Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №20 "Сказка"
*Александра Невского, 1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Поветруля
Да я вообще не очень поняла, зачем нам логопедические занятия - но думала, что может так в садик попасть легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашеньк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 289
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите по-подробней про этот сад! Мы просто туда хотим попасть :-) :-) Нам 2г и мы еще практически не разговаривает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Подниму тему. Нам дали путевку в этот сад, идем с сентября, логопедических проблем у нас нет. Кто ходит в этот сад, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenkass
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Сухой Лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:53     Ответить с цитатой

И нам дали путевку в этот сад - № 20. Хотнлось бы информации и впечатлений :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Хороший сад. :aga-aga: Теплая домашняя атмосфера, очень доброжелательный персонал.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenkass
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск, Сухой Лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Поветруля
А как там занятия с детьми? И прогулки? Сегодня специально зашли посмотрели - территория печальная: площадки древние, с двух сторон дорога, с третьей гаражи :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 19:35     Ответить с цитатой

И гуляют, и занимаются. На выходные дают домашние задания.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Поветруля
Скажите, пожалуйста, как там детей одевать?:) Что с собой надо приносить. По телефону как-то не горят желанием болтать они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kns2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 1:50     Ответить с цитатой

Мы тоже попали в этот детский сад!! Тоже пришли к мнению, что территория "печальная". Сам сад тоже не вдохновил своей новизной..(((((( Хочу от Вас услышать отзовы о воспитателях. Может хоть коллектив компенсирует весь этот внешний вид! Просто я уже хочу отказаться от него, а муж отговаривает.... Дружелюбная атмосфера к детям и в коллективе могут повлиять на моё мнение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Sedovka
там пока прохладно, одевайте штанишки и с длинным рукавом что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:53     Ответить с цитатой

kns2211
для меня очень важно, как относятся к детям, как с ними занимаются, заботятся о них. Я отдаю ребенка и знаю, что к нему хорошо относятся. Для меня Это важно. А то, что площадки старенькие и нет бассейна - для меня значение не имеет. Я говорю о своих приоритетах, мнения не навязываю. :aga-aga:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Поветруля
а у вас по речи есть проблемы? Логопед там как? Мы хотим дополнительно брать логопеда еще. Интересно как там местный? Площадки меня тоже мало волнуют. Даже и не волнуют вообще. Сами прогуляем если надо будет. :-) а вот логопед нам нужен очень хороший. У нас алалик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:55     Ответить с цитатой

Sedovka
у сына с речью проблемы. Про логопеда пока сказать не могу, т.к. в том году болел много, много пропускали. Да и логопед был один на весь сад, с малышами мало занимались, в основном со старшей и подготовительной группами. В этом году опять два логопеда, что очень радует. В этом году будем ближе с логопедом знакомиться. :aga-aga:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sedovka
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Поветруля
ясно. Спасибо. Да болячки тормозят. Сложно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Майами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:52     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто ходит в этот сад, как вам нравится-не нравится? У меня подруга живет в соседнем доме, им скоро идти туда, хочет разузнать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах