Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какую косметичку купить?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:33    Заголовок сообщения: Какую косметичку купить? Ответить с цитатой

Мне нужна косметичка, чтобы и дома с ней удобно, и в сумочку положить. У кого какая? На что обратить внмание при покупке? Где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:35    Заголовок сообщения: Re: Какую косметичку купить? Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Мне нужна косметичка, чтобы и дома с ней удобно, и в сумочку положить. У кого какая? На что обратить внмание при покупке? Где купить?

я, к сожалению, обратила внимание на то, что любая косметичка, да еще и с косметикой, просто не помещается в сумку.
Мне кажется, что если у Вас в сумке место для нее есть, она все равно должна быть максимально тоненткая сама по себе и максимально маленькая (из расчета впихнуть только саое необходимое).
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:36     Ответить с цитатой

То есть придется покупать одну для сумочки, а одну для дома? (У меня пока никакой :cry: - бедненькая я :cry: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:33     Ответить с цитатой

А зачем дома косметичка? :roll:

У меня правда и в сумочке косметички нет, т.к. из косметики ношу только.. в другой теме перечсислено, и лежит это в отдельном сумочном кармашке. Но если бы я покупала, то обращала бы внимание на то, чтобы в нее новый длинный карандаш влезал.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:36     Ответить с цитатой

А дома на полочке стоит косметика? Мне вот неудобно, что она стоит где попало. Тем более трюмо низкое... и все мои баночки-скляночки мой милый ребенок постоянно куда-то уносит :evil: или ест! :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:52     Ответить с цитатой

Дома в секритере, но у меня по моим меркам очень много косметики (люблю покупать без надобности, а просто для души. Купила недавно помаду MF под влиянием рекламы, что буду красавишна, как в Авиаторе. Стоит пока, даже еще не пробовала накраситься ею).
Мне не косметичку нужно, а хозяйственную сумку :lol: Правда я мечтаю о комоде с маленькими верхними ящичками, чтобы туда все свалить.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:56     Ответить с цитатой

Да... надо тогда сделать много одинаковых косметичек и надписи вышить: тени, помады, туши и т.д. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:08     Ответить с цитатой

Смех смехом, а у меня часть косметического барахла вообще в коробке какой-то лежит - то чем не пользуюсь или до чего еще очередь не дошла. Косметичка есть только у заколок, размер косметички 20*25*13 см.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 4:35     Ответить с цитатой

У меня косметичка как маленький мягкий сундучок на замке с ручкой:

А так она выглядит внутри, еще и зеркало есть:

Очень вместительная, она у меня и дома стоит, и в сумку можно положить, но я не ношу ее с собой, и в поездку с собой можно взять. Размеры ее примерно 15*8*8. Самое смешное, что купила я ее рублей за 60 на столике раскладном возле метро на К.Марса, выход к ГУМу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:51     Ответить с цитатой

Анюточка, для дома по-моему самое то! :super: Но если сумка вместительная, то и для выхода нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:53     Ответить с цитатой

У меня похожая на Анюточкину, только круглая, дома очень удобно, все в нее скидала и ребенок не тянет, пришла еще в подарок похожая (не знаю куда деть) от Эйвон, там вообще часто различные косметички дают в подарок. :D С собой пока косметику не ношу, далеко не хожу, дома накрашусь, мне хватает, потом придется тоненькую заказывать, а может и подарят к тому времени :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Дома храню в коробочках высоких - туши, карандаши, пониже коробочки - тени, точилки, помады, тюбики - в двух упаковках из-под мороженого больших (тока не смейтесь), расчески - тоже стояком стоят, так удобнее, места меньше занимають.
С собой раньше носила косметичку самую что ни на есть плоскую. Подбирайте под конкретную сумку, чтоб не выпирала, допустим, из маленькой сумки косметичка в виде куба. И по количеству носимой с собой косметики ориентируйтесь...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:07     Ответить с цитатой

ОРИФЛЕЙМ, косметика у ниф фигня полная, а косметички замечательные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Я люблю косметички яркие, средние, что б влезали в сумку и положить можно было бы кучу всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:10     Ответить с цитатой

У меня большая квадратная косметичка для дома. Туда влазит вся моя многочисленная косметика. Косметики на выход я беру минимум (блеск для губ и пудру), поэтому обхожусь маленьким кармашком в сумочке.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах