Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Я в нокию написала, мне уже ответ пришел, посоветовали другой браузер установить, теперь выходит телефон на форум, ура. Но я не могу открыть информацию под сполером. То есть нажимаю Показать и ничего не происходит((( Не сталкивались с такой проблемой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Aks30, а смайлики вставляются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Смайлы вижу, но не вставляются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Aks30, судя по всему отключен javascript. чтобы поискать как включить надо знать, что за браузер. пришлите мне в ЛС содержимое http://forum.sibmama.ru/check.php с нового браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klepsidra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Не могу войти на форум со своей страницы(((( уже несколько раз пароль меняла-активировала и без толку!как связаться с администраторами,может они помочь могут?очень мне нужен мой профиль! :girl_cry2: :girl_cry2: помогиииииитеееее кто нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:24     Ответить с цитатой

klepsidra, напишите мне в ЛС свой основной логин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klepsidra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 13:37     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
klepsidra, напишите мне в ЛС свой основной логин

написала ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:39     Ответить с цитатой

alexok
Я снова к вам с вопросом. На сибмаму выхожу с разных браузеров, при выходе через самый удобный возникает проблема. При отправке сообщения выдается
Не указан режим сообщения
Соответственно оно не отправляется. Что изменить в настройках нужно? Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Aks30, так происходит иногда или всегда при отправке сообщений?
пришлите мне содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php с этого браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Host: forum.sibmama.ru
Браузер: Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows Phone OS 7.5; Trident/5.0; IEMobile/9.0; NOKIA; Lumia 800)
Яваскрипты: Включены(on)
Картинки:
SID: url
COOKIE: data+

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Такое происходит всегда. Вот и получается что пользуюсь одним браузером (смотрю, читаю, открываются все картинки, все под сполером и тд) а сообщения отправляю из другого браузера :eek: в котором много чего не открывается, не везет прям мне с этой люмией и вашим сайтом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Aks30, давайте тогда поимённо - у Вас получается 3 браузера сейчас? который родной вроде намертво вис, второй всё открывает, но не отправляет, третий не открывает, но отправляет?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Aks30, проверьте, пожалуйста в том браузере, который не отправляет, если отвечать не через форму быстрого ответа, а сначала нажать "ответить" или "цитата" и оттуда отправлять - будет такая же ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:29     Ответить с цитатой

После того как я обратилась в поддержку нокия, с претензией что не могу выходить на ваш форум, мне дали ссылки на несколько браузеров (штук 10 точно) через которые выход возможен. Я все установила, но оставила для пользования всего два, наиболее удобные. Этот с которого пишу ( но здесь невозможно повернуть изображение, т.е. изображение меньше, нет перехода между страницами, хистори и тд) И второй типа оперы, с закладками, хистори, все также как в IE, но вот выдается всегда та ошибка при ответе

Добавлено спустя 2 минуты:

По ссылке вашей вышла с браузера с которого пишу
Host: forum.sibmama.ru
Браузер: Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows Phone OS 7.5; Trident/5.0; IEMobile/9.0; NOKIA; Lumia 800)
Яваскрипты: Включены(on)
Картинки:
SID: url
COOKIE: data+(131934)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Попробовала написать с браузера через цитату или ответить ( с того с которого ошибка при отправке) после того как нажимаю Отправить снова появляется пустое диалоговое окно, сообщение не добавляется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Aks30, ЛС тоже не отправляются? с какой ошибкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:47     Ответить с цитатой

ЛС тоже не отправляются, страница обновляется и появляется снова пустое окно для ввода сообщения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magicluna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 3976
В дневниках: 10
Откуда: Междуреченск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:36     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Не знаю, сюда мне написать или в другой темке :oops: у меня при загрузке страниц сибмамы иногда выдает ошибку

phpBB : Critical Error

Could not connect to the database


Что это может означать? Такое началось только сегодня..раньше ни разу подобного не было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах