Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистота – залог красоты и здоровья кожи
Кто бы мог подумать, что умывание с мылом - не табу, а панацея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 0:33     Ответить с цитатой

А зачем нужен тоник? Ну салициловый самоделошный если где прыщик то понимаю. А каждый день зачем?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@ринк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 1:23     Ответить с цитатой

По системе Лазло необходимо после умывания немедленно протереть кожу одноименным лосьеном, но так как в России оригинальные продукты не купить, то заменяют вот таким тоником.
А своим тоником я каждый вечер лицо протираю (а еще умываюсь черным мылом от агафьи) . Теперь хоть в зеркало не страшно смотреть, а то я так Клиником лицо запоганила, что в порядок привести очень долго не могла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
А зачем нужен тоник? Ну салициловый самоделошный если где прыщик то понимаю. А каждый день зачем?


Ира,я вот купила Японский лосьен,который 100% коллагеновый...И каждый день протираю литцо...Я Не правильно делаю??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Asbuka
а какой?
их лосьоны вбивают в кожу руками.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Тарасова
вот этот...крайний слева!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:17     Ответить с цитатой

Тарасова
Ира, расскажи, плиз, про пудру для умывания. Чем она принципиально отличается от пенок?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:57     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Люда, составом. В честности FANCL это пудра с с аминокислотами. По легенде :haha: каждый день в Японии продается 8000 флакончиков этой пудры. Не содержит спирта, жиров, парабенов, ароматизаторов и агрессивных компонентов, нежно очищает кожу. Никаких особых спецэффектов, только чистота. С помощью сеточки или мочалки можно сделать большую пену.

есть у меня еще вот такая пенка, густая как паста. Вот у нее лифтинг эффект прямо ярко выражен, и при этом отлично очищает.

Надо купить мне мини-емкости под такие вещи.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Тарасова


Ира ,привет...Можно ссылочку,на эту пенку..
И мне про лосьен так и не ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Тарасова
Поняла, спасибо! Оно? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104661903002
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104661903001 у меня такая.

Asbuka
а я что то пропустила :-( лосьоны эти да, выдавливаются в ладонь, гдето кол-во с пол-чайной ложки, распределить по ладошкам и похлопываниями, как бы вбить, распределить по коже.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Asbuka
на сасе она что то кончилась :-(
http://romadoma.ru/catalog/face_care/Purification/137
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Тарасова


Спасибо Ира..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Asbuka
:give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43442
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 15:51     Ответить с цитатой

купила масло, пенка у меня была.

Мне не пошло :-( Или что-то не так делаю. Кожа стала тонкая на вид. И дискомфортно стало сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 20:01     Ответить с цитатой

А мне сетсра где то год назад подарила умывание с иероглифами и какую то хренотень типа губки гелевой (это видимо и была коняка).Такая вот точно Сказала что она нужна для взбивания пены, что это важно большим количеством пены умываться и этой губкой массаж делать. Я раз умылась, кожа у меня сухая, атопично-атоничная. Как мне все стянуло :o , и губка эта показалась грубой. Губку разорвали дети на две части, и я ее варварски выкинула. Это щипучее средство увезла к маме :haha:
Вот идиотка!!! :o

Терерь у меня 100 вопросов. Все прочитала, что то никто про 20 умываний не сказал. Как в итоге умываться правильно?
- Мажешь кожу маслом, каким то этим специальным-гидрофильным. Правильно? Массировать? Держать?
Скрытый текст:
-Итак, ритуал: лучше начинать умывание после того как вы примете ванну или душ, это позволит распарить поры для максимального очищения. Раковину или специально выделенную пластиковую емкость наполовину наполните горячей водой. Тонким слоем нанесите на лицо масло, затем нужно в горячую воду окунуть кусочек мыла и прямо им намыливать лицо. Окуните руки в воду и хорошо вспеньте образовавшуюся эмульсию. Теперь необходимо 20 раз "умыться" в мыльной воде из раковины. Слить мыльную воду и умыться еще 10 раз проточной достаточно теплой водой (хотя я делаю холодную воду, мне нравится контрастное умывание!) из-под крана. Всего получается 30 смываний (сплэшей).


-Можно ли в душе постоять подольше и умываться там 20 раз, т.е стой под стуей воды да три, три, три. Я просто не люблю когда вся это вода, да еще мыльная тебе затикает за шиворот, в волосы. Ты ж 20 раз умываешься! Как плещутся бегемоты :haha:
-Вода прям горячая должна быть???
-Мыло окунуть в воду и им намылить лицо. Зачем окунать мыло? Что бы оно размякло?
-Окунуть руки в воду и вспенить эмульсию. Это мыло там все еще, или мы им лицо натерли и убрали. А чего там тогда вспенивать особо?
И всетаки, еще раз для тупых, как и чем умываться? :eek:
Маслом намазались, 20 раз мыльным раствором умылись, 10 раз проточной водой-так?
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 8:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Кожа стала тонкая на вид. И дискомфортно стало сильно.


а должно быть не комфортно:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах