Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роды в Барнауле: цены и условия в роддомах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pluie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Роды в Барнауле: цены и условия в роддомах Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал/рожает в Барнауле в 2008 году, сориентируйте по стоимости, особенно интересует Роддом №2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:18     Ответить с цитатой

pluie :-)
Сходите на форум чуть ниже по списку.
Тема: Соседи. Барнаул и Алтайский край. Конечно там мало информации, но всё же кое-что, чем вообще ничего. И вообще у нас актвность низкая по сайту.
_________________
Мама :serdce: + Папа :serdce: =Тёма :umnik: Святик :kart: Лиза flirt Мирошка :soap:

«Я знаю, что ничего не знаю!» Есть путь познания и он интересен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:30     Ответить с цитатой

Я рожала во втором роддоме в августе прошлого года. Но рожала бесплатно. Правда, потом хотела взять платную палату, но, пока они освободились, я уже выписалась. Стоили тогда палаты... не соврать бы... около 200-300 р. в сутки.
Условия не понравились. 2 общих туалета на этаж (по-моему, даже для платников), обед могли бы и привозить (если за бесплатно лень, я б платила, а то ела там всего один раз - в другие разы ребенок всегда ел во время обедов-ужинов). А какие они сорочки выдают - это вообще песня. Грязного цвета. :-o (я их так и не надела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nnata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Роддом № 11 г. Барнаула (моторщики) Ответить с цитатой

привет :) девочки из Барнаула, помогите-посоветуйте: собираюсь рожать в 11 роддоме г. Барнаула, но слышу не очень хорошие отзывы о нем... кто где рожал? какие впечатления? какие условия в роддоме? какое отношение к роженцам и деткам? (может кто-то рожал во 2м роддоме г. Барнаула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:44     Ответить с цитатой

Я рожала во 2 роддоме 7 лет назад. Нормальные условия были, если без истерик воспринимать- обычный роддом, преимущества, что в центре Барнаула, отношение врачей было хорошее. После кесарева хотела сильно родить сама и получилось. Меня поддержала Фадеева Наталья Ильинична. Она там работала на тот момент, сейчас не знаю. Смысла платить за роды я не вижу. Практически все зависит от подготовки самой мамочки, если не идет вопрос об плановой операции. Вот, если операция, то надо загодя выбрать врача. А так... Перестраховщина и ничего более.Моя сестра рожала, правда не в Барнауле. Приготовилась уже деньги отстегнуть. Да родила , не успела расплатиться, :D . До родов она со мной не соглашалась, что лучше " за бесплатно родить", а после-согласилась, деньги для ребенка сэкономила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14458
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:33     Ответить с цитатой

nnata

Не дай Бог рожать Вам в 11 роддоме, у меня там совсем недавно умер ребенок, роды были затяжными, первородка, к тому же старородящая, никто толком не подходил и не объяснял, бросили в отдельной палате. С капельницой и потугами в туалет 4 раза ходила, горшок так и не дали, сколько не просила. Когда я кричала "Помогите!!!" ни одна сука не подошла. Вовремя побоялись замарать руки Кесаревым сечением. Ребенок (здоровенький!!!!!!!) так и погиб в утробе. Успешных вам родов, узнавайте, договаривайтесь и платите...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ле-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Рожала два раза в1роддоме в2002 и 2007 оба раза бесплатно вообщем довольна условиями.

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 47 секунд:

Про 11 вообщне не слышала хороших отзывов.Туда везут все вподряд наркоманов у кого вич и RW положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1812
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Девушки вы не правы на счет 11-го рддома.
Я рожала в апреле 2008, мне понравилось.
Я сама выбрала. У меня многие знакомые рожали накануне и остались довольные.
В роддоме хорошая педиатрия.Говорят ,что 7-ю детскую из этого роддома поступают реже ,чем из остальных роддомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Vorobyeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Я рожала в июне 2009 во 2 ом роддоме. Рожала без договоренности. Отношение врачей хорошее и во время родов и после, а вот педиатор мне попалась молоденькая, такое впечатление что только после универа( без опыта работы с живыми людьми). Ребенок родился маловесный( врач так сказала при первом осмотре после рождения), а она акцент делала на недоношенного. И это не испортило моего отношения к этому роддому. Второго ребенка рожать пойду во второй!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 113079
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Привет девочки! Всем удачных родов кто готоввится к этому величайшему событию в жизни! Я скажу одно рожала я в 11 роддоме! Не верте кто плохо отзывантся о нем! Замечательный роддом, внимательный персонал! У меня было кесарево, не получилось самой рожать ( о чем очень жалею), очень помогли врачи, правда шов сделали по блату косметический! И рожала я бесплатно, поверте после родов все лежать в одних и тех же палатах что и все! Единственное это внимание, это да! Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Я рожала в 11 роддоме в принципе отношение хорошее.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаLe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Девоньки барнаул отзовитесь, в каком все таки лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Вообще на сегодняшний день лучшим в Барнауле считается роддом №1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаLe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:28     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Вот и я пока слышу только хорошие отзывы о роддоме № 1 на Титова: новое оборудование, предродовая палата превращается сразу в родовую, мед.персонал (конечно можно везде нарваться), но в основном все хорошо. Спасибо, что отозвались :give_heart:
P.S: А сами-то где собираетесь рожать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:16     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я рожала в 2008 году в рд №1 платно,ни о чем не пожалела!!!Была,вообще в восторге,врачи,мед.сестры,акушерки,да вообще весь персонал просто обалденные люди,было ощущение,что нахожусь в кругу родных мне людей!Сам рд,тоже на высоте,новое оборудование,чистые и уютные палаты,сорочки хорошие(большеваты безумно конечно), даже пастельное белье новое!!!чему я больше всего была удивлена, если на обед не успеваешь,то можно поросить тебе принесут!

вообще,думаю,что у каждого свое мнение,все зависит и от родов и от самого человека!!!так что какой лучше рд,сказать очень и очень трудно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах