ответить с цитатой

Посмотрев на свои ногти/руки, в очередной раз поняла, что пора. А времени прошло около недели, вот думаю не слишком ли часто?
Ну и возник вопрос... А как часто Вы делаете маникюр?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 20:38     Ответить с цитатой

Я и педикюр, и маникюр делаю 1 раз в месяц. Для педикюра достаточно, а вот маникюр можно бы и 2 раза в месяц делать, да мастер не может ко мне так часто приезжать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 21:58     Ответить с цитатой

Ногти подправляю раз в неделю, сама
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 22:55     Ответить с цитатой

Я делала маникюр один раз в жизни перед НГ в 11 классе ( стех пор прошло 7 лет :)
результат меня не убедил в том, что я должна его делать 2 раза в месяц :eek: У меня красивая форма пальцев и ногтей (мне так каааца, и многие музчины ценят) и у дочерей то же самое наследственно. А кутикулла ваще не наростает. так может он и не нужен сто лет? или это ритуал такой уважающей себя барышни?
переубедите меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 22:59     Ответить с цитатой

Шизука, ну вот у меня например потребность в маникюре небольшая, но она есть. Уж очень я люблю свеженький маникюрчик. А свеженьким он держится ой как недолго :cry: Но меня в любом случае всегда выручает просто аккуратно подстриженные ноготочки, без кутикулы. Прозрачным лаком я не покрываю ногти никогда. Мне кажется, это моветон. (Заранее приношу извинения всем, кто так делает, но вот сидит в голове эта мысль :eek: хоть ты тресни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 23:54     Ответить с цитатой

А я как вечер, так сажусь к компу. Как открою форумы, да начитаюсь всяких глупостей, что понаписали, так со злости все ногти и сгрызу. Получается, что каждый день маникюр делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:57     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
А я как вечер, так сажусь к компу. Как открою форумы, да начитаюсь всяких глупостей, что понаписали, так со злости все ногти и сгрызу. Получается, что каждый день маникюр делаю.


Берегите нервы- не ходите на сибамаму.

Маникюр делаю раз в неделю. Пилочкой. В салоне ни разу не делала, все собираюсь. Ан нет, вру..на свадьбу мне ногти наклеивали.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:13     Ответить с цитатой

А я наращиваю раз в месяц- и как результат -всегда ухоженные ручки. Кутикула, опять же, не так быстро растет при нарощенных ногтях.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:16     Ответить с цитатой

я тоже мечтаю наростить. но не пока доча такая маленькая. зашибу ненароком.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:18     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
В салоне ни разу не делала, все собираюсь.

Я дважды делала в салонах, ни разу не понравилось, т.к. результат был ну не лучше чем я сама себе делаю.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Действительно, берегите нервы...
У меня потребность в маникюре такая, что я практически каждый день его поправляю. Ножничками. Ну, и 3 раза в неделю, так сказать, делаю. Не могу я с неаккуратными руками жить, это хуже грязной головы даже :x Пилочку своей мечты вот нашла, пару лет назад, сразу другой разговор. Керамическая, Lady Rose. Никто в пордаже не встречал :( , маме подарить хочу? :)
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:57     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Wild_S писал(а):
В салоне ни разу не делала, все собираюсь.

Я дважды делала в салонах, ни разу не понравилось, т.к. результат был ну не лучше чем я сама себе делаю.

Ну не знаю.... В салоне тебе и ванночка с увлажняющим лосьеном, и крма специальные преостанавливающие рост кутикулы и лаки красивые... Я раньше наращивала ногти, но сейчас считаю, что это уже совсем не актуально (простите те, кто наращивает), просто я этим уже переболела. Я с 2000 года ходила с ногтями.... Сейчас считаю, что естественный маникюр, аккуратная кутикула, любой лак, только не черный-синий-зеленый самы лучший вариант!
Да и вообще как пирятно в салоны ходить! Обажаю! Там все девочки уже знакомые, новостями светскими обмениваемся, смеемся, чай-кофе пьем... Маникюр делаю 1-2 в неделю. педикую 1 в месяц. и маникюр и педикюр аппаратный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:26     Ответить с цитатой

Я наращиваю раз в месяц. И месяц к ногтям не прикосаюсь почти.. Иногда, если видно отросший ноготь, подкрашиваю его в тон нарощеному. А маникюром сама уже несколько лет не занимаюсь и ближайшие лет 50 не буду :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:00     Ответить с цитатой

iren писал(а):
В салоне тебе и ванночка с увлажняющим лосьеном, и крма специальные преостанавливающие рост кутикулы и лаки красивые...

Так и дома у меня лаки красивые :)
Может мне просто с мастерами не повезло
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Скорее всего с мастером и не повезло. У меня тоже такое было.. Я пришла в новый салон, она меня порезала, а потом заусенки махрились... Т. е. не было ощущения свежего маникюра... Но теперь я только СПА делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах