Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Тени для век
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Тени для век Ответить с цитатой

Постоянно вижу в журналах и по телевизору девушек, у которых на веках такие блестящие, серебряные переливающиеся тени. Хочу такие же. Два раза покупала подобие, но мимо. Может кто скажет, какой марки надо покупать?

надеюсь я правильно объяснила, или нет?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Re: Блестящие тени Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Постоянно вижу в журналах и по телевизору девушек, у которых на веках такие блестящие, серебряные переливающиеся тени. Хочу такие же. Два раза покупала подобие, но мимо. Может кто скажет, какой марки надо покупать?

надеюсь я правильно объяснила, или нет?


Вот такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:12     Ответить с цитатой

типо такого. только еще более переливчатые. может фото неудачное просто.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:29     Ответить с цитатой

Ну примерно понятно.

Вот в и-нете такие нашла: http://www.flirtshop.ru/all/product.xhtml?id=21150

Еще прочитала, что есть очень блестящие у IsaDora и у Pupa. Можно поискать по магазинам. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:55     Ответить с цитатой

Isa Dora не такие блестящие, а Pupa блестящие есть очень красивые, у меня двойные тени круглая коробочка одни белые одни цветные. Эти белые сильно блестят, но они прозрачные а не такие как на картинке, можно просто ими краситься а можно поверх любых других наносить, получается красиво :) Мне еще нравятся sans soucis - красиво блестят и долго держатся, но это тоже кажется не совсем то. Кажется у Chanel были такие, но точно не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тaтьяна и Костик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:46     Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу такие тени.Также много перепробовала от разных производителей, но увы.Если кто смотрит Дом2, то такие тени у О.Бузовой.Может кому нибудь известна марка? Напишите!
Вернуться к началу
           
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:46     Ответить с цитатой

Тоже обращала внимание на такие глазки и хочу к НГ себе заиметь такие тени. :roll: У меня возникала мысль, что это возможно блестки для волос и тела - видела что-то такое в продаже.
На улице девушку один раз только такую видела, а остальных только в журналах...
Так что тоже мучает вопрос что это за тени и тени ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:02     Ответить с цитатой

Тaтьяна и Костик писал(а):
Я тоже очень хочу такие тени.Также много перепробовала от разных производителей, но увы.Если кто смотрит Дом2, то такие тени у О.Бузовой.Может кому нибудь известна марка? Напишите!


Во-во. А сегодня были у Алены Водонаевой. Завтра постараюсь выложить фото.

Это точно тени. но какие? :shock:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:34     Ответить с цитатой

Жень, если найдешь такие - напиши название и где ткие продаются, поглядела на Водонаеву, многовато их на ней, но тени хорошие :) тоже хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:37     Ответить с цитатой

Марико писал(а):
Жень, если найдешь такие - напиши название и где ткие продаются, поглядела на Водонаеву, многовато их на ней, но тени хорошие :) тоже хочу.


Хорошо :wink: . Ага, для повседневки многовато, а на НГ само то. Где бы только достать то их :shock:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:56     Ответить с цитатой

Давайте искать коллективно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:53     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Давайте искать коллективно :cool:


Давайте. У кого когда ближайший шоппинг? :wink:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:29     Ответить с цитатой

У меня на этой неделе точно будет шоппинг. В Лэтуаль на Вокзальную точно поеду. Ну и может быть еще по ЦУМу пройдусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 13:08     Ответить с цитатой

Блин, фотки Водонаевой плохие. Там теней не видно. короче, смотрите повтор в 16.00, самый конец, лобное место. И зацените тени. Я хооочу...
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 17:58     Ответить с цитатой

Посмотрела только что на Водонаевой... Красота!!! :super: буду и для себя искать :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах