Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Игрушки от 200 руб
кроватка-манеж, скрипка, швейная машинка

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marimari
Академик
Академик

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 12817
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 0:43    Заголовок сообщения: Игрушки от 200 руб Ответить с цитатой

Игрушечная Кухня Галинка в чемодане с мойкой б/у



Скрытый текст:


единственно, отломано одно крепление


Детская Кухня Галинка от производителя «Технок» представляет собой набор для девочек с плитой, мойкой и посудой в чемоданчике. Его используют как основание для газовой плиты или же, как контейнер для хранения детской посуды. В детский игровой набор Галинка №8 входит: чемоданчик, плита, мойка, яркая посуда на 4 персоны (чайник, кастрюля, сковородка, блюдца, чашки и столовые приборы). Материал: качественная пластмасса.
Цена: 500 руб


Набор посуды с чайником и кастрюлей 16 пр. (Юника) б/у


Скрытый текст:


Комплект состоит из кастрюли, половника, кулинарной вилки, чайника, а также набора для чаепития на четверых человек (чашки, ложечки, блюдца). Все предметы сделаны из нетоксичных материалов, не вызывающих аллергии. Сама посуда пластиковая, с ровными закруглёнными краями, безопасными для ребёнка.
Цена: 500 руб


Конструктор Bauer Классик б/у

В наборе все для строительства города: кубики разных размеров, платформы для автомобилей, окна, двери, переходы. С этим набором ребенок может построить целую серию различных зданий. Игра развивает мелкую моторику, пространственное воображение, надолго занимает Вашего ребенка. Детали конструктора изготовлены из безопасного пластика с применением пищевых красителей.
Цена: 500 руб


Кроватка-манеж для кукол б/у


Еще фото и замеры :
Скрытый текст:

замеры (внутри)
длина - 45см, ширина - 25.5 см, высота - 29см


Замечательная кроватка-манеж имеет металлический каркас и пластмассовые элементы, проста и удобна в сборке. На боковых стенках вшита сеточка, чтобы можно было "следить за малышом". Кроватка-манеж легко складывается в сумку-переноску.

Цена: 500 руб



Музыкальная игрушка "Скрипка" б/у



Для того чтобы виртуозно играть на этом инструменте, не нужно долго учиться. Выберите один из двух режимов, водите смычком по струнам, и скрипка воспроизведёт классические мелодии. Музыка будет сопровождаться яркими световыми эффектами, что сделает представление зрелищней, а игру увлекательней.
Ребёнок с удовольствием устроит семейные концерты и станет уверенно чувствовать себя на публике, разовьёт координацию движений, воображение и слуховое восприятие.
Скрипка функционирует от 3 батареек типа АА.
Фото:
Скрытый текст:


Цена: 700 руб. 500


Зонт детский трость Zest б/у

Скрытый текст:


Механический детский зонтик с морскими обитателями от фирмы Zest. Удобная ручка крюк. Спицы закрыты специальными заглушками. Диаметр купола зонта 80 см. Длина сложенного зонта 56 см.

Скрытый текст:


Цена: 500 руб

Швейная машина Sew Cool б/у с дефектами

Скрытый текст:



С игровым набором "Швейная машинка" малышка легко и безопасно начнёт обучение кройке и шитью и в будущем станет для мамы настоящей помощницей. Яркий стильный дизайн привлечёт внимание ребёнка. Инструмент очень прост в обращении девочке достаточно нажать на кнопку включения и начать двигать ткань в нужных направлениях. Механизм машинки не представляет угрозы здоровью ребёнка. Иголки спрятаны в прозрачном футляре, который оберегает пальцы. Благодаря специальной технологии для шитья не требуются нитки, так как они создаются из самой ткани в процессе работы. В набор входит: швейная машинка Sew Cool;8 кусочков ткани 19,5 x 14 см; выкройки для создания трёх игрушек; ватин для наполнения изделий; три бумажные выкройки;лента;14 тканевых аппликаций;8 пуговиц; инструкция на русском языке. Используя выкройки, ребёнок может сшить пенал, чехол для телефона, брелок, сумочку и многое другое. В серии присутствуют дополнительные наборы тканей и выкроек, можно использовать и тонкий фетр, так что машинка не будет стоять без дела, когда закончатся материалы, которые входят в набор. Игрушка способствует развитию координации движений, глазомера, моторики пальцев и воображения. Работает от 4 батареек типа AA


Еще фото:
Скрытый текст:

машинка б/у, при включении зажимает ткань (не двигается).


Цена: 200 руб (или отдам при покупке игрушек)



Скрытый текст:

Кукла Disney Animators' Collection Золушка (оригинал) б/у НЕТ

Производитель: Disney
Художники Дисней создали эту куклу по образу героини одноименного мультфильма. Куколка очень красивая, у нее белокурые вьющиеся волосы и выразительные голубые глаза. Одета Золушка в нарядное бальное платье и туфельки. А в руках она держит маленького мышонка Жакпа. Руки и ноги у куклы подвижны, головка тоже поворачивается. Высота куклы 40 см
Еще фото:
Скрытый текст:




Цена: 2500 руб



Связь в ЛС


Последний раз редактировалось: marimari (Ср Июл 15, 2020 14:05), всего редактировалось 44 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах