Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Анализы точно нужно сделать, и я бы посоветовала фолиевую кислоту попить и витамины какие-нибудь! Просто у меня подобная ситуация закончилась очень плохо. Врач отказалась на учет ставить, вроде как срок еще маленький, тоже сказала приходить через месяц. А через месяц оказалось - две недели как замершая беременность! Считаю что лучше быть под присмотром врача, можно раз в две недели походить к платному, пока на учет не встанете. Надеюсь, у Вас все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 7:37     Ответить с цитатой

Tatuana

Даже не хочу думать о плохом :-( Я обязательно схожу к врачу, но думаю что все будет хорошо. ;)

Prince$$a

Беременность есть - 3 недельки :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Black-berry
Поздравляю!!! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Black-berry
Поздравляю! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Prince$$a
AlexxisA

Спасибо, девочки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, помогите с выбором - на второе УЗИ не хочу идти в ЖК, хочу к хорошему специалисту, чтобы все рассмотреть с мужем в удобное время. Есть возможность бесплатно сходить в мед.центр "Будь здоров" (на Красном пр-те) по ДМС от организации, но не вижу пока ни одного отзыва про них - ни положительного, ни отрицательного. И как вариант Алмита, которую все хвалят. Есть ли кто-нибудь, кто ходил в "Будь здоров"? Или не мучиться и сходить в Алмиту? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:41     Ответить с цитатой

Полосач
В Алмите хвалят вроде Вор*он*кова... Я на второй скрин собралась в Ц*НМ*Т к Мак*ого*ну - он считается очень хорошим специалистов в обрасти определения патологий плода... и отзывов о нем тут много хороших... :aga-aga: Но я ни там, ни там не была пока..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю куда задать вопрос - решила сюда.
Вопрос идиотский, но все забываю уточнить у своей Г. :oops:
При сдаче анализа мочи: если встаю ночью в туалет, то собирать ее ведь не надо, только утром?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Manula
Нет, конечно, не надо, только утром. Я так всегда делаю. А то я встаю до 4 раз за ночь в туалет - не насобираешься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто интересовался узи... Была сегодня у Макогона. Очень рекомендую. Грамотный специалист, очень позитивный человек, подробно всё посмотрел, рассказал, развеял страхи. В общем, я очень довольна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Manula
Я обычно на время смотрю - если уже больше 4 утра, то на анализ. Да и в больнице когда лежала и сдавала анализы примерно также сказали.
Вы уже решили, где рожать? )
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Полосач
Воронков если что принимает еще на Кирова 46 в Гомеопатическом центре и по цене дешевле получается чем в Алмите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:39     Ответить с цитатой

katisch
Спасибо, сегодня сдала все. Пойду вечером узнаю результаты, а то предыдущие моей Г не понравились :-( Но надеюсь, что это из-за того, что неправильно сдала.
Пока ориентируюсь на 2-ой РД, вроде пока все идет по плану :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:56     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):

В Алмите хвалят вроде Вор*он*кова... Я на второй скрин собралась в Ц*НМ*Т к Мак*ого*ну - он считается очень хорошим специалистов в обрасти определения патологий плода... и отзывов о нем тут много хороших... :aga-aga: Но я ни там, ни там не была пока..


Вы еще не были на втором скрине? Никак не могу определиться куда идти... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Девочки всем советую воронкова,наблюдаюсь у него с 4 недель.человек очень внимательный,тактичный и мастер своего дела.у меня мужу даже очень понравился,как объясняет,как смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 48 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах