Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пошли бы вы на тренинг личностного роста/самореализации?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Пошли бы вы на тренинг личностного роста/самореализации? Ответить с цитатой

Пока просто собираю мнения:)
Интересно ли это современному рынку (именно не московскому и питерскому), а новосибирскому, барнаульскому и т.д.?
Верите ли вы в то, что любого человека можно встряхнуть, оторвать его от его сегодняшней реальности и перенести в другую, которую он сможет создавать сам.
Многие современные тренеры и пропагандируют концепцию о наших посылах вселенной, на которые она всегда отвечает положительно:) Только просим мы не всегда то, что нам нужно.
Ну и кому бы вы больше поверили на чисто женских тренингах (как найти мужа, как стать уверенной в себе и т.д.)? мужчине или женщине (в роли тренера)?
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Вы не открываете Америку. Тренинги вовсю уже идут в Новосибирске. В роли тренера на чисто женских тренингах вижу только женщину. У мужчин другой склад ума, и он непременно превнесет это в тренинг. Мужчины пусть ведут тренинги типа "Искусство продаж"
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Кошка сама по себе
Вы не открываете Америку. Тренинги вовсю уже идут в Новосибирске. В роли тренера на чисто женских тренингах вижу только женщину. У мужчин другой склад ума, и он непременно превнесет это в тренинг. Мужчины пусть ведут тренинги типа "Искусство продаж"

Не претендую на открытие Америки, а пока спрашиваю мнение. То, что они идут, прекрасно знаю. Знаю и о том, что первые тренинги в Барнауле начали проводиться уже около 10-ти лет назад. Но я задала другой вопрос:
Пошли бы вы на такой тренинг? Был бы он вам интересен.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Я ответила на ту часть вопроса, где уточняется кто предпочтительней в роли тренера. Теперь отвечаю на вопрос, пошла бы я. Ходила. Несколько раз. Помогло. Пока необходимости на данный момент нет. Если возникнет внутри чувство, что пора дальше расти, то пойду еще.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Я ответила на ту часть вопроса, где уточняется кто предпочтительней в роли тренера. Теперь отвечаю на вопрос, пошла бы я. Ходила. Несколько раз. Помогло. Пока необходимости на данный момент нет. Если возникнет внутри чувство, что пора дальше расти, то пойду еще.

Понятно. Спасибо за мнение.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Я бы сходил :) Приглашайте :)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Нет... не пошла бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Нет, не пошла бы. Если почувствую, что есть какие-то внутренние, личностные проблемы, то в первую очередь пойду к психологу. Если возникнет необходимость развиваться и расти - пойду на курсы по этому направлению (например, на курсы по переговорам).
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:51     Ответить с цитатой

не пошла бы, уровень как правило низкий, и везде примерно одно и то же разными словами, уже не интересно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Одно и то же на тренингах, личная беседа с психологом мне больше помогла бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:41     Ответить с цитатой

и я бы не пошла, потому что скептически ко всему этому отношусь
(особенно к тренингам типа "Я прочитал книгу какого-то умного мужика и сейчас буду учить вас, как правильно жить")
Психолог в этом плане надёжней мне представляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо автору за вопрос и всем участникам - за ответы!
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 21:32     Ответить с цитатой

А я ходила на подобный тренинг! Конечно, консультации профессионального психолога (а именно не одна, а целая психотерапия) - помогает больше и даст хорошие результаты. Если вы уверены в себе, но не знаете стоит ли начать то или иное дело, отчего-то сомневаетесь - смело можно идти к хорошему тренеру на личностный рост - это некий пинок для вас. Действие тренинга сохраняется не так уж и долго - выходишь оттуда воодушевленным и вперед - действовать. Замешкался несколько дней, и весь запал исчез.
Я была у 2 тренеров (обе женщины) - Татьяна Штрекер и Лена Левина (это совсем не в качестве рекламы, я просто была у них). У обеих разные подходы, не похожие манеры общения с вами. Татьяна - жестко, но справедливо. У Лены принцип - мягкость и все проблемы нужно решать исходя из женского начала. В принципе очень даже полезно, но если у вас нет проблем особых с самооценкой, уверенностью в себе, страхов перед чем-то. В противном случае не бойтесь обратиться к психологу, он реально поможет и наставит вас на путь истинный (подтолкнет, направит).
В свое время я тоже смогдла с его помощью разрешить некоторые проблемы, связанные с самореализацией, семейными взаимоотношениями и вообще отношением к себе самой. Результат? Я повысила самооценку, стала более уверенной в себе и открыла свое дело (наконец-то смогла решиться после декрета не выходить на свою доходную, но ненавистную работу!) А это дорогого стоит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе

Если интересный тренинг и грамотный тренер - то сходила бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:00     Ответить с цитатой

У меня муж пошёл на тренинг "лайфспринг". Это атас просто.
Он сам ведёт тренинги, и его друзья ведут тренинги, так что у меня складывается впечатление, что весь город Новосибирск только и делает, что ведёт тренинги и ходит на тренинги.
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 30 дней

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах