Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Dio они нынешним фанатам не понравятся, эти выводы :lol:

Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пт Июн 29, 2012 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:55     Ответить с цитатой

MySkin@, это грустно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6507
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:56     Ответить с цитатой

MySkin@
вы уже не интригуйте, напишите чего стоит боятся.
А то сидишь теперь над этой сывороткой: протирать лицо или нет :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Бирюза это вам решать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1987
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 0:46     Ответить с цитатой

MySkin@
Шепните на ушко?)) :oops:
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1561429]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Почитала темку и полностью запуталась ИПСО, живая косметика сибири, сибирская природная косметика, сибплант, децина. Понимаю, что об этом уже ни раз писали, но если не трудно напишите еще разок. На сайте http://www.gksibiri.ru/ не могу найти чудодейственных сывороток или я не понимаю как они толком называются. Разъясните пожалуйста, что к чему:)
Хочу начать пользоваться натуральной сибирской косметикой, пользуюсь хаушкой, и пока не все устраивает.
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:11     Ответить с цитатой

sya
А почему они там должны быть? это все разные марки :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:02     Ответить с цитатой

упс, а тогда где можно посмотреть? и про какую марку здесь речь идет о живой косметики сибири?

Добавлено спустя 1 минуту:

Буду благодарна если поможете разобраться:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:14     Ответить с цитатой

sya
неа. не могу...гуглите плиз, если тему не когда читать:
Живая Косметика Сибири
СибПлант
Децина
ИПСО
это все разные марки :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Прошу помощи, тех кто может помочь. Я так поняла речь идет о Кольцовской косметики. Все 4 в кольцово. Кто что пишет.Кто пишет, что децина работал в ипсо, они выкупили у него патент и теперь пользуются его старыми наработками, дальше нашла инфу, что живая косметика сибири это и есть децина.
Вот ссылка на сайт в котором децина дает интервью о своей косметике Удалено.Модератор.
НПП "ЖИВАЯ КОСМЕТИКА СИБИРИ" которая разработана в рамках программы:
"Сибирская природная косметика".
Вообщем прошу помощи о какой косметике идет речь в этой темке и от какой косметики все в восторге.

Добавлено спустя 1 минуту:

Тарасова
я понимаю, что это могут быть разные марки, не пойму какую марку все нахваливают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Живая Косметика Сибири (она же бывшая ИПСО) - это детище Децины, которое он создал тыщу лет назад. Косметика с консервантами, хотя и природными. 3 поколение. Кроме косметики с консервантами, у них есть одна сыворотка питательная - тоже разработка А.Н, которую он им подарил давно, а они ею пользуются.

СибПлант - руководил товарищ, который работал вместе с Дециной, потом Удалено.Модератор.

То, что сейчас разрабатывает непосредственно А.Н., это марка Detsina (Лаборатория НКО и Лаборатория ВИД) Тут активаторы клеточных систем и сыворотки и маски, над которыми непосредственно в данный момент работает Децина. сайт ищется тоже в интернете
Скрытый текст:
http://detsina.com/files/49934/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3.pdf


Нахваливают - громкое слово. Штука работает, но не без вопросов. Липидный слой все же жировыми композициями многим товарищам приходится поддерживать хотя бы курсами. Собственно, это в теме было тоже. Но если вы хотите на себе испытать косметику без консервантов", то вам нужна тема про Detsina.


Последний раз редактировалось: Lavela (Пт Авг 17, 2012 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Удалено.Модератор.

Lavela
Спасибо большое за ответ, пошла по изучаю про Detsina.
Мне показалось, что ваше сообщение оборвалось и не закончилось! Может вы еще что-то важное хотели написать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Нет, там была какая-то опечатка, я все написала в сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:16     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, Децина сейчас проводит еще лекции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Lavela писал(а):
Живая Косметика Сибири (она же бывшая ИПСО) - это детище Децины, которое он создал тыщу лет назад. Косметика с консервантами, хотя и природными. 3 поколение. Кроме косметики с консервантами, у них есть одна сыворотка питательная - тоже разработка А.Н, которую он им подарил давно, а они ею пользуются.

да чушь.... Фирма была создана, и отдана.... См.романтическое жизненное прошлое "создателя" :aga-aga:

Lavela писал(а):
СибПлант - руководил товарищ, который работал вместе с Дециной, потом
когда я пришла, они еще общались, Децина к Владимиру М. (он тогда на 2 этаже был) посылал, прямо расписывал какую купить, как пользоваться, до/после АКС, как маски делать ( о чем кстати нет в аннотациях) и т.д...
потом началось гонение В.М., один не исполнял свои обязательства, другой тоже не стал этого делать, В.М, переехал через здание. Рецепты кстати, как потом выяснилось - ПРОДАВАЛИСЬ, а не "отдавались безвозмездно". Сам ДЕЦина создал другую линейку, опт.цена которой = розничной ИПСО.
Скрытый текст:

Он вообще много чего создал. Об одна марка (не безизвестная на форуме) вообще обошлась заказчика в ОЧЕНЬ круглую сумму (у меня даже переписка сохранилась об этом), так что Децина не голодает, уж поверьте.


так что не надо сказок об "уничиженном Децине!" Все это чушь, ложь и полная ересь! или хотя бы разберитесь в предыстории объективно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 80 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах