Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 23:41     Ответить с цитатой

Шанель, однозначна.. :)
Если ты когда-нибудь до меня доберёшься, я тебе даже протестировать дам :D
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тональный крем Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Хочу приобрести тональник. Только мне нужен очень светлый тон и чтоб SPF защита была. :D Посоветуйте производителя...

Виши.
В принципе, тоже могу дать попробовать на тех же условиях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:28     Ответить с цитатой

Настя, спасибо. :D

Я постараюсь все-таки себе что-нибудь подобрать... а то пользуюсь орифлеймовским, даже как-то уже неудобно перед самой собой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:15     Ответить с цитатой

на что решилась?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:18     Ответить с цитатой

В раздумьях между Шанель Виталюмьер или Дабл Перфект и Диор гидрамув :cool: В ближайшие дни пойду мучать продавщиц :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:28     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Когда вымучаешь, поделись опытом и выбором,ладно?


Конечно, поделюсь! Я еще целую статью напишу "как я выбирала тональный крем" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33232
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:12     Ответить с цитатой

ланком! ланком! ланком! (скандирую)
и чуть тише "иногда диор"
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:22     Ответить с цитатой

Ирина, а у Ланком какой именно тональник? Адаптив? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 16:57     Ответить с цитатой

КУПИЛА!!!!!!!!!!!! :D

Выбор мой пал на Lancome Color ID. Пробовала и Шанель (Дабл Перфект и еще какой-то), и Ланком (Адаптив). Но именно color ID мне больше всего понравился по текстуре, и цвет подобрался как моя кожа. Мне сложно еще бывает подобрать из-за того, что кожа очень светлая. А этот прям только украшает кожу лица. Надеюсь, не разочаруюсь. Еще купила себе крем увлажняющий, и нам дали в подарок бутылку красного вина!!! Мелочь, а приятно :oops: Короче, я довольная на 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
РыськА писал(а):
Выбор мой пал на Lancome Color ID.


да-да-да
это он!!! в нем просто невозможно разочароваться ))


надо же, как я угадала :lol:

но крем просто отличный... я их там себе все перемазюкала... пришла с целью купить шанель, но мне он показался жирным каким-то немного... потом подошла к ланкому и всё :oops: ... хотела еще диор попробовать, но даже пробовать не стала, т.к. этот очень сильно понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9978
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Какой тональный крем выбрать??? Ответить с цитатой

Без тонального крема ну не могу обойтись. Много чего на себе перепробовала, но идеального не подобрала. Сейчас Люмене суперустойчивый. Вроде неплохой, но... Во первых самый светлый оттенок у них темнее на полтона, чем мне нужен. Во вторых хочется чтобы не было ощущения, что кожа не дышит. И много мелких НО еще находятся!
Расскажите, чем вы пользуетесь. А есть ли пробники тональных кремов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Ну дык ты напиши сперва какой тип кожи, какие проблемы (если есть - шелушение, прыщики и т.п.) если они есть, какой эффект нужен, какое желательно покрытие, ценовой диапазон, и что конкретно не нравилось из того что пробовала - так тебя быстрей сориентируют. Может у кого-то похожая мося - и тебе посоветуют из своего опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 22:07     Ответить с цитатой

Мне Виши нравится, сейчас заканчивается, опять его куплю. Пробовала Мэйбелин какой-то мусс, мне не понравился, как маска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Мне Виши нравится, сейчас заканчивается, опять его куплю. Пробовала Мэйбелин какой-то мусс, мне не понравился, как маска.


Тоже пользуюсь уже несколько лет только тональным Виши с эффектом матовой кожи. Практически незаметен на лице, у них есть очень светлые оттенки. До этого пробывала Мэри Кей, не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, ПЛИЗЗЗ, ну пишите какая у вас кожа - сухая или комби или жирная. Ну пардон какое кому дело что вам понравилось - если непонятно какой тип кожи? Давайте все-таки своими постами и мнениями приносить кому-то пользу, а не просто хвастнуть и втереть свои 5 копеек про то чем вы мажетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах