Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Ефим писал(а):
alexok, здравствуйте!
Такая проблема: раньше заходила автоматически на СМ, теперь у меня постоянно запрашивают логин и пароль при входе в интернет, хотя каждый раз ставлю галочку заходить автоматически, но каждый раз, при включении компа, все повторяется.
Удалила куки, не помогло. Что еще можно сделать?
Помогите, пожалуйста. Спасибо.
проверьте в настройках браузера, чтобы стояла галочка принимать и сохранять куки сторонних сайтов
возможно стоит "Удалять cookie закрытии браузера" - это нужно убрать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
alexok писал(а):
Аниска, это картинки со внешнего сайта, там есть какието сложности, поэтому они не показываются. те это и не проблемы в СМ и не Ваши проблемы.
вот и у меня вот только перестали отображаться некоторые линеечки,это не глюк моего компа получается? :oops: если бы был у меня глюк то я бы не видела все линеечки так?
глюк прошёл сам по себе,все линеечки опять вижу .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@len@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1102
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Okssana, спасибо Вам! Оно оказалось в ДО, а я хотела в ДО-одежда для малышей до 80-что можно сделать, чтобы перенести объявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Женни, здравствуйте!
Спасибо за ответ, все проверила, все настройки верны, но, по прежнему, не могу пользоваться сайтом автоматически, только через логин и пароль :aga-aga:
Что еще можно сделать? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:53     Ответить с цитатой

@len@ писал(а):
Okssana, спасибо Вам! Оно оказалось в ДО, а я хотела в ДО-одежда для малышей до 80-что можно сделать, чтобы перенести объявление?
отправьте репорт модераторам (верхний правый угол сообщения, иконка с восклицательным знаком, выбирайте "переместить")

Добавлено спустя 26 секунд:

Ефим писал(а):
Женни, здравствуйте!
Спасибо за ответ, все проверила, все настройки верны, но, по прежнему, не могу пользоваться сайтом автоматически, только через логин и пароль :aga-aga:
Что еще можно сделать? :o
по какой ссылке вы заходите на форум, скопируйте ее, пожалуйста, полностью
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Будущая Свекровь
Академик
Академик

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 10813
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, пл.Кирова.
Карта № 009022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Будущая Свекровь писал(а):
alexok
Здравствуйте!
я теперь почему то не могу загрузить аватарку с URL, такой строки просто нет :idontno:

повторюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Женни
вот ссылка

http://forum.sibmama.ru/login.php?redirect=privmsg.php&folder=inbox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М0HДИГ0
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 306
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

В дневнике картинки стали отображаться только в виде неактивных ссылок. Все теги перестали работать. Сейчас это сплошной текст без картинок. Как-то можно восстановить обратно? Загружала картинки через дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:12     Ответить с цитатой

кнопка "youtube" как работает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Ефим, пришлите. пожалуйста, мне в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php

Будущая Свекровь, такая возможность временно недоступна. сохраните сначала картинку к себе на компьютер, а затем загрузите на форум в строке "Загрузить аватару с вашего компьютера:" в профиле.

М0HДИГ0, на странице редактирования записи уберите галку "Отключить в этом сообщении BBCode"

katushkaa, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=62377 - вторая часть первого сообщения темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ek@terina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 159
В дневниках: 1
Откуда: Алтайский край, г. Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Срочная помощь форумчанам Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня проблема такого характера.
У меня была тема по услугам (г.Барнаул). В связи с отъездом в отпуск я указала в последнем сообщении своей темы, что заказы временно не принимаю. Данное сообщение написала, чтобы не вводить людей в заблуждение, а проинформировать, что в течении определенного времени не беру заказы и выполнить их быстро не смогу. А сделала, как получается хуже только себе... По приезду обнаружила, что моей темы в перечне всех тем нет!!!
Об этом написала модератору. На, что тот ответил, что тема удалена, поскольку неактуальна и по истечению 2 месяцев ее неактивности по правилам удаляется. Она может быть восстановлена им, но без фото. Подобный ответ меня абсолютно не устраивает, поскольку, согласно правил форума:
Цитата:
ПРАВИЛА ФОРУМОВ SIBMAMA:
1.6. Темы, не получившие ответ в течение 2 месяцев могут быть удалены по усмотрению модератора.
1.12. Сообщайте модератору о неактуальности своих объявлений посредством репорта "Неактуально" на первое сообщение темы кнопкой , ЛС или ответа в теме.

Важно, что:
Во-первых, по усмотрению модератора..
во-вторых по истечению 2х месяцев..
В-третьих, сообщения от меня о неактуальности темы не поступало..
Кроме того, последнее сообщение в моей теме было написано (со слов модератора) 27.06.12г....а на форуме ее удалили еще совсем до двух месяцев, поскольку 24.08.12г. я ее не нашла.. как же так???
С просьбой
Цитата:
1) разобраться с вопросом, кем была удалена моя тема, с нарушением 2 пунктов Правил форумов Сибмама;
2) принять меры к модератору, удалившему мою тему;
3) восстановить мою тему в первоначальном состоянии.

я обратилась к администратору. Поскольку, согласно информации, предоставленной в разделе "Обсуждение сайта и форума", если ответ модератора меня не устраивает я могу обратиться за помощью к администратору. Что я и сделала. Написала администратору
Цитата:
Настя
еще 25.08.2012г. но ответа так и не получила... Может не тому администратору писала??
Прошу помочь в сложившейся ситуации!!
Заранее благодарна, Екатерина.
_________________

Одежда и аксессуары ручной работы для малышей и взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Ek@terina, Ваша тема была размещена в разделе Доска Объявлений, где действуют иные ограничения на время жизни неактивной темы, а именно
Цитата:
12. Если в теме не появляется новых сообщений/не было подъёмов в течение месяца, она удаляется.

13. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.
удаление тем из разделов ДО при выполнении п 12 производится автоматически. что касается ситуаций, когда надо "законсервировать" тему на длительный срок (до года) - нужно написать модератору - тема будете перенесена в специальный форум на это время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если модератор пишет сократить страницу до стандартного размера по ширине при согласовании СП, то что я должна сделать. Прочитала у вас, что фото могут быть большими, я часть фото заменила и расположила по 3 в строке. Может я что-то еще должна сделать и, если да, то как это сделать?
Ссылка на тему:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32403686#32403686

Всем заранее большое спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:38     Ответить с цитатой

olga_13
может "завлекалочки" убрать под спойлер? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
olga_13
может "завлекалочки" убрать под спойлер? :oops:

Я думала об этом, но ведь всегда приятнее, когда участвуешь в СП сразу видеть хоть какие-то примеры, или я не права?
Но спасибо за совет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 72 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах