Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Второй ребенок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 2
Откуда: Горский ж/м
Карта № 130512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Swetla
Спасибо за ответ) Да, понятно, что малышок совсем, я и сама-то ее от груди со слезами отрывала (как говорит моя подруга, пуповинная связь сильна у нас). Буду стараться объяснять :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Читаю старые сообщения "ой, боюсь, как же мы справимся". А потом смотрю в подписи и вижу там новые линеечки. Так приятно это видеть :) Справились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Courtney
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 0:27     Ответить с цитатой

У меня вот сестра боится второго ребеночка рожать - потому как в первый раз ей кесарево делали. Но правда она читала статью в Интернете что после кесарево спокойно можно рожать самому. Да и мой акушер - Мазур Тарас Николаевич - вроде не раз такие роды принимал и говорит что возможно и вполне реально рожать второго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Мы старались месяц на второго и вот, две полоски :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Синицина
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2561
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:44     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
И мы рады второму малышу :oops:
Скрытый текст:
А еще у нас возраст одинаковый и детям практически одинаково ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanka07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, а как настроить первого на рождение второго? Поделитесь опытом!
_________________
Mary Kay СО СКИДКОЙ 40% РАСПРОДАЖА СКЛАДА! ТОРОПИТЕСЬ, ПОКА ВСЕ НЕ РАСКУПИЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:03     Ответить с цитатой

какая интересная темка :-) подумываем про второго детенка с мужем...но у нас еще дочка мелкая, +мое КС...страшновато..как с двумя-то :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:59     Ответить с цитатой

а я завтра буду тест делать :) муж весь вечер про мою беременность твердит, а я пока сомневаюсь что действительно так :)а у него нюх что ли на это дело :) да и беременность предстоит тяжелая. И кс и протез в тбс. Но это мелочи. 5 лет этого ждем! Материально тяжело будет. Муж только устроился на работу. Родителей в шаговой доступности нет. И еще раз это мелочи. Главное чтоб все получилось. Думаю дочка очень обрадуется она просто бредит лялечкой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Мы второго ждем, но нам вроде просто все, сыночку уже три. Все хорошо понимает. Сначала просился на ручки брала, но кровить начало, пришлось объяснить, что большой, тяжелый и я не могу его больше поднимать, а папа может - он сильный. Сидя всегда беру на ручки, полюбил обнимашки всякие :give_heart:
Мы на груди были, тоже пришлось отлучать, так как кормить больно стало.
У меня муж хочет большую семью и давно уже говорил мне, что пора бы второго)) И вот первого августа 2 полосочки, я прямо чувствовала что беременна, но как-то не верилось. И муж сказал, что знал :-)
somnenie желаю Вам 2 полосочки! :give_heart:
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 10 лет 11 месяцев 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Мы когда узнали про второго сыну был 1 год, даже мыслей не было - рожаем, это потом уже (через недельку) начали задумываться о бытовых проблемах, но я считаю что детей должно быть минимум двое, так что хорошо что так вышло, судьба такая. :give_heart: С другой стороны быстрее отстреляюсь и уже выйду полноценно на работу. Муж говорит что третьего надо - но я пока не согласна, если только будет большой достаток в семье :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Было время, когда доча категорически говорила, что нам больше никто не нужен, а потом как-то успокоилась и как-то подошла ко мне и говорит: "Чет брата хочу". А мы в этот момент с папой уже в процессе зачатия были, правда он у нас больше полугода длился... Я даже уже слегка отчаялась и собралась к врачам, а лялька раз и "завелась" у нас... Все ждут, конечно, мальчика, а вот дочка сестренку. До сих пор не понимаю, почему ей в тот момент именно брата захотелось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Мы второго так рано не планировали, думади сперва свои бытовые вопросы решить с жильем и прочее, к тому же я на новую работу недавно вышла, а тут раз и все решилось за нас, сначала я растерялась, но потом все обдумав, поняла, все что не делается все к лучшему! В нашем случае это на 100% так, разница будет у детей ровно 3 года, а финансовые проблемы все решаемы
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninok54rus
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1022
В дневниках: 1
Откуда: советский р-он, ОБЬГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Наша доча была против второго, но мнение изменила когда подрос ее брат двоюродный, он от неё не отходил и постоянно бегал за ней "Дака, Дака" дочу Дианочкой зовут. И видимо хорошо подумала, что вдвоём веселей и говорит мам, а давайте с папой мне брата подарите, сестру не надо. Так и получается ПДР на её день рождения :holding: да вот только ещё незнаем КТО будет, дочь ввосторге :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Доченьке сейчас 3,9 пока никаких проблем не возникло, очень обрадовалась нашей новости!!!!! Теперь ждет сестренку, хочет Аней назвать, на вопрос а если будет братик, смеется говорит все равно Аня)))))))) постоянно спрашивает не болит ли у меня животик :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:36     Ответить с цитатой

zlaya.eva
вот она сила мысли, подумали.. и через год второму ребенку уже 1,1 :-) молодцы

у нас страшей 3 годика, пока она очень рада что будет братик (пока..- это я по своему опыту :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах