Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
А попроще ничего нельзя придумать было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:01     Ответить с цитатой

Светик-Цветик, молодца! Так держать! ;)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
весело у вас тут однако
ИМХО, корявее одноклассников по интерфесу сложно придумать.

+1. Сервис на Сибмаме ЛУЧШИЙ!
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ircha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.07
Сообщения: 1054
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Светик ты молодец, а чтоб разобраться в сайте, надо действительно провести немало времени, которого зачастую так нехватает, особенно когда есть малыш, да еще сынок школьник. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 0:58     Ответить с цитатой

:haha: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Светик, не боись, разберешься, а сервис на форуме стандартный, на многих phpbb форумах такой формат
вы наверное спутали разные цитаты, quot-ы, ну ничего, время поможет разобраться :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:23    Заголовок сообщения: А попроще ничего нельзя придумать было? Ответить с цитатой

эх... Светик-Цветик, как я вас понимаю :sad:
мне тоже что-то то ли неудобно, то ли непривычно...
вот скажите, я думаю я просто не в курсе, но неужели каждый раз надо вводить тему, в быстрый ответ, если она выше? :oops:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 19670
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:30     Ответить с цитатой

VaMiDa :shock: Зачем? А не писать тему пробовали? Если только новую открываете, то и называете. Просто окно стандартное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Re: А попроще ничего нельзя придумать было? Ответить с цитатой

VaMiDa писал(а):
я думаю я просто не в курсе, но неужели каждый раз надо вводить тему, в быстрый ответ, если она выше? :oops:


Тему вводить не надо, если Вы хотите ответить в уже существующем топике. Просто ответ пишите и отсылаете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:43     Ответить с цитатой

VaMiDa
в поле тема можно ввести заголовок сообщения, отличный от темы, если это требуется, если нет - просто оставьте пустым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:58     Ответить с цитатой

FORTUNA, неа не пробовала. все переживала, что не туда напишу :D . Спасибо.
Darya, спасибо.
alexok, дякую.
:give_heart:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:46     Ответить с цитатой

и еще вопрос: я зашла на форум, как я могу максимально быстро помотреть все мои темы, т.е. те, что я создала?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 0:09     Ответить с цитатой

VaMiDa, зайдите в свой публичный профиль ( кнопка под любым Вашим сообщением) и нажмите ссылку Найти все темы, которые начал пользователь VaMiDa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24847
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:40     Ответить с цитатой

alexok
публичный профиль - это мне надо искать мое сообщение и там открывать???
я так и делаю, но мне кажется, что надо способ попроще придумать :oops:
каждый раз искать свои сообщения и там профиль - этож все равно по затратам времени, что чужие темы искать :-(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:41     Ответить с цитатой

можно по другому: заходите в поиск , вводите в поле "Поиск по автору" свой ник, "Показывать результаты как" ставите "темы", "Где искать" - ставите "только в первых сообщениях тем".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17271
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:40     Ответить с цитатой

VaMiDa писал(а):
и еще вопрос: я зашла на форум, как я могу максимально быстро помотреть все мои темы, т.е. те, что я создала?

Я всегда в "Найти ваши сообщения" смотрю (кнопочка такая справа над списком форумов)
А можно еще в уведомления заслать свои темы "следить за ответами в теме" (снизу слева под окошком быстрого ответа ссылка) и тогда с кнопки Уведомления с другой стороны в строке где Вход/выход тоже одним нажатием можно находить свои (или прочие интересующие) темы
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах