Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся ! - 5
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13168
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Nalya
с копейками
остаток на начало без копеек
меня завернули, на копейку не пошло...сами типа не исправляют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marysha.b
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Nalya
Привет! У меня Контур, была уплата в одном мес. с копейками, все нормально прошло, отчет принят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Nalya
с копейками..
проверьте обновления в СБИСе - у меня не ругается )

Добавлено спустя 58 секунд:

Лёлик03

у меня из квартала в квартал копейки летят - они их сами разносят как-то, не всегда по моим данным и каждый квартал туда/сюда правлю их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плз, кто пользуется услугами МТС, точнее офисом на Арбузова - это мне так не повезло или всем выписывают счет-фактуры старого образца? Попыталась с ними поскандалить, делают круглые глаза - "я не я, рожа не моя". Плюнула, (отстояв там добрых 20 минут в очереди), решила из-за 100 рублей голову не греть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Danaya
я думаю, что не тебе одной так везет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Девчонки, кто сдавал документы в ФСС по пилотному проекту?Копии надо заверять печатью?И надо ли копию трудовой прикладывать?
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 17:26     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм писал(а):
Девчонки, кто сдавал документы в ФСС по пилотному проекту?Копии надо заверять печатью?И надо ли копию трудовой прикладывать?
Вчера сдавала в 7 филиал на пособие по уходу. Копию трудовой не надо, печатью заверяла. Но у разных филиалов ФСС как всегда разные требования :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanak
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 2222
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, что делать? вся в сомнениях! :eek:
Если забыли сообщить в ФСС о закрытии счета (сообщили только в налоговую), надо идти добровольно сдаваться или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Мои директора вообще никому не сообщили об открытии р/с, когда я через полгода пришла к ним работать и обнаружила это, более опытные подруги посоветовали спустить на тормозах, типа м.б. никто и не заметит, а если подать с опозданием - наверняка придет штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanak
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 2222
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Danaya
Так ПФ сам спохватился, вчера прислали вызов на разбор и акт со штрафом. Буду судиться за снижение. Так вот думаю, может пойти на поклон в ФСС, уж судиться, так соазу с обоими и просить один штраф в суде. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 23:14     Ответить с цитатой

tanak, тогда это полностью меняет дело. Попробуйте, а вдруг получится, поплачьтесь пожалобней, напирая на тяжелую финансовую ситуацию, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanak
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 2222
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Danaya
ну да, наверное, в понедельник пойду :aga-aga: сдаваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:50     Ответить с цитатой

tanak писал(а):
Девочки, что делать? вся в сомнениях! :eek:
Если забыли сообщить в ФСС о закрытии счета (сообщили только в налоговую), надо идти добровольно сдаваться или нет?

Да, сразу приготовьте сообщение без даты. Попроситесь - они идут на встречу обычно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marysha.b
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4279
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Danaya
Я в этом офисе документы получаю, выдают новые сч/ф, мож. Вам менеджер новенький попался, они же из программмы печатают, выбрал старый вариант?
оБрУчЁнН@я с ВеТрОм
Я в конце июля сдавала док-ты по пилотному проекту в 7 филиал, печатью заверять обязательно, а копию трудовой книжки и копию трудового дог. сказали не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Аделета
marysha.b
:4U:
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 24 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах