Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где обучиться на массажиста?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:30     Ответить с цитатой

на Шамшурина 6,в центре "Магистр" ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dalmatinchik86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Подскажите, где можно обучиться массажу? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно научиться делать массаж??? Может какие-нибудь курсы есть или лично может кто обучит??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 17:42    Заголовок сообщения: Обучение на массажиста Ответить с цитатой

Дорогие форумчане-массажисты. Подскажите, кто, где учился, и ваши впечатления от обучения. Порекомендуйте учебные заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Я училась в Медицинском колледже на Октябрьской. У них есть факультет доп. образования, где обучают медицинскому массажу. Но берут на обучение только медицинских работников - медсестер, врачей.
Обучение очень серьезное. Много практики, по окончании экзамены - теоретические и практические. И выдается сертификат специалиста по медицинскому массажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Большая Медведица
Да, спасибо, про колледж на Октябрьской знаю. Года два-три назад они брали и без мед.образования. А сейчас, действительно, только мед.работников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:04     Ответить с цитатой

А без мед образования где можно обучиться?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где качественно обучают делать массаж взрослым и детям? Мне нужно только для личного пользования, принимать никого не буду. Мед.образования у меня нет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Школа массажа "Аватара", там и сертификаты выдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Спасибо
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Осень68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где качественно обучают делать массаж взрослым и детям? Мне нужно только для личного пользования, принимать никого не буду. Мед.образования у меня нет


Рекомендую школу Сиам http://tk54.ru/ - ОООООЧЕНЬ качественное обучение, сертификат, схемы и видео(такое практически ни где дают!!!)! и цены радуют! Обучают традиционному тайскому массажу. Для семейного пользования достаточно курса "Азбука тайского массажа". Если захочется учиться глубже и разнообразнее, там же можно обучаться и дальше!
Если пойдете, скажите, что по рекомендации Дибровой Светланы.
Аватара хорошая школа, но там больше для профессионалов.
Интелект вообще не рекомендую. Дорого, практику "в руки" не дают, и материалов собой тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 901
Откуда: Новосибирск ж/м Восточный, Лазурная, В.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:16    Заголовок сообщения: помогите найти Ответить с цитатой

где в новосибирске можно получить сертификат "медицинский массаж" где можно обучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:35     Ответить с цитатой

В данной теме посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:01     Ответить с цитатой

кто нибудь подскажите сколько стоит обучение :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:46    Заголовок сообщения: где обучают массажу Ответить с цитатой

Не нашла я темку про массаж :-( подскажите где в сибе обучают, чтоб с сертификатом и хорошо обучили, может кто по ценнику подскажет. Очень хочу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Так и не могу найти ничего стоящего. Везде 2-3 дневные семинары :eek: хочется классическому массажу научится :aga-aga: мед.образования нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах